• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1014

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попробуйте следующее
Видимо случай клинический, но сути в ответе я не увидел.
Ни монитор, ни глаза, ни мозг, ни 2 высших образования (эк и юр), ни 5 лет корпоративного банковского опыта, ни 3 года опыта инвестирования мне не помогли:)
Люди, кто поумнее (там 5 лайков я насчитал) или люди, у которых есть реальные мысли по этому поводу - реально объясните связь ПФ и ФТ?

добавлено через 4 минуты
работы на 10 минут МАКСИМУМ
вот интересно, если был бы выбор. Потратить 10 минут на отчет или на разблокировку/аудит Вашего и еще пяти кабинетов, что бы вы выбрали?:)
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот интересно, если был бы выбор. Потратить 10 минут на отчет или на разблокировку/аудит Вашего и еще пяти кабинетов, что бы вы выбрали?
этим заниматься будет не фин отдел. а сисадмин БД.
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моё мнение насчет новости компании и паники клиентов.
КЛиенты хотят услышать - скама нет, выплаты все получат через неделю. Аудит пройдет за 2 дня.
Компания говорит - что аудит идет, выплаты идут, о скаме вообще речи не идет.
Но Клиент видит всё в черных красках из за страха потерять деньги.
Итого: Компания не скамиться, выплаты идут и пойдут быстрее по мере открывания кабинетов, короче я услышал что хотел.

Тут надо зрить в корень, то есть на выплаты. А где они? А их нету. Ну нету и нету. Как всю эту приключенческую историю не рассказывай, а итог пока один, выплат нет. И никак это не объяснить, ну никак.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ни 2 высших образования (эк и юр), ни 5 лет корпоративного банковского опыта,

Потратить 10 минут на отчет или на разблокировку/аудит Вашего и еще пяти кабинетов, что бы вы выбрали?

Какой аудит? В вашими 2-мя высшими образованиями, сложите уже 2 и 2. Это будет 4, а не 3 и не 5, как утверждает PF.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот интересно, если был бы выбор. Потратить 10 минут на отчет или на разблокировку/аудит Вашего и еще пяти кабинетов, что бы вы выбрали?

Если бы это все не была афера, то любой вменяемый руководитель компании требовал бы от сотрудников отчетности относительно сколько сделано, сколько осталось. И такая информация была бы ежедневно. По ответам Виктора они таких данных не имеют, а ответ один- они работают.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже не раз слышал заветные периоды конец февраля/март - от обеих компаний, по разным вопросам, просто они постоянно проскакивают. Такое впечатление, что там будет жирная точка с минусом в в портфеле (а точнее уже без портфеля), только точка.
 

Hammerheart

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отчеты по аудиту (статистика) сильно бы охладили накал ситуации.
Зуб даю

Судя по всему, количество пройденных ЛК слишком мало, чтобы опубликовать эти цифры. Еще хуже будет.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ от Эксп. Совет Комитета СФ по бюджету
Уважаемый М.К. Починалин!
Выражаем Вам сочувствие в связи с тем, что Вы оказались в непростой ситуации из за договорных отношений с компанией "Пантеон-финанс".
А.В.Лукьянсков является в Экспертно-консультативном Совете (далее - Совет) только экспертом и деятельность компании, в которой он работал не имеет ни какого отношения к деятельности Совета.
Поэтому если Вы считаете, что компанией "Пантеон-финанс" не исполняются договорные отношения, или есть подозрения в их мошеннических действиях Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по всему, количество пройденных ЛК слишком мало, чтобы опубликовать эти цифры. Еще хуже будет.

Тут важно не количество , а динамика. Важна прозрачность процесса для клиентов.
Вообще бы никакой паники и истерик не было при ежедневном мониторинге этого аудита.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, честное слово, за 3 дня Вы просто водили инвесторов за нос.
Вы прикалываетесь?! Какие три дня???? :eek: Тут с конца декабря творится бог знает что. Я за 4 года на этом форуме начитался таких вот душешипательных историй про праздники, лимиты, взломы сайта, транши, обвинения и оскорбления нормальных людей от полуграмотных "инвесторов в форекс", начитавшихся всех этих лохо-рефовских блоков от всяких инвесторов-домоседов и прочих товарищей. Любому человеку с головой всё было ясно ещё в конце декабря-начале января. Но ведь они моментально оказывались троллями.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выводить на баланс точно не буду т.к. терять с текущей доходностью деньги не хочется... хотя вывести их сейчас нельзя:( Но всё-же....
Т.е. потерять рубль что бы спасти десять это не вариант и лучше как, не буду обзываться, сидеть и помалкивать, а вдруг отдадут. Логично конечно.
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вот и новости

Уважаемые клиенты, ввиду того что у нас на сайте сейчас происходит обновление сертификата безопасности EV SSL, у Вас при входе на сайт появляется предупреждение что "соединение не безопасное или не защищено". На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
Вскоре данная проблема будет устранена. С нашей стороны все необходимые технические действия осуществлены. Соответствующая проплата за пролонгирование сертификата безопасности осуществлена и данные регистратору предоставлены. Ожидаем подтверждения регистратора.

