• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1155

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну по крайней мере нам не сказали "досвидос" как это было с верификацией" у ММСИС.
Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...

по 200$. а потом еще и директор сменился. Да не там вообще жесть была еще до скама когда прибыль на три этапа поделили и новую партнерку захреначили по 25$ за друга.

добавлено через 1 минуту
Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...

и плюс пытались взгляд от себя увести. а тут мы видим обратное еще и нападают коршуны в виде Альпари.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте рассмотрим ситуацию с помощью двух правил - утки и женской логики. Итак, что происходит при скамах ? Аудит с закрытием кабинетов бывает, да, хотя и нечасто, хайп должен быть очень крупным, иначе просто нет смысла, соответствует ли это утверждение тому, что мы видим в ПФФТ - да. Выборочные выплаты - снова да. Море неподтвержденных никем выплат - опять да. По правилу утки тут 100% скам. По правилам женской логики (50 на 50), любое событие всегда имеет ровно 50%-ый шанс состояться, все не так плохо, однако, на мой взгляд, надо не дружить с головой, чтобы считать вероятность любого события как 50%, таким образом я своего мнения о скаме ПФФТ поменять не готов...
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну ладно.
Если кратко...



Нет счетов (Сукден). Нет денег (Экзанте).

Подробности завтра.

Откуда же тогда народ сейчас деньги получает?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нуворыш разоблачитель со вчерашней регой, который типо офигеть какой старожил но на ММГП акк зарегал аж вчера. Самому то не смешно?:appl:
Выкинет свой вброс как раз в ролловер чтоб посеять панику у хомячков, не ну просто офигенное совпадение, сколько тебе хоть платят расскажи еще?
 
Последнее редактирование:

L0ver

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Црфин достаточно неплохо обосновывали скамы многих компаний которые давно уже в легенде, но в данном случае http://crfin.ru/ru/blacklist про ФТ очень поверхностно и мягко все звучит, если загнется ФТ а как следствие и ПФ то всей памм системе будет нанесен непоправимый удар, но все возможно, остается только верить надеяться и ждать :(
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

памм системе будет нанесен непоправимый удар
Да уж не будут люди верить не только в памм, но будет не хорошая волна по поводу инвестирования и в т.ч. трейдинга на форекс в странах СНГ. Итак 99% от населения в странах СНГ этого бояться и/или не понимают ... а тут даже с опытом все далеко не просто (имею ввиду в целом индустрию в СНГ)
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте рассмотрим ситуацию с помощью двух правил - утки и женской логики. Итак, что происходит при скамах ? Аудит с закрытием кабинетов бывает, да, хотя и нечасто, хайп должен быть очень крупным, иначе просто нет смысла, соответствует ли это утверждение тому, что мы видим в ПФФТ - да. Выборочные выплаты - снова да. Море неподтвержденных никем выплат - опять да. По правилу утки тут 100% скам. По правилам женской логики (50 на 50), любое событие всегда имеет ровно 50%-ый шанс состояться, все не так плохо, однако, на мой взгляд, надо не дружить с головой, чтобы считать вероятность любого события как 50%, таким образом я своего мнения о скаме ПФФТ поменять не готов...

не нужно обобщать, а если говорите, то приводите факты. Лично я могу подтвердить все выплаты с пф и фт. Некоторым они покажутся не большими, но что есть то есть.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не нужно обобщать, а если говорите, то приводите факты. Лично я могу подтвердить все выплаты с пф и фт. Некоторым они покажутся не большими, но что есть то есть.
Я что то обобщаю ? "Аудита" в ПФ нет ? Сотен сообщений о выплатах не по порядку номеров в ветке ФТ нет ? Таблиц с огромным количеством выплат по которым никто не отписывается нигде нет ? Что для вас есть понятие факт, если то, что я пишу, для вас фактом не является ? Ваши выплаты точно также входят в понятие выборочных выплат и вы это прекрасно понимаете и хотя я рад за вас, выплата вам не означает выплат всем, это наглядно видно в ветке ФТ, в то время как ПФ и вовсе сегодня не платил никому на форумах/блогах и т.п.
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут тоже нарыли про ЦРФИН.

