• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PancakeSwap расширяется за счет инновационной модели партнерства для роста DeFi

1708706326421.png

PancakeSwap, ведущая децентрализованная биржа в секторе DeFi, намерена расширить свои горизонты с помощью новой партнерской программы. Эта инициатива, получившая название «Аффилированные лица» направлена на поощрение расширения экосистемы посредством совместных усилий. Стратегия призвана улучшить инфраструктуру платформы путем привлечения разработчиков и заинтересованных сторон токена CAKE во взаимовыгодное партнерство.

План расширения позволяет разработчикам создавать свои собственные децентрализованные биржи (DEX), используя устоявшуюся технологию PancakeSwap. Принимая концепцию открытого исходного кода, PancakeSwap стремится способствовать инновациям, одновременно упрощая выход на рынок для новых игроков. Это может привести к обогащению и более универсальному ландшафту DeFi.

Более того, партнерская модель готова предложить существенные вознаграждения разработчикам и держателям токенов CAKE. По мере процветания филиалов держатели токенов могут получить дополнительные токены, потенциально увеличивая их ценность. Эта стратегия подчеркивает стремление PancakeSwap развивать платформу, ориентированную на сообщество и согласовывать интересы ее участников с прогрессом платформы.

PancakeSwap стремится подключить более широкую аудиторию к DeFi, предоставляя доступ к множеству блокчейнов, включая BNB Chain, Ethereum, Aptos и Polygon zkEVM. Этот многосетевой подход не только расширяет возможности пользователей, но и укрепляет позиции PancakeSwap как универсального и доступного центра DeFi.

Акцент на вовлечении сообщества может привлечь более широкую базу пользователей. Способствуя дискуссиям внутри DAO и собирая отзывы пользователей, PancakeSwap укрепляет свою приверженность модели разработки, управляемой сообществом, которая может способствовать ее устойчивому успеху на рынке DeFi.

Тем не менее инициативы роста PancakeSwap не лишены проблем. Чтобы идти в ногу с динамичной средой DeFi, необходимы постоянные обновления и адаптируемость. Более того, работа на различных блокчейн-платформах сопряжена с рядом технических и нормативных препятствий.

Несмотря на эти потенциальные препятствия, инновационная модель партнерства PancakeSwap может стать важным шагом вперед для сообщества DeFi. Успех зависит от способности платформы оставаться верной ценностям своего сообщества и эффективно управлять сложностями многосетевой экосистемы.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу