• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 877

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ нас троллит, ждем новостей от какого нибудь лысого чувака (Бондарчука например) об отмене заявок, и вводе лимита на вывод, а потом предложит писать заявы в органы на финансового директора;)

Или от Гоши Куценко!!!
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Назревает вопрос, если были потеряны транши. То что со средствами, которые на данный момент остаются заинвестированными в счета Форекс Тренда? Они не могли пропасть. И это явно большая часть всех денег клиентов.
Виктор, объясните этот момент.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горошенко обещал, под личную ответственность, что никаких финансовых проблем у компании нет, есть только организационные. Наглый, продажный лжец.
Кормил завтраками до последнего, вместе с др.представителями.
 

4xzoom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Рано пока делать в сердцах какие то выводы. Пока всё нормально, более менее. Ребята работают, предоставляют хоть какую то информацию. Лично я ничего выводить не буду, поэтому беспокоюсь за тех кто выводить будет, т.к. от них зависит судьба МОИХ денег. У меня два Консервативных, меня всё устраивает.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слияние?
Назревает вопрос, если были потеряны транши. То что со средствами, которые на данный момент остаются заинвестированными в счета Форекс Тренда? Они не могли пропасть. И это явно большая часть всех денег клиентов.
Виктор, объясните этот момент.

Их уже нет.

Назревает вопрос что думают по всему управляющие с их КИ на борту? Или это тоже был миф?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это мистификация с потрясающим размахом, колоссальная, до сих пор сложно поверить в то что деньги потеряны.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

закрыть ветку до следующей недели, наверняка опять будут одни стенания и бои - скам/не скам.
Если скам - то ничего не вытянешь, не скам - ура. и чего копья ломать? :(
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко в теме.

Виктор, а когда будет заявление о том, какая часть средств клиентов осталась? Более того, львиная доля в ФТ. И что там в КИ управов? Рисунки?

Еще вопрос по головному офису. Оказывается, что Одесса уже такой же агент и ни при чем... А чего ж на всех мероприятиях Пантеона были именно одесситы, а не какие-то иные агенты? А?

Хотя понятно же, что это все мифы и легенды Одессы. В лучших традициях.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

представитель фт ранее заявлял о заявлении сврей компании на тему пф в вск или понедельник. посмотрим что будет в заявлении.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, какая конкретно сумма (хотя бы примерно?) была потеряна Компанией из-за "неправомерных действий финансового директора"?
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Информация на фастпамме не обновляется по ПФ. Никто не выводил деньги с управляющих за это время??? Очень интересно.

Обещали хорошие новости, но как всегда позабыли сказать кому они хороши. Конечно же не нам клиентам, а непосредственно верхушке компании. Они получили свое и теперь осталось совсем немного, дабы сбросить весь этот груз и всю компании и спокойно двигаться дальше. Создав вскоре еще одного гиганта и так же потопив после. Это жизнь. Это деньги. Господа, вот так вот...
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слияние?


Их уже нет.

Назревает вопрос что думают по всему управляющие с их КИ на борту? Или это тоже был миф?

Исходя из этого заявления, они должны остаться. Пусть представитель комментирует. Либо это зявление просто чушь, либо деньги должны остаться.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть человек переводил деньги себе и никто не заметил, а как же то, что деньги вобще должны были лежать на памм-счетах других компаний?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор....

вы обещали что будет новость которая нас приятно удивит. Но вы нас обманули :i-yes:
Ни граммулечки приятного в ней не оказалось, поскольку после всего пережитого, нам сообщили что клиентских денег нет. Проиграли их, украли или пустили на блекджек и шлюх уже не важно. Важно что именно об этом ваше руководство хотело сообщить в этой новости. Хотя как по мне, то лучше бы оно ее вообще не писало.

Ну и по поводу удивления тоже обманули. Ну что в этой новости могло удивить людей, которые уже несколько дней обсуждают плохой финал?
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Рано пока делать в сердцах какие то выводы. Пока всё нормально, более менее. Ребята работают, предоставляют хоть какую то информацию. Лично я ничего выводить не буду, поэтому беспокоюсь за тех кто выводить будет, т.к. от них зависит судьба МОИХ денег. У меня два Консервативных, меня всё устраивает.

Простите за нескромный вопрос, а вывод Ваших денег зависит от Вас? Даже если бы Вы решили вывести, поделитесь секретом, как Вы планируете это сделать?
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще. Если допустить что все правда и транш украдены. Но ведь компания может выплатить большую часть средств которые инвестор вводил! Они должны быть на счетах всех управляющих и которые торговали до конца пятницы. Следовательно деньги есть и не малые. Так выплатите их что ли. Или признайте что это в большей степени были лишь скриптовые рисунки и несуществующие цифры, в которые все верили и несли деньги. Уважаемый представитель, ответите?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, если значительная часть клиентских денег потеряна, то на что тогда торговали управляющие пантеона весь lдекабрь-январь? По всем управам ПФ в КИ сейчас нарисовано около 27 млн $.
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы." напрашивается вопрос: если денег у компании на выплаты клиентам нет,то из каких средств будут выплаты?
 
Сверху Снизу