06-02-2015 (сегодня)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вот и новости

Цитата:
Уважаемые клиенты, ввиду того что у нас на сайте сейчас происходит обновление сертификата безопасности EV SSL, у Вас при входе на сайт появляется предупреждение что "соединение не безопасное или не защищено". На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
Вскоре данная проблема будет устранена. С нашей стороны все необходимые технические действия осуществлены. Соответствующая проплата за пролонгирование сертификата безопасности осуществлена и данные регистратору предоставлены. Ожидаем подтверждения регистратора.

06-02-2015 (сегодня)
__________________

Ну хоть какие то положительные новости.

Хотелось бы услышать от представителя компании, по какой причине нам как уже говорилось выше не дают никакой конкретики по аудиту. Вы ведь тоже людей поймите, времени прошло уже более недели, а хотя бы о каких то подвижках, никаких сообщений нет. Нет ведь никакой проболемы хотя бы 1-2 раза в неделю такую информацию выкладывать.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну хоть какие то положительные новости.

Хотелось бы услышать от представителя компании, по какой причине нам как уже говорилось выше не дают никакой конкретики по аудиту. Вы ведь тоже людей поймите, времени прошло уже более недели, а хотя бы о каких то подвижках, никаких сообщений нет. Нет ведь никакой проболемы хотя бы 1-2 раза в неделю такую информацию выкладывать.
Наверное потому что представителю компания пока не может предоставить такую информацию. Сегодня писал уже что сроков точных по аудиту пока нет, но дело движется. Виктор и так в теме почти живет.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у свена просадка 12 %
Не вводите людей в заблуждение! Открывался sell EURUSD 1.13172, sell от 1.13126, а сейчас 1.1325
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно непосредственно моего видения и того что я хочу предложить, на мой взгляд, это единственно реальный план выхода их сложившейся ситуации:
Объявите наконец конкретную и правдивую сумму недостачи (о причине недостачи, денежных средств, можете и не писать).
Объявите рентабельность Panton Finance за год. Другими словами, сроки в течении которых компания сможет перекрыть п.1
Оперируя этими цифрами дайте план выхода из ситуации вроде этого:

3.1 Аудит отменяем, все что там у Вас лишнего – Вам, за моральные издержки (ну разве что бегло просмотреть чтобы больше 1% не прилипло)
3.2 Разрешен вывод 30% депозита с момента этой публикации.
3.3 Следующие 30% депозита будут разблокированы 11 мая.
3.4 Ограничения на снятие депозита отменяются 28 августа.
3.5 На вновь введенные средства и полученную прибыль с 16 февраля ограничения на снятие не распространяются, как торговую, так инвесторскую.
3.6 Закрутить гайки трейдерам, чтобы качественней работали .
3.7 25 марта провести расширенную конференцию с участием всего руководящего состава и трейдеров.

Почитал блог,который набирает популярности в последние дни.
И действительно очень верное решение выхода из ситуации!
Виктор почитайте,возможно данная информация введет в ваш план выхода из сложившейся ситуации определенные корректировки.
Лично я всеми руками за чтобы дали вывести через неделю 30%,а остальные 30% через несколько месяцев.Это облегчит дыхание компании.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где движется мне кажется что всё стало. На форуме официальном нет подтверждений за 2 дня по поводу аудита.
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увы,как не печально люди так называемый "аудит"не проходя в нужном количестве.выводы напрашиваются сами собой,это к сожалению и для меня проблема.15к$ увы по собственной мудрости т.е дурости) потерял.больше недели тут как на игле,и уважаемые модераторы не надо тут говорить что я троль или как у вас принято -флудер,на встречу клиентам пантеон не идет!
 

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То ММСИС байками кормила, что необходимо отправить документы в Лондон для прохождения верификации, сейчас PF другим способом затягивает время, а результат то один будет по данной ситуации...
 
Сверху Снизу