• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 895

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите это они "слили" только те средства которые клиенты ставили на вывод или те которые вкладывали в паммы?
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите это они "слили" только те средства которые клиенты ставили на вывод или те которые вкладывали в паммы?

они слили все)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,438
Реакции
929
Поинты
3.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите это они "слили" только те средства которые клиенты ставили на вывод или те которые вкладывали в паммы?
Если следовать логике то те которые ставили на вывод они выводились, только не клиентам компании, а в другом направлении.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фин. директор снова в деле!

Завтрашняя новость:

"В результате неожиданной, и,как нам кажется, заранее запланированой атаки фин. директора 31.01.15г на инвестиции в памм-счета в лк, некоторые счета в кабинете не отображаются. Просим сохранять спокойствие. Ущерб устанавливается,
над восстановлением информации работают лучшие программисты! Аудит проходит в штатном режиме. До скорых встреч":_23:
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фин. директор снова в деле!

тут надо представить себе типа супергероя) как супермен) развивается плащ и на груди буква "Ф"))
 

ArtemTm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю на вывод нельзя ставить. Грустно
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
офф-топ конкретный

блин, а ведь когда-то эти парни улыбались маме, мама улыбалась им. Она смотрела на них, и строила надежды. Мол, подрастет Вася, кем же он станет, какая у него будет судьба?
Столько проклятий летит в небо этим васям и их мамам. Душа черная у них. И в тюрьму не сядут ведь. И денег не вернут.
Чета меня понесло :_23:
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я домоседа явно знаю больше чем ты, знаю что у него капитал растет с 60к до 170к за пол года? круто да?

Короче, тебе мой совет, не держи все яйца в одной корзине.

да что вы говорите??))) я только что оставил коммент под его статьей про скам ПФ, чтобы он показал скрин своего счета и о чудо, мой коммент успешно удален!!!:d-thumbup:
это лоховод натуральный
Добавлено:
Его статью расцениваю как 100% шантаж ПФ, кстати блогеры, которые преждевременно сейчас озвучили скам ПФ, занимаются тем же. Так что выводы делайте сами, кому горе, а кому доп возможность содрать дополнительные деньги за лоховодство
 
Последнее редактирование:

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если реально ПФ не восстановит работу и не вернет деньги - индустрии ПАММов доверия точно мало у кого останется. пострадают все и очень сильно. Сейчас даже в интересах других брокеров помочь ПФ восстановиться. Даже лично я если бы знал что вкладываюсь в ненадежную фирму- лучше бы сразу в хайп вложился и всё. Хоть сразу знаешь заранее что к чему. Сразу принимаешь риск. А тут... Ищешь надежного партнера, а получается - ... то, что получается.

Представители на форумах и на оф.сайте уверяют, что выплатят. Но... практика показывает обратное. Посмотрим, всё равно уже от нас ничего не зависит.
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги с ПАММ-фондов вывелись на баланс. Теперь буду смотреть на фотографию своих денег :)
 
  • Like
Реакции: subj

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ничего не пойму. патеон накрылся или нет? раз такая паника - значит есть основания?
я что-то пропустил?
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

видели, как модеры трут в офиц. ветке Пантеона? только ножницы клацают, не успеваю читать.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ничего не пойму. патеон накрылся или нет? раз такая паника - значит есть основания?
я что-то пропустил?

с добрым утром:_108:
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите это они "слили" только те средства которые клиенты ставили на вывод или те которые вкладывали в паммы?
Кто знает?
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я есть тот финансовый директор, все деньги клиентов у меня, отдыхаю на канарах, можете расходиться)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

уже есть заявления, что выплат не будет? с чего паника?
Есть 2 в одном:
С одной стороны значительная часть денег проиграна злоумышленником, а с другой выплаты будут сразу после аудита ;)
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да что вы говорите??))) я только что оставил коммент под его статьей про скам ПФ, чтобы он показал скрин своего счета и о чудо, мой коммент успешно удален!!!:d-thumbup:
это лоховод натуральный

Так я не один думаю что блоггеры проплачены компаниями?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

уже есть заявления, что выплат не будет? с чего паника?
В новостях пишут бред про сотрудника, который в одиночку разоружил всю систему, снял деньги и спустил их на бинарных опционах. Головокружительная история.
 
Сверху Снизу