PandaTrade - pandatrade.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

Есть два типа админов:...и соскамились.
К чему была эта тирада?
Вы знакомы с админом?
А админов при желании можно классифицировать по разным критериям и на сколько угодно видов.
Причислить админа к тому или иному виду на старте его хайпа затруднительно.
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

К чему была эта тирада?
Вы знакомы с админом?
А админов при желании можно классифицировать по разным критериям и на сколько угодно видов.
Причислить админа их к тому или иному виду на старте его хайпа затруднительно.

Эта тирада - ответ на ваше сообщение о том, что админу нет смысла работать два с половиной месяца.
С админом я не знаком, но классифицировал его как крупного скамера. Мне тоже затруднительно на старте хайпа определять вид админа, но приходится, потому что хочется заработать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: PandaTrade-pandatrade.com

админу нет смысла работать два с половиной месяца.

админ при старте не планирует сколько он будет работать, это видно уже в результате работы, если крупные вкладчики нескоро пойдут у админа могут сдать нервы от обязанности ежедневно платить проценты с этих тысяч
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

Эта тирада - ответ на ваше сообщение о том, что админу нет смысла работать два с половиной месяца.
Да пусть работает.Я не против :).
А на какой вложились-то? Да уж, умом Россию не понять:eek:
"Давно пора, ебена мать, умом Россию понимать! …" (Игорь Губерман)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

админ при старте не планирует сколько он будет работать, это видно уже в результате работы, если крупные вкладчики нескоро пойдут у админа могут сдать нервы от обязанности ежедневно платить проценты с этих тысяч

Верно пишите. Но что-то мне подсказывает, что у этого админа с нервами все в порядке. Явно проект не первый, и нервы он уже закалил. Да и человек со слабыми нервами такой проект бы не сделал, все таки окупаемость вкладов достаточно быстрая.
Вспомнил агнеско, вот там админ делал проценты, чтобы вообще не нервничать.

в хайпах главное поставить на ту лошадь,которая может и не придет первой,но хотя бы добежит до финиша
Те лошади, на которых я ставлю уверенно линию выхода в профит пересекают.
А помните eingeline? Лошадь бежала так медленно, что умерла на полпути до выхода в профит.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

А помните eingeline? Лошадь бежала так медленно, что умерла на полпути до выхода в профит.
как не помню,хайп сдох на самом подъеме,по моему мнению у админа просто сдали нервы
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

Те лошади, на которых я ставлю уверенно линию выхода в профит пересекают.
Вы хотите заменить Фёдора?:) Видели как он облажался в ФП.
Спорить кто-нибудь будет?:dirol:
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

Я конечно не пророк но порассуждать могу чисто логически.
Verifield.com многим понравился? Многим. Прожил долшо? Долго.
Aimtrust.com многим понравился? Многим. Прожил долго? Долго.
В ощем было много проектов которые сразу воспринимались хорошо и вклады туда были хорошие и прожили эти проекты не мало.
Так что на мой взгляд 5-10% от общего портфеляя инвестора сюда вложить можно полюбому. Я просто со времён федерфунда инвестирую по сему знаю что говорю.:dirol:
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

И ещё мнение о проекте одного из читателей MNO:
Calco
LOL, there is nothing special in PandaTrade, it's just another 100% ponzi scheme run by one person who is experienced in managing HYIPs and it will disappear with everyone's money sooner or later. All the information & documents about company is all fake, of course. Calco
Don't spend your time and money with playing in HYIPs. Their only goal is to eat your money. PandaTrade will disappear before anyone is in profit, you hear my words. I know exactly who is the admin of it and from where he bought the script, design and all the fake things needed to get attention.

Это calco - известный кретин. Спамит свой никчемный монитор globalcashsite.com везде где-только можно. Особо не слушайте его; завтра админ купит у него раскрутку и тот будет нахваливать сайт до посинения.

Что лично меня напрягает в этом хайпе, так то что админ до сих пор не исправил ошибку в описании RENAISSANCE CAPITAL плана. То ли таким образом показывает что не русский :), то ли просто лентяй. Если последнее, то на ум агнеска всплывает, где админ так и не удалил с сайта русский текст непонятного происхождения.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: PandaTrade-pandatrade.com

Интересно, сколько найдется инвесторов, которые подумают также как и вы? От этого зависит продолжительность работы этого Хайпа. Красивая обложка. но что скрывается под ней? Ответ на этот вопрос мы узнаем через определенное время.
Pankrat уже в ЛИГе однажды поучаствовал, теперь в курсе дел.:biggrin2: Стреляного воробья на мякине не проведешь:thumbsup:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

Romario98

Специалист
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
456
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу