• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1710

chernyachenko

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые господа инвесторы! Если Вы себя считаете таковыми!
То, первое правило инвестора и тем более инет инвестора - самое главное четко понимать что с суммой которую вы вкладываете вы должны заранее распращаться. Не в том смысле что вы ***** и вы просто дарите деньги, а ведь любой риск ( а темболее HYIP) он подразумевает вероятность потери средств. Поэтому учась ( да и вообще на потом) старайтесь рисковать меньше, вкладываться раньше и не давать жадности преобладать над здравием и логикой. И тогда все будет Ок.
Вот я, например, все свои $к выводил из ФТ и ПФ весь 4 кв 2014 (потому-что инфой нужно стремиться иметь) и на конец декабря 2014 осталось висеть в ПФ 1,066к
И вообще, господа, если Вы ставите перед собой цель получать стабильный доход от инет инвестиций - требуется учиться, учить и еще раз учиться. А уж после Ваш мозг с Вашем опытом Вам подскажет сколько, на сколько и КУДА вкладывать.
Я сам уже списал и забыл убыток ПФ, уж поверьте пошел и ушел уже далеко....
Инвестиции - это самообразование и время! Всем крепких нервов и стабильных профитов.
Прошу меня не комментировать, если ПФ начнет выплаты - буду через месяц. Я - узнаю...
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Возглавлять не хочу так как я еще не все потерял.
2. Руководство Пантеона, а точнее те, кто украл деньги всего 1-2 человека. Их можно выцепить неожиданно и спокойно забрать свое. Шансы есть хорошие если все правильно продумать. Но я в этих делах не специалист. Тут нужно знакомых со спецназа или других служб подключать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые господа инвесторы! Если Вы себя считаете таковыми!
То, первое правило инвестора и тем более инет инвестора - самое главное четко понимать что с суммой которую вы вкладываете вы должны заранее распращаться. Не в том смысле что вы ***** и вы просто дарите деньги, а ведь любой риск ( а темболее HYIP) он подразумевает вероятность потери средств. Поэтому учась ( да и вообще на потом) старайтесь рисковать меньше, вкладываться раньше и не давать жадности преобладать над здравием и логикой. И тогда все будет Ок.
Вот я, например, все свои $к выводил из ФТ и ПФ весь 4 кв 2014 (потому-что инфой нужно стремиться иметь) и на конец декабря 2014 осталось висеть в ПФ 1,066к
И вообще, господа, если Вы ставите перед собой цель получать стабильный доход от инет инвестиций - требуется учиться, учить и еще раз учиться. А уж после Ваш мозг с Вашем опытом Вам подскажет сколько, на сколько и КУДА вкладывать.
Я сам уже списал и забыл убыток ПФ, уж поверьте пошел и ушел уже далеко....
Инвестиции - это самообразование и время! Всем крепких нервов и стабильных профитов.
Прошу меня не комментировать, если ПФ начнет выплаты - буду через месяц. Я - узнаю...

Хорошо написано. Правильно. Я тоже все выводил.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот есть хайпы и очевидно что это пирамиды. Там платят высокий % - 20-40% в мес. Возникает вопрос, зачем вообще вкладывать в такие "надежные именитые" форекс-конторы, где платят 5-7%, а кидают точно так же?
 

MikhailR

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте собирать контактные данные руководства компании. Их надо выцеплять и разоблачать! А на сайт вообще плевать. Таких тварей надо отыскивать за то что губят всю форекс индустрию.

Если вы с Украины, почему бы для начала не съездить в Одессу навестить офис? Или Харьков, где еще есть представительства?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел я на сайт пантеона, а там вверху ссылочка на - panteon-finance.com/donate
Читаю и офигеваю:
По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, сообщаем, что команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, оплату услуг персонала онлайн поддержки, и по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.

В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.
Они там вообще умом тронулись что ли?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот есть хайпы и очевидно что это пирамиды. Там платят высокий % - 20-40% в мес. Возникает вопрос, зачем вообще вкладывать в такие "надежные именитые" форекс-конторы, где платят 5-7%, а кидают точно так же?

5-7% живут дольше, следовательно больше времени чтобы выйти с прибылью.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые господа инвесторы! Если Вы себя считаете таковыми!
То, первое правило инвестора и тем более инет инвестора - самое главное четко понимать что с суммой которую вы вкладываете вы должны заранее распращаться. Не в том смысле что вы ***** и вы просто дарите деньги, а ведь любой риск ( а темболее HYIP) он подразумевает вероятность потери средств. Поэтому учась ( да и вообще на потом) старайтесь рисковать меньше, вкладываться раньше и не давать жадности преобладать над здравием и логикой. И тогда все будет Ок.
Вот я, например, все свои $к выводил из ФТ и ПФ весь 4 кв 2014 (потому-что инфой нужно стремиться иметь) и на конец декабря 2014 осталось висеть в ПФ 1,066к
И вообще, господа, если Вы ставите перед собой цель получать стабильный доход от инет инвестиций - требуется учиться, учить и еще раз учиться. А уж после Ваш мозг с Вашем опытом Вам подскажет сколько, на сколько и КУДА вкладывать.
Я сам уже списал и забыл убыток ПФ, уж поверьте пошел и ушел уже далеко....
Инвестиции - это самообразование и время! Всем крепких нервов и стабильных профитов.
Прошу меня не комментировать, если ПФ начнет выплаты - буду через месяц. Я - узнаю...

Инвесторы лохотрона это часто и его пособники. Об этом забыли написать...

добавлено через 1 минуту
Они там вообще умом тронулись что ли?

А что так много на сайт? Или это нормально, я не понимаю в этом просто достаточно...
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Возглавлять не хочу так как я еще не все потерял.
2. Руководство Пантеона, а точнее те, кто украл деньги всего 1-2 человека. Их можно выцепить неожиданно и спокойно забрать свое. Шансы есть хорошие если все правильно продумать. Но я в этих делах не специалист. Тут нужно знакомых со спецназа или других служб подключать.

МЭЧТАТЕЛЬ ТЕОРЕТИК
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, сообщаем, что команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, оплату услуг персонала онлайн поддержки, и по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.

В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.

Что непонятного?
Готовят к странице 404.
Вы же поймите, чем выше поднялся, тем больнее падать.
Вот и планируют потихоньку, что бы не удариться больно...
Они вы принципе уже и спланировали, осталась мягкая посадка.
И это не сарказм.
Каждый из вас уже в этом уверен, просто каждый думает:
"Ну пусть еще надежда чуть чуть потеплится..."
 

HopePanteon

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго вечера, после того, как уже были все возможные выкрутасы от компании сделаны, теперь хотелось бы начать наступательные действия.

После того, как я написал на форуме прокапитал свое сообщение, его мгновенно удалили.

Если кому-то интересна судьба своих капиталов, кому интересно вообще, что происходило и хватит сил на суды и разбирательства, которые скорее всего ничего не дадут. Озвучиваю предложение и немного уже тысячу раз упомянутой информации.

"c***** писал(а):
В ветке жалобы по ПФ сегодня отписался юрист
http://www.9111.ru/complaints/?id=45049

Прежде всего необходимо установить общее количество пострадавших от деятельности руководства фирмы. От каждого надо взять письменное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.(Скорее всего, тут не гражданское, а уголовное дело).Чем больше таких заявлений, тем лучше. Затем надо составить коллективное обращение в Администрацию президента и в Генпрокуратуру. Для подстраховки. Ну а дальше приготовиться к тому, что процесс возврата ваших денег будет крайне долгим и нудным. Правоохранительные органы любят проявлять удивительную волокиту в делах о мошенничествах со стороны банков и прочих финансовых структур."


Все кто из России, пожалуйста, давайте объединяться в действиях. Если есть люди из Москвы, предлагаю встретиться и обсудить вопросы, как организовать собственные действия, а также - всех пострадавших на территории РФ. Для того, чтобы возбудить уголовное дело в отношении Пантеона.

Аналогично, относительно Украины. Хотелось бы найти инициативную группу в этой стране и действовать сообща.

Заинтересованные лица, пишите в ПМ любые предложения.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте собирать контактные данные руководства компании. Их надо выцеплять и разоблачать! А на сайт вообще плевать. Таких тварей надо отыскивать за то что губят всю форекс индустрию.
У него можно узнать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем доброго вечера, после того, как уже были все возможные выкрутасы от компании сделаны, теперь хотелось бы начать наступательные действия.

После того, как я написал на форуме прокапитал свое сообщение, его мгновенно удалили.

Если кому-то интересна судьба своих капиталов, кому интересно вообще, что происходило и хватит сил на суды и разбирательства, которые скорее всего ничего не дадут. Озвучиваю предложение и немного уже тысячу раз упомянутой информации.

"c***** писал(а):
В ветке жалобы по ПФ сегодня отписался юрист
http://www.9111.ru/complaints/?id=45049

Прежде всего необходимо установить общее количество пострадавших от деятельности руководства фирмы. От каждого надо взять письменное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.(Скорее всего, тут не гражданское, а уголовное дело).Чем больше таких заявлений, тем лучше. Затем надо составить коллективное обращение в Администрацию президента и в Генпрокуратуру. Для подстраховки. Ну а дальше приготовиться к тому, что процесс возврата ваших денег будет крайне долгим и нудным. Правоохранительные органы любят проявлять удивительную волокиту в делах о мошенничествах со стороны банков и прочих финансовых структур."


Все кто из России, пожалуйста, давайте объединяться в действиях. Если есть люди из Москвы, предлагаю встретиться и обсудить вопросы, как организовать собственные действия, а также - всех пострадавших на территории РФ. Для того, чтобы возбудить уголовное дело в отношении Пантеона.

Аналогично, относительно Украины. Хотелось бы найти инициативную группу в этой стране и действовать сообща.

Заинтересованные лица, пишите в ПМ любые предложения.

И что ты предлагаешь из россии сделать украинским учредителям? В скайпе наплевать на монитор ?
 

