• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1185

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы где эту информацию находите..?
вот товарищи.
Вы занимаетесь "инвестированием".
Как Вы кладёте деньги куда-то, если не можете найти ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ОБЩЕДОСТУПНУЮ для всех информацию, которую наше родимое государство специально сделал доступной для широкого круга лиц?
Вот как можно было тащить деньги в милку, если там стоит "рекламная деятельность" в качестве основной?
Эх.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, Екатерина Томазенко, согласно оф. выписке ЕГРЮЛ с сайта налог.ру до сих пор директор ООО Пантеон Финанс.
И что с того? ООО "Пантеон Финанс" (ИНН 7724890939) - это то самое закрывшееся московское представительство белизской Panteon-Finance LTD. Учредитель ООО "ПФ" - российское физлицо. С белизским офшором данная ОООшка никак не связана.

Попытка создать видимость стабильности не засчитана :cool:
 

z10nobody

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в теме ФТ писать не могу, не хватает сообщений :(
пришла выплата сегодня на ПМ, заказанная 8 февраля.
14:18 16.02.15 Receive 81421652 U2613797
Forex-Trend +100.00 100.13 Received Payment 100.00 USD from account U2613797. Memo: API Payment. Payment ID: 645460_1294293
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, ну и неужели вам до сих пор ничего не ясно? Бобик сдох! Деньги ваши - фьють! Уж с таким-то опытом скачек по скамам, как у большинства здешних быдлоинвесторов, это должно быть яснее ясного. Так что бросайте это своё "финансирование" и марш работать - в офис, "Макдональдс" или автомастерскую. Заработанная копейка вернее нагешефченного рубля.

о прибежали троли, ну так иди и работай. Тебе какое дело как мы своими деньгами и временем распоряжаемся?! Пришел тут раскомандовался.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в теме ФТ писать не могу, не хватает сообщений :(
пришла выплата сегодня на ПМ, заказанная 8 февраля.
14:18 16.02.15 Receive 81421652 U2613797
Forex-Trend +100.00 100.13 Received Payment 100.00 USD from account U2613797. Memo: API Payment. Payment ID: 645460_1294293

Опа, неужели по перфектам пошло дело наконец-то!:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добро пожаловать в ЕГЮРЛ.

добавлено через 2 минуты


Да это видно что Пантеон изначально планировался как брокер, следовательно он зарабатывал с нами и следовательно в его интересах побыстрее восстановить нормальную работу. Так что сидим господа и ждем нам благо больше ничего делать не надо, разве что смотреть нашу доходность по ПАММ счетам.

С чего вы это взяли? инфа 100%? может это вам фин директор шепнул?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в теме ФТ писать не могу, не хватает сообщений
пришла выплата сегодня на ПМ, заказанная 8 февраля.
14:18 16.02.15 Receive 81421652 U2613797
Forex-Trend +100.00 100.13 Received Payment 100.00 USD from account U2613797. Memo: API Payment. Payment ID: 645460_1294293

Отлично, а то я уже думаю что за не здоровая канитель - перфект это индикатор, ведь если решили платить то выводы на него будут при любых раскладах, потому что даже если кошель угнал "сотрудник", то новый завести дело 5 минут.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чего вы это взяли? инфа 100%? может это вам фин директор шепнул?

Я Вас слушаю внимательно, если у Вас есть другая информация. То что изложил я, это мое видение ситуации, а оно меня никогда не подводило.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я Вас слушаю внимательно, если у Вас есть другая информация. То что изложил я, это мое видение ситуации, а оно меня никогда не подводило.
А мое видение ситуации, что данная контора является пирамидой, и на данный момент не платит, не отвечает на письма, всячески тянет время и постит всякую хрень(чтобы верить тому, что тут пишет представитель, надо пребывать в блаженном состоянии или быть жадным идиотом)
P.S. моим заявкам через 3 дня исполнится месяц и у меня не укладывается в голове, что настоящий брокер вел бы себя подобным образом
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А мое видение ситуации, что данная контора является пирамидой, и на данный момент не платит, не отвечает на письма, всячески тянет время и постит всякую хрень(чтобы верить тому, что тут пишет представитель, надо пребывать в блаженном состоянии или быть жадным идиотом)
P.S. моим заявкам через 3 дня исполнится месяц и у меня не укладывается в голове, что настоящий брокер вел бы себя подобным образом

По моим заявкам уже третий месяц идет. Ну так, для сравнения.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000

Nazar Biletsky

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с официальной группы пантеона в вк.

