PandaTrade - pandatrade.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот и ещё один, казалось бы неплохой проект, погиб ...
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
2 малых круга на смешных процентах. За 3 месяца по вкладам на 44 дня аж (!!!) 24%, т.е. 8% в месяц.
Офигеть.

Вот это "супер-проект" был. Прямо монстр. :wallbash:
Админ, скамиться не жалко было?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
спрашиваицца... куда и зачем было потрачено время, силы? Как админа, так и моё :crackup:
Панда, панда... а оказался - жалкий енотик.
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
2 малых круга на смешных процентах. За 3 месяца по вкладам на 44 дня аж (!!!) 24%, т.е. 8% в месяц.
Офигеть.

Вот это "супер-проект" был. Прямо монстр. :wallbash:
Админ, скамиться не жалко было?

А чего ему жалко? Нету сейчас вкладчиков в такие проекты. И никуда не убежишь от этого. Еще год назад даже чуть выше среднего хайп собирал поболее денег.

Mod: реклама удалена!

PS. Прикалывает, что раньше когда популярный hyip рушился, сообщений за день по 20-30 страниц набегало. Ну а сейчас...

добавлено через 14 минут
Выплата более 24 часов в ожидании!!! Написал поддержке!!! Думаю это конец...:m-sad:

Надеялся после НГ вывезет Панда.....ошибся....:l-3thumbdown:

Ладно хоть в плюсе остался....хоть и не большом :wink2:

После нового года админы ожидали резкого скачка активности. Ничего этого не случилось - cейчас даже хуже чем в ноябре.
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю еще рано хоронить

даже если пендинг больше 30 часов?

Даже если пендинг 9 центов?

Даже если пендинг 3-е суток и админ не отвечает на письме и не вывешивает никаких объективных причин сего происходящего?! :crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
2 малых круга на смешных процентах. За 3 месяца по вкладам на 44 дня аж (!!!) 24%, т.е. 8% в месяц.
Офигеть.

Вот это "супер-проект" был. Прямо монстр.

проект был сделан не для простых людей с поисковиков, а собран по пожеланиям хайперов, соответственно двигать локомотив крупных стартовых вкладов было некому, вот и итог.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
проект был сделан не для простых людей с поисковиков, а собран по пожеланиям хайперов, соответственно двигать локомотив крупных стартовых вкладов было некому, вот и итог.

самое обидное, что выхода из данной проблемы нет и быть не может...
ну я как бы не робот, могу и ошибаться :wink2:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
самое обидное, что выхода из данной проблемы нет и быть не может...
ну я как бы не робот, могу и ошибаться

Единственный выход делать хайпы основанные на реальной деятельности, пусть даже заявленная доходность будет окупаться реальной прибылью хотя бы на половину, все равно это позволит проекту пережить трудное время и дождаться притока новых средств. Но это уже как говориться другой уровень и мозгами тут шевелить надо не по детски, редко кто из админов на это способен.

Хайпам пора переходить на другой уровень, надо не имитировать реальную деятельность, надо ее иметь. :rolleyes: Ну и естественно качество ведения проекта играет большую роль.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
самое обидное, что выхода из данной проблемы нет и быть не может...

на самом деле все очень просто - должен быть такой хайп, что случайно нашедший его в поисковике человек захотел вложиться. А с пандой все было наоборот - зайдет буржуй - ужаснется русскому акценту и не вложит, а вкладчики с СНГ его не найдут, потому что по-английски не ищут.
Поэтому нужно вкладывать только в хайпы имеющие реальную деятельность, а лучше просто имитирующие ее - так надежней, ведь на форексе слить можно, а без форекса доходность не радует.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Единственный выход делать хайпы основанные на реальной деятельности, пусть даже заявленная доходность будет окупаться реальной прибылью хотя бы на половину, все равно это позволит проекту пережить трудное время и дождаться притока новых средств. Но это уже как говориться другой уровень и мозгами тут шевелить надо не по детски, редко кто из админов на это способен.

Хайпам пора переходить на другой уровень, надо не имитировать реальную деятельность, надо ее иметь. :rolleyes: Ну и естественно качество ведения проекта играет большую роль.

Мне кажется для админа будет просто опасно иметь реальную деятельность. Так как растет вероятность, что его потом возьмут за задницу. Тот кто это может, ну точно единицы. Без фастов скучновато будет:)
 

Аndreypms

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного был занят, а тут как раз срок моего депо кончился. И вот ПАНДА (енот) просто скам. Да, зря в него вошел, проценты просто мелочь.
 

Cubek

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
потерял 116$. Проценты по глупости сразу не снимал да и общее накопление 4 бакса :( Самое ужасное что они типа работают, акк запускается проценты как бы идут но выплат нет...
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
вот жуки, проценты до сих пор начисляют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу