• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 902

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А у сотрудников Пантеона есть чувство юмора)
добавлено через 3 минуты

Так это ж только радует!
это еще что, я помню когда игру качал трое суток на 5 ГБ и на 99% ошибка файла.
А еще хлеще когда загрузил дистрибутив игры а он не запускался нихрена потому что файлы в нем битые. Тогда хотел комп просто в окно выкинуть
А какие у нас компы были? А мониторищщи на полстола? У меня такой раритет на даче хранится, рука не поднялась выкинуть.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.

Я знаю что говорю.

А вот кстати что я говорю:

Смотрите одной из причин по которой необходимо ПФ слияние это то что ПФ остался без руля. А именно служба безопасности, отдел развития и наверное еще ключевые отделы сидели в Москве. В Одессе насколько мне известно только маркетинг и техподдержка.

Да я не знаю где располагаются сервера физически и где фин служба, но дай Бог, чтобы не в Москве иначе сложнее все будет, для ФТ от ПФ приданного вообще не ссыщется ))

В итоге, все-равно все будет хорошо. Однозначно!

Какая то нестыковочка выходит.
Я был в московском офисе, он человек на 5-7. Там сидели ребята чисто по обзвону, консультациям и тд. В общем обычный агентский офис.
Потом они переехали в новый, но долго там не прожили.
Это получается в каждом отделе по человеку? )

Вы пишите что не знаете где расположены сервера, фин служба, но тут же пишите "дай Бог, чтобы не в Москве", что то мне тут не понятно.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А у сотрудников Пантеона есть чувство юмора)
добавлено через 3 минуты

Так это ж только радует!

А какие у нас компы были? А мониторищщи на полстола? У меня такой раритет на даче хранится, рука не поднялась выкинуть.

Это то да) телевизоры как мы их называли) Я еще помню как на денди картриджи менять)) было дело) Я тогда еще не был таким фанатом компов это было в 2001-2002гг. у нас тогда в школе компы только появились это в классе 9 чтоль было, и игры кажется знаменитая ГТА лондон и гонки Need For Speed какой то, тогда столько фанатов было этих игр. А позже уже я стал обладателем компьютера мы еще мерились у кого больше пентиум.
 

pahaan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вспомнил, что первый диалапный инет и эксплоер с кучей всплывающих pop-up'ов выдал мне окно: "You won $1.000.000. Tel: +1.234.435.66.66" с таймером в 60 минут. Тогда ещё не было сотовых, узнал через 09, что это номер американцев, формат набора номера сказали. Кое как дозвонился и пытался объяснить минут, что я выиграл миллион))) Английский мой был так себе, но меня слушали)) Затем отвечали и я не понимал, что говорили) Так и не помню развязки, а позже пришёл хороший счёт за телефон)
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это то да) телевизоры как мы их называли) Я еще помню как на денди картриджи менять)) было дело) Я тогда еще не был таким фанатом компов это было в 2001-2002гг. у нас тогда в школе компы только появились, и игры кажется знаменитая ГТА лондон и гонки Need For Speed какой то, тогда столько фанатов было этих игр. А позже уже я стал обладателем компьютера мы еще мерились у кого больше пентиум.

Как менялись картриджи, какой был канал и какие были компы - по моему не тот форум и не та тема для обсуждения?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Блин как вспомню страницу на ночь поставишь загружаться а сам спать идешь.

Что-то вы совсем завспоминались. Какую страницу "на ночь" Даже при 2-3КБ/с, а максимальная скорость на диалапе 64кбит/с (8КБ/с так в среднем) страница загружалась за несколько минут, ибо в то время никто не делал сайты с мегабайтным контентом. А уж если чисто "почитать", то отключаешь отображение картинок в браузере и читай на здоровье в реал тайме.

добавлено через 2 минуты
Да вы мажор наверное))) В те времена на диал апе 5 ГБ это же целое состояние
Он не диалапе качал. если 3-е суток и 5 Гигов.:)

добавлено через 3 минуты
Как менялись картриджи, какой был канал и какие были компы - по моему не тот форум и не та тема для обсуждения?

Да уж лучше про это читать, чем тот срач про скам, повторяющийся через сообщение.
 
Последнее редактирование:

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

отключаешь отображение картинок в браузере и читай на здоровье в реал тайме
Диал ап по минутам шел, пока читаешь денюшки капали
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как менялись картриджи, какой был канал и какие были компы - по моему не тот форум и не та тема для обсуждения?
Ну извиняйте, сударь! А что, вы считаете, что намного приятней читать посты с криками - "караул, это скам" или "все пропало"? Или одни и те же вопросы в разной интерпретации представителю, которому просто нечего на сегодня ответить, даже выжав себя досуха?
Эх... поностальгировать не дали... облом-с настроению...
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж лучше про это читать, чем тот срач про скам, повторяющийся через сообщение

Читать то без проблем, только зачем здесь?
Тут народ приходит узнать что нового по теме, а увидят про диалапы, да трафик.
И, кстати, по диалапу в то время 3х суток на скачивание 5гб не хватило бы.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... :d-thumbup: Кому интересно ссылка: http://itar-tass.com/ekonomika/1678650
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... :d-thumbup: Кому интересно ссылка: http://itar-tass.com/ekonomika/1678650

Закон ниочем, 100 лям може быть только у одного инвестора и то, 10я часть его инвестиций )
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что из форума сегодня лучшее прочитал. Кстати писал украинец, который обозвал Путина, как этот уволенный министр Украины. Ну всем украинцам я желаю только добра и всех благ. Ну обозвал то обозвал, зачем-то за хороший закон, но ведь какой хороший закон Путин подписал, я о нем давно мечтал. С подписанием этого закона будет возможность вкладывать в брокера, торговать, защищая свои деньги от банкротства этого брокера, ну я так понимаю как агентство по страховым вкладам банковским ... Кому интересно ссылка: http://itar-tass.com/ekonomika/1678650
Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))

Вот именно а он про какие то законы там о брокерах, не дай бог еще про Пантеон тут напишут))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закон ниочем, 100 лям може быть только у одного инвестора и то, 10я часть его инвестиций )

Что за оффтоп. По моему вы ошиблись темой своего поста, здесь обсуждаем технологии начало 2000-х-конец 90-х - диал ап, денди, первые ПК)))

Мож налить еще, а то уже видимо спать пора ... :wink2:
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго всем!
А вот такой вопрос:
точно помню, что в кабинете, после сбоя появился доп счет "Аудит"
на котором отображены были "неправильные средства",
в моем случае то ли 324дойлера, то ли 234... не суть, т.к. моих личных из этой "уймищи денег" там болталось около 10 долларов (в понедельник, до сбоя)...
Балансовый (обычный) при этом равнялся 0, что как бы тоже не вызывало пересечений с логикой, т.к. движений по вводу на него/выводу на него из
фин инструментов в течение недели не было.
В данный момент счёт "Аудит" пропал, остался только "Балансовый",
на котором отображены свежие партнерские выплаты, и всё...
Найти: проведен ли аудит по моему клиентскому аккаунту и если проведен, то куда девались 10 долларов с балансового счета?
UPD: перелогинился в аккаунт, снова вижу что есть счет "Аудит", сумма 324,3 висит... вопрос снимается.
 
Последнее редактирование:

Сергей Пекман

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Видео опубликовано: 7 дек. 2014 г.

Парень похоже был прав :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня такое ощущение, что орги ПФ посмотрели на ситуацию с ММсисом, где хози этой лавки кинули тысячи людей и не понесли никакого наказания и решили тоже провернуть такое дельце. Благодаря полному бардаку на Украине я уверен что владельцы ПФ тоже благополучно уйдут от ответственности
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго всем!
А вот такой вопрос:
точно помню, что в кабинете, после сбоя появился доп счет "Аудит"
на котором отображены были "неправильные средства",
в моем случае то ли 324дойлера, то ли 234... не суть, т.к. моих личных из этой "уймищи денег" там болталось около 10 долларов (в понедельник, до сбоя)...
Балансовый (обычный) при этом равнялся 0, что как бы тоже не вызывало пересечений с логикой, т.к. движений по вводу на него/выводу на него из
фин инструментов в течение недели не было.
В данный момент счёт "Аудит" пропал, остался только "Балансовый",
на котором отображены свежие партнерские выплаты, и всё...
Найти: проведен ли аудит по моему клиентскому аккаунту и если проведен, то куда девались 10 долларов с балансового счета?
UPD: перелогинился в аккаунт, снова вижу что есть счет "Аудит", сумма 324,3 висит... вопрос снимается.

Таже ситуация, на Балансовом счету были средства сейчас их нет. Когда был счет "Аудит", в моем случае на счету "Аудит" лежало 424$, средства были.

добавлено через 2 минуты
Forex-Trend работает в штатном режиме? Какие-нибудь есть новости связанные с Forex-Trend и Пантеон-Финанс?
"Пантеон-Финанс в данный момент не дает вывести деньги с Балансового счета, так как потерял деньги из за их сотрудника, который слил деньги в бинарных опционах."
Читать такую бредятину неприятно, мягко говоря
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данной информацией буду обладать в понедельник. Прошу Вас в понедельник напомнить мне об этом вопросе.

Так это пострадавшие клиенты должны за тобой бегать или все-таки ты за ними?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда мне сказали что пантеон финанс загнется, я не поверил) Видимо человек был прав и хорошо что я этим всем шаражкам не доверяю и ко всему отношусь как к хайпу, и вообще не понимаю зачем ждать несколько лет, что хотя бы отбить свою прибыль?:) вот вам и "Надежные инвестиции" Когда я рекламировал свой проект, мне говорили лучше инвестировать в форекс:eek: вот вам и инвестиции в "надежные компании" я в проектам обычно отбиваю все за пару месяцам и вывожу, но захожу оч оч редко) потому что нужны только достойные, и вообще жизнь это игра, и мы постоянно в нее играем) кто то зарабатывает, кто то теряет...и этого не исключить равновесие в мире :)
 
Сверху Снизу