вот мой пост в ветке ФТ
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2912#post8083783

пантеон финанса кстати там нет - в таблице, ссылку какую дал в посте.

Кстати если это происки альпари то я не понимаю, они думают что все обманутые люди понесут бабло к ним? да 90+% будут как огня боятся етих брокеров.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Црфин достаточно неплохо обосновывали скамы многих компаний которые давно уже в легенде, но в данном случае http://crfin.ru/ru/blacklist про ФТ очень поверхностно и мягко все звучит, если загнется ФТ а как следствие и ПФ то всей памм системе будет нанесен непоправимый удар, но все возможно, остается только верить надеяться и ждать
Думаю стоит выложить более внятную ссылку - http://www.crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend - пытался написать по адресу этого совета - Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
DNS Error: Address resolution of counsil.gov.ru. failed: Domain name not found

Mea culpa - у них опечатка в мыле, не counsil, а council естественно, отписал еще раз...

добавлено через 43 минуты
Ну и где тут ПФФТ - http://budget.council.gov.ru/advisory_council/structure/ ? Извиняюсь, трое из КФС, из ПФФТ ни одного, пойду я спать, по три раза все редактирую, уже не воспринимаю тексты с сайтов...
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та бред это, опять проделки тех, о которых мне не рекомендовали говорить. Мне так сказали сегодня в ФТ: Это не твоя война, не лезь туда, там мы сами. (А у меня такой материал пропадает на эту тему, не материал, огонь)

Подумайте сами, просто подумайте, почему там ФТ а не ПФ? И как так, что там нет ПФ? Ну бред же, белыми не то что нитками... канатами, еще и задним числом.

не уж то опять инсайд пропал и ни кто его не увидит )))), как вас часто просить то стали ничего не рассказывать, а кто вы они значит знать не знают ))))
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подумайте сами, просто подумайте, почему там ФТ а не ПФ? И как так, что там нет ПФ?
Это логично. В черном списке аналогично есть ММСИС, но нет МилТрейд. Да и зачем актуализировать то, что и так убито и больше не сможет привлекать клиентов, вводя их в заблуждение? Вообще, это хороший урок на будущее - более никогда не связываться с "дилерами", которые не проходят по требованиям нового Закона о форексе и, соответственно, не предполагают компенсационных фондов, разбирательств в судебном порядке и пр. Цивилизация в любом случае лучше, чем дикость.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот еще про этих кентакки фриед чикенов - http://www.rusprofile.ru/id/7046083, обыскал все интернеты, кажись у них даже сайта нет...

добавлено через 5 минут
Итак я несколько приехал в себя и неожиданно понял в чем дело - новости везде поданы так, что если невнимательно читать, то кажется что ФТ и ПФ являються Членами Экспертного Совета при Комитете Совета Федерации, а по факту ПФФТ не более чем -

Свидетельство о членстве ООО Форекс Тренд в НП КФС (Член Экспертного Совета при Комитете Совета Федерации).

члены НП КФС, которое в свою очередь и является Членом Экспертного Совета при Комитете Совета Федерации. Тут как минимум обман покупателя, надо писать еще и в общество по защите прав потребителя :rolleyes:

добавлено через 11 минут
Отписал на мыло сюда - https://www.fxopen.ru/ru/svyazatsya-s-nami, посмотрим что ответят...

добавлено через 13 минут
В помощь тем, кто готов бороться за свои деньги - http://fx-trend.com/skopalino_regulated?agent=504361
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это логично. В черном списке аналогично есть ММСИС, но нет МилТрейд.
http://www.crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
как раз таки есть и милка

у меян подазрения что ЦРФИН купленая конторка и косвенно связана узами с альпари

http://crfin.ru/ru/publication/interfaks-100-reyting-foreks-brokerov-v-rossii-za-2014-god
и альпари там лидер....

http://crfin.ru/sites/default/files/if100rankings_24_117.xls
ФТ занял 23 место с 3000 клиентов. че за.....

