• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1672

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаете пока у Вас лично кабинет находится на аудите выплаты технически невозможны ? Вы слишком много придаете значения своему кабинету ))):_1:
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепост с прокапитала,от Графакеллера:
Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ, активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:

В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет смысла в пустых словах. По факту деньги щас не платят, а ранее платили и других фактов нет и не было. Пару месяцев один пустой треп идет. Ни одного факта я в данной теме не увидел.
т.е. вас даже не интересует откуда брались деньги на выплаты?
не было по факту 100% чистой схемы работы брокера, поэтому выплаты делались за счет новых клиентов, из-за этого сейчас и кризис возник.
а если вы до сих пор верите, что несколько месяцев молчания от официальных представителей компании говорит о легальности работы ПФ, то вам можно совместно с инсадером Д. вести переговоры по восстановлению работы компании




Если бы все было так ПФ бы сейчас не заморачивался - отключил бы счета ФТ от сайта и все. Там не все так просто.
т.е. как это отключить счета ФТ?
они если арендуют платформу ФТ?



В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
жаль, конечно, но у Келлера было одно из самых реальных предложений по выходу из кризиса, все остальные либо расчитаны на долгосрочную перспетиву, либо на усугубление кризиса...
особенно понравилась его фраза "трейдеры будут приносить прибыль, которую вы [Золотарев] сможете потратить на погашение долгов перед инвесторами" ...
а можете и не потратить, а сделать по своей наработанной схеме...
но и такое предложение их тоже не заинтересовало, видимо где-то чё-то не так
 
Последнее редактирование:

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже согласна с обращением Графкеллера к хозяевам Пантеона.
Мне непонятно, почему настолько проблемная компания отказывается от какого-либо сотрудничества.
Или игнор со стороны хозяев ФТ /ПФ?/ входит в планы Пантеона? И вообще все-все завязано именно на движуху со стороны ФТ и только ФТ?
Тогда уведомьте об этом нас, мы уже выдержим и это, хоть ФТ и заявил,что с вами вместе не работал.
Потому что постоянные выкрутасы ПФ уже жутко надоели.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,750
Реакции
4,887
Поинты
7.441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скажите, Горашко уволен? почему он тут не отвечает?
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скажите, Горашко уволен? почему он тут не отвечает?

Тут не то, что Горашко, тут похоже трейдеры уволились!
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаете пока у Вас лично кабинет находится на аудите выплаты технически невозможны ? Вы слишком много придаете значения своему кабинету ))):_1:
:t-1doh:
чепуху не несите
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, выйдите на связь и сообщите хоть какуе то новость.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,750
Реакции
4,887
Поинты
7.441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как вывести на ответ Виктора Г.? я задал массу вопросов лично ему, а ответы так до сих пор и не получил!!! :(
сколько ждать ещё?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, доброе утро!
Сегодня будет официальная новость от компании??? Тем более с учетом последних событий (реорганизация ФТ) позиция компании просто необходима - сообщите хотя бы живы или нет, если да, то куда движемся!!! Информационный вакуум просто убивает!

Здравствуйте!
Да, компания работает.
Касательно новости, то предварительно сегодня должна быть новость на сайте.
Что касается взаимоотношений с ФТ, то руководству данный вопрос был также отправлен. Как только будет ответ, он будет опубликован в ветке.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да, компания работает.
Касательно новости, то предварительно сегодня должна быть новость на сайте.
Что касается взаимоотношений с ФТ, то руководству данный вопрос был также отправлен. Как только будет ответ, он будет опубликован в ветке.
Ну вот и дождались ответов на все наши вопросы:rolleyes:
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О как сделали, Все средства что введены в ПАММ счета нельзя полностью вывести на балансовый счет, только прибыль.

Господа, ПОДТВЕРЖДАЮ данную информацию. Проверяйте свои личные кабинеты!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О как сделали, Все средства что введены в ПАММ счета нельзя полностью вывести на балансовый счет, только прибыль.

И на ПАММ счетах ПФ перестала вестись торговля - круг замкнулся. :t-1doh:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,750
Реакции
4,887
Поинты
7.441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, ПОДТВЕРЖДАЮ данную информацию. Проверяйте свои личные кабинеты!
забавно!))) хорошо что я не инвестировал последние несколько недель!)
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если всё в индексах ФТ ? я случайно не враг пантеона теперь :rolleyes:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, ПОДТВЕРЖДАЮ данную информацию. Проверяйте свои личные кабинеты!

"Прием заявок временно приостановлен в связи с техническими проблемами на сайте брокера Panteon Finance".

И что вы подтверждаете..?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так что, так все и затухает ?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О как сделали, Все средства что введены в ПАММ счета нельзя полностью вывести на балансовый счет, только прибыль.

На тех счетах, где заказан вывод средств пропали кнопки увеличение инвестиций и вывод средств, на остальных все было нормально, после заказа закрытия счета и там пропало. После удаления распоряжения о закрытии счета кнопки увеличения инвестиций и вывода средств появились. Заказать вывод средств можно как полностью, частично или только прибыль (по крайней мере пункты есть).
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ставим таки все на вывод ?! :eek:
 
Сверху Снизу