Олег, из-за клиентов, которые использовали заявки на чарджбэк, у нас запросили отчеты по предоставленным услугам. После того, как рассмотрят наши отчеты, мы сможем осуществлять прямые банковские переводы.

Олег, задержки касаются тех, кто вводил средства через РБК и Киви, а также через интеркассу в виду большой нагрузки на данную платежную систему.


кстати
Роман, сотрудничество с Российским агентом пока прекращено, договор расторгнут.

так что тут был не прав, звиняйте)
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стойте стойте ГОСПОДА инвестора! В топ 50 от ПФ куча инвесторов и огромные суммы на вывод....а кто и как выводит то....или просто ТП закончился и все держат деньги на балансе просто?? Кто ответит?
P.S. кто не в теме даже не пишите! не засирайте ненужными сообщениями
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

из-за клиентов, которые использовали заявки на чарджбэк, у нас запросили отчеты по предоставленным услугам
И опять Пантеон не виноват.
Опять всё из-за жадин, которым лишь бы получить своё.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с официальной группы пантеона в вк.
Олег, из-за клиентов, которые использовали заявки на чарджбэк, у нас запросили отчеты по предоставленным услугам. После того, как рассмотрят наши отчеты, мы сможем осуществлять прямые банковские переводы.
Теперь все зависит от того, насколько быстро компания предоставит отчеты. Рассматриваются такие вещи быстро. Потом сразу же отказ по чарджбэкам и начнут делать переводы. Хотя как-то сомнительно, что сейчас не могут ВСЕ переводы делать.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добро пожаловать в ЕГЮРЛ.

И где я такой в Белизе отыщу интересно..?

добавлено через 1 минуту
вот товарищи.
Вы занимаетесь "инвестированием".
Как Вы кладёте деньги куда-то, если не можете найти ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ОБЩЕДОСТУПНУЮ для всех информацию, которую наше родимое государство специально сделал доступной для широкого круга лиц?
Вот как можно было тащить деньги в милку, если там стоит "рекламная деятельность


Что за чушь вы несете? Причем тут наше государство если вы переводите деньги а Пантеон который Белиз..?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сказал барыга который хочет заработать на чарджбеке

еще раз для умолишенных ЧАРДЖБЕК никто вам не сделает
самое лучшее просто ждать в ФТ выплаты пошли надеюсь пантеоновцев он не кинет
Выплаты пошли? Сколько десятков скринов за сегодня?
Сертификат ПФ не продлили еще :( оказывается.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ЛК Пантеон что то делает, это видно суде по всему помимо аудита проводится, еще и усовершенствование сайта в области ЛК. У меня Памм счета в ЛК отображаются теперь по % вложения в каждый счет, а раньше было по размеру суммы, так теперь реально удобнее стало, теперь удобнее смотреть какие инвестиции эффективнее пашут.) Так что видно что Пантеон работает к тому же статистика по ПАММ счетам теперь верная, а была какая то кривая.) Пантеон оживает.))) Побольше б таких подвигов)) Надежда все ярче становится на воскрешение Пантеона))) Так что по этому брокеру убыток не нужно списывать)) все таки будет у нас елка)

Ответ поддержки:
 

Вложения

  • 2015-02-16_191404.jpg
    2015-02-16_191404.jpg
    9 KB · Просмотры: 304
Последнее редактирование:
Сверху Снизу