HopePanteon

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И что ты предлагаешь из россии сделать украинским учредителям? В скайпе наплевать на монитор ?

Тут вопрос совсем не в учредителях. Это физ лица, а дело против компании будет. Она работала на территории РФ. В нашем случае, открыть дело против компании в арбитражном суде не возможно. В этом случает положительное решение суда передавалось бы по месту регистрации компании и там изымались бы средства. Это в самом простом случае. Но так как тут мошенничество, в чистом виде. Читайте по ссылке предложение.

P.S. Странный вопрос вы задали. И причем тут учредители, скайп....
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю для начала создать группы в ВК для Украины и России. Просто собраться всем кто потерял суммы от 100$. И там выкладывать всю информацию о схеме действий. Как обращаться в международный суд по факту мошенничества. Кто активно занимается этой темой, кто потерял много, у кого есть юристы, создайте группы. Уверен что все готовы организованно действовать и у кого нет средств на развитие разбирательства будут помогать распространять информацию об этой группе чтобы собралось максимальное количество обманутых вкладчиков. Иначе потом эти товарищи уйдут на дно и все смирятся с потерянными деньгами. Ждём ссылки в этой теме.
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё таки большинство инвесторов неисправимые оптимисты, в середине января уже было окончательно ясно что это конец, но большинство так и не поняло, что пинтулон делает мягкий скам.

Мы все пропустили первый звоночек, ПАММ фонд ТОП 15 продлили аж до 1 декабря 2014.

Второй признак, если бы пытались спасти шарагу, то платили бы по претензиям. Никому не заплатили, как будто в панталоне не осталось ни рубля. А это полная чушь.

Третий признак, чарджбэки - это маленький шанс вернуть свои деньги. Ну помните, как нас уговаривали не писать их? Якобы надо немного подождать, а потом когда разрешат можно писать. Суть в том, что они выиграли время обманывая нас. Платежные системы блокируют определенный процент средств банка с которым работал панталоныч для разрешения спорных ситуаций только на несколько месяцев. Потом они разблокируются и их можно снять.

Даже владимир фх, гамма, ммсис были не такие жадные, платили на последок везунчикам.

Подозревал я в нечестности компашку после скама Гаммы.
Чего стоила вот эта новость:

Компания «Пантеон Финанс» объявляет специальную «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation
31-07-2013(10 дней назад)
Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках и в частности на рынке Forex. Нас беспокоит то состояние, в котором оказываются инвесторы после закрытия тех или иных проектов, а также общий имидж рынка Forex, который каждый раз после таких инцидентов получает новый удар. Мы уверены, что на этом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы воспринимаем как личный вызов.

В связи с последними событиями и прекращением работы проекта Gamma Investment Corporation, мы решили поддержать инвесторов, которые оказались в столь затруднительном положении. Конечно, мы не можем вместо другой компании вернуть инвесторам их деньги, но создать особые, специальные условия, при которых они смогут как можно скорее восстановиться и возместить свои убытки, нам по силам!

Предлагаем инвесторам Gamma Investment Corporation следующую “Антикризисную программу” на ближайшие полгода:

1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”. Максимальная сумма бонуса 5000 USD

2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.

3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.


Не доверился я своей интуиции, ну как можно было доверять компашке, которая эти самые новости потом втихаря с сайта удалила

А купился я вот на что:
Вот что они писали 18-09-2014 в ответ на слухи:

Признаки SCAM-компании:
- не обладает никакими лицензиями;
- осуществляет прием средств от клиентов через посредников, не используя свои банковские счета, т.к. любой банк эти операции заблокирует;
- как правило, избегает участия в публичных правовых процессах и мероприятиях.
- процесс формирования прибыли для клиентов является закрытым и непрозрачным. Клиенты получают доход, который формируется «из воздуха», на деле из вложений других клиентов.
- SCAM-компании понимая заведомо временный характер своей деятельности, не стремятся к развитию, введению новых сервисов и т.д.
Компания Пантеон Финанс напротив:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится в состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства;
- предоставляет прозрачную и достоверную отчетность формирования дохода клиента, формируемую за счет операций на финансовых рынках.
И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс.
Нашим клиентам хотим пожелать не воспринимать подобный информационной мусор сети и опираться на здравый смысл, логику и собственный позитивный опыт работы с Компанией.
 

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
Если вы с Украины, почему бы для начала не съездить в Одессу навестить офис? Или Харьков, где еще есть представительства?

А смысл? Там сидят наемные люди, которые знают столько же сколько мы
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я написал, куда мог и вложил информацию, какую знал. Но вспоминая ММСИС надежд не то что на возврат денег, но и на то, что кого-то посадят практически нет. В ветке ммсиса тоже поначалу было мощное движение насчет вернуть/наказать - закончилось, увы, ничем. Если вдруг у какого-то випа не окажется хороших связей, чтобы раскачать это дело (на что надежды маленькие), все повторится до мелочей. Возможно в плане випов можно Келлера спросить.
 
Сверху Снизу