P.S. если присмотреться то число активных клиентов в таблице измеряется в тыс руб.

При чем ПФ не платит давно. в списке нет
ФТ не платила не давно, а щас начала платить - правда мало. и сразу в черном списке
но на етой неделе ФТ там не было - добавлена буквально два-три дня назад
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://www.crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
как раз таки есть и милка

у меян подазрения что ЦРФИН купленая конторка и косвенно связана узами с альпари

http://crfin.ru/ru/publication/interfaks-100-reyting-foreks-brokerov-v-rossii-za-2014-god
и альпари там лидер....

http://crfin.ru/sites/default/files/if100rankings_24_117.xls
ФТ занял 23 место с 3000 клиентов. че за.....

P.S. если присмотреться то число активных клиентов в таблице измеряется в тыс руб.

При чем ПФ не платит давно. в списке нет
ФТ не платила не давно, а щас начала платить - правда мало. и сразу в черном списке
но на етой неделе ФТ там не было - добавлена буквально два-три дня назад

Да, виноват, Милку не заметил. Финансовые интересы и конкуренция будут всегда. Достаточно вспомнить как ФТ в свое время помогала утопить ММСИС - и вот ситуация обернулась против нее самой (Карма, "не плюй в колодец" и т.д.). Пока законодательно не наведут порядок в отрасли, она останется плохой лотереей.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, виноват, Милку не заметил. Финансовые интересы и конкуренция будут всегда. Достаточно вспомнить как ФТ в свое время помогала утопить ММСИС - и вот ситуация обернулась против нее самой (Карма, "не плюй в колодец" и т.д.). Пока законодательно не наведут порядок в отрасли, она останется плохой лотереей.

А разве не наоборот? кажется ммсис очерняла ФТ думая переманить всех ее клиентов
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепост с Прокапитала от DanilIrk
Он здесь в бане... "Счастливчик", прошедший аудит, который теперь не может вывести деньги...

Я прилагаю скрин из ЛК ! заявки на карту были созданы 4 февраля и 12 нам сообщили что из-за чарджбэков какие-то ЭПС заблокировали но это никак не может касаться вывода на карту так как выводят с банк.счета напрямую!!И предложили поставить на вывод на ЯД! теперь видимо и на них не выведут.

а вот ссылка на пост Виктора Горашко на форуме ммгп где он четко пишет что вывод осуществляется банк переводом и ссылается на новость что с ним все впорядке. https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3271

Вопрос: в чем дело?? почему не вывели?

на ммгп перепостите пожалуйста.я там в бане пока что а тут потрут

и кстати посты Андрея Воробьева на этом форуме которые он писал в четверг как раз про все эти проблемы с картами тоже потерли)

Там еще одно его сообщение дальше есть, сразу не прочитала)

нашел что писал Воробьев тут на форуме в четверг вечером

Андрей Воробьёв - менеджер по работе с клиентами ПФ:

"Господа касательно выплат на карты - мы как известно для этих целей использовали некоторые эпс. Вот ответ финотдела по этому вопросу:
По причине обращения от некоторых эпс с запросами о чадру беках финансовый отдел на текущее момент занимается предоставлением подтверждений о предоставленых услугах клиентам, некоторые счета в паре эпс были заморожены."

То есть Виктор говорит не правду что вывод на карту идет напрямую с банк счета?))

- - - Добавлено - - -

вот бы кто нибудь эти 2 моих поста на ммгп кинул)
 

Вложения

  • Пантеон скрин.jpg
    Пантеон скрин.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут как минимум обман покупателя, надо писать еще и в общество по защите прав потребителя

Интересно как Вы их достанете с Новозеланской регистрацией.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А разве не наоборот? кажется ммсис очерняла ФТ думая переманить всех ее клиентов
Да нет! История в точности повторяется. Только теперь на белом коне и в "белых одеждах" не ФТ, а Альпари.
 
Сверху Снизу