• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 71

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А вот у меня вопрос...Сколько в среднем можно заработать на индексе памм счетов?Есть те кто на нем работает?
За прошлые 2 месяца индекс Balance2 сделал +26% инвесторам, а потом за 3 недели -23%. :money4: Вот и прикиньте... В общем в таких вопросах неободимо самому разобраться. Вся статистика полностью доступна на страницах паммов.
Хотите нервов, высокие доходы и высокие риски - Agressive и Balance2 к вашим услугам :)
Лень разбираться - индекс Платинум, как уже сказано - 3-5% в месяц. (0,84% (усредненно) в неделю за 2013 год)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А как долго выводятся средства с пантеона? Может кто-то на практике знает. Прошу не цитировать их фак
Зависит от ПС. На ликпей, PM мне сейчас выводят до двух суток, реже бывает дольше.
GoldP2,Platinum,Million,Gold я к этим присматриваюсь...3-5% в месяц это мне на счет или с них еще отстегнуть надо процент за управление?
Это уже ваша прибыль
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
GoldP2,Platinum,Million,Gold я к этим присматриваюсь...3-5% в месяц это мне на счет или с них еще отстегнуть надо процент за управление?

хотел бы тоже присмотреться к этим....но не нашел на сайте Пантеона.. подскажите пжл
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
хотел бы тоже присмотреться к этим....но не нашел на сайте Пантеона.. подскажите пжл
Что бы инвестировать в индексы нужно открыть торговый счет, пополнить его, скачать терминал, авторизоваться и выбрать из списка нужные индексы.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
хотел бы тоже присмотреться к этим....но не нашел на сайте Пантеона.. подскажите пжл
__________________________________________________________________
Присматривайтесь на здоровье :biggrin2:
http://panteon-finance.info/investitsii-instrumenty/indeks-pamm-schetov
В самом низу описание памм индекса и его название.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто выводил с Пантеона на карту Мастер Кард? Я уже в жутком волнении. В ЛК написано, что средства выведены 04.08.13, а сегодня уже 12.08 а деньги так и не поступили. Написал консультанту на сайте - говорит: разберемся и на почту напишем результат. Вот уже пол-дня прождал.
Кто уже выводил - есть опыт?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Кто выводил с Пантеона на карту Мастер Кард? Я уже в жутком волнении. В ЛК написано, что средства выведены 04.08.13, а сегодня уже 12.08 а деньги так и не поступили. Написал консультанту на сайте - говорит: разберемся и на почту напишем результат. Вот уже пол-дня прождал.
Кто уже выводил - есть опыт?

Регламент 5-7 банковских дней.Думаю сегодня-завтра будет зачисление.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Странно окно поддержки на сайте почемуто пишет минут 10 "ожидайте " ?
В таком случае попробуйте перезагрузить страницу или попробуйте вызвать окно чата, используя другой браузер.
Время работы он-лайн поддержки на сайте с 0:00 понедельника по 23:00 пятницы(Время Киевское).

добавлено через 1 минуту
а все карты поддерживают автоматическую конвертацию?
Абсолютно все.
Конвертация происходит на стороне вашего банка и по его курсу.

добавлено через 3 минуты
а в OPERA тоже окно поддержки открывается?
Да, открывается.

добавлено через 10 минут
Что за адовый сайт??!! я просидел пол часа на сайте так и не понял как принять оферту, как инвестировать деньги в нужный счет. Или он сейчас не корректно работает , в связи с чем висит табличка сейчас об ограничении работы сайта или это самый не юзабельный сайт который я когда либо видел.
На сайте, в субботу вы не можете делать никаких операций с ПАММ счетами.
Т.е. вы не можете инвестировать в ПАММ счета, не можете подавать заявки на вывод и т.д. Вы можете только просматривать оферты, а так же совершать финансовые операции на вашем балансовом счету. Т.е. ввод/вывод средств, открытие и пополнение торговых счетов. Кроме этого вы можете работать с ПАММ счетами компании Forex4You. Ролловер начинается каждую субботу в 09:30 по Киеву и длится ориентировочно до 16:00 по Киеву. После того как ролловер завершен, вы имеете возможность работать с ПАММ счетами, т.е. инвестировать, подавать заявки на вывод и т.д.
Кроме того, как я уже писал на этом форуме, сейчас готовится цикл видео уроков по всем услугам нашей компании.
К 1-му сентября, весь цикл видео уроков, будет выложен на нашем сайте в разделе Видео.

добавлено через 14 минут
А как долго выводятся средства с пантеона? Может кто-то на практике знает. Прошу не цитировать их фак
В зависимости от способа вывода.
От нескольких часов до 5 рабочих дней.

добавлено через 27 минут
Кто выводил с Пантеона на карту Мастер Кард? Я уже в жутком волнении. В ЛК написано, что средства выведены 04.08.13, а сегодня уже 12.08 а деньги так и не поступили. Написал консультанту на сайте - говорит: разберемся и на почту напишем результат. Вот уже пол-дня прождал.
Кто уже выводил - есть опыт?
Не стоит волноваться.
Если в вашем ЛК указанно, что ваша заявка выполнена, это значит, что деньги мы отправили и с нашего счета они списались. Но иногда, очень редко, но бывают такие случаи, что деньги не доходят до адресата именно на MasterCard(с Visa таких проблем нет), как правило это связано с лимитами на стороне вашего банка. В таком случае мы индивидуально работаем с каждым клиентом и решаем эту проблему.
Сообщите мне в личном сообщении ваш логин в нашей системе, мы найдем ваш платеж.
Не волнуйтесь, мы будем решать вопрос до тех пор, пока вы не получите деньги. Не было ещё ни одного случая, что бы деньги где то затерялись.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Пользователи сервиса Пантеон Финанс, вот наткнулся на раздел форума, где организован рейтинг брокеров. Любой желающий кто имеет 100 сообщений может поставить оценку брокера. На первом месте в рейтинге Фх-Тренд, что есть хорошо, но вот Пантеон даже не набрал 7 голосов, что бы участвовать в основном списке брокеров. Так что давайте сделаем свой маленький вклад в развитие брокера, и поставим объективную оценку брокеру Пантеон-Финанс в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=37384

пожалуйста не говорите, что я засланный казачок )))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пользователи сервиса Пантеон Финанс, вот наткнулся на раздел форума, где организован рейтинг брокеров. Любой желающий кто имеет 100 сообщений может поставить оценку брокера. На первом месте в рейтинге Фх-Тренд, что есть хорошо, но вот Пантеон даже не набрал 7 голосов, что бы участвовать в основном списке брокеров. Так что давайте сделаем свой маленький вклад в развитие брокера, и поставим объективную оценку брокеру Пантеон-Финанс в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=37384

пожалуйста не говорите, что я засланный казачок )))

Точно казачек)Проголосовал.Если вы не м внимания и не заметил бы что есть рейтинг.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
какое ограничение при оплате через payonline? Опытным путем выяснил что ситстема "пропускает" платежи до 5000$. на сайте пантеона написано что ограничение 2500 за один платеж. так сколько в итоге?

второе, если ввод сделан одним способом, можно ли вывод осуществлять другим?

и последнее: Если в гамме учавствовал, но успел все вывести и ничего не потерял (кроме самого инструмента инвестирования), в антикризисной акции участвовать можно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу