• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 920

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Блин, это один из самых дорогих, но хреновых концертов на который я сам купил себе билет в первом ряду.

Даааа..., многие попали на приличные суммы.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждем новостей от представителей компании. Антикризисный план, так сказать. Посмотрим как у них фантазия работает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждем новостей от представителей компании.

От них нечего уже ждать. Дискредитация полная. Ждем от Форекс-тренда. От страшего брата сейчас зависит всё.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже народ массово начал выводить деньги из индекса popular.

Народ начал массово выводить деньги со всех инструментов. Заявление ФТ о увеличение количества заявок на 20% полная ерунда, таких колебаний компания не должно замечать даже. На 200% уже ближе к правде. Конечно, многие инвесторы ФТ о проблемах в ПФ даже не слышали, но те что слышали в легкую могли увеличить количество заявок на вывод вдвое по сравнению с обычными ролловерами.

Отсюда вопрос, почему так долго принимают решение о поглощении, это надо было сделать вообще до новости о фактическом банкротстве ПФ и не объявлять эту новость и почему ФТ не сообщают о реальном положении вещей. Поступает как ПФ, когда они про мифические транши рассказывали.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ООО, да тут целое представление) народ можете расходится кино закончилось
тут представление только начинается...........
оно в мсисе то не давно закончилось... а тут только - только начинается
как бы фт не посыпался)
я на нескольких представлениях в первом ряду уже посидел...... вижу что и здесь сюжет закручивается ..... один в один..... прям как у одного режиссера - сценариста )
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О каком ближайшем времени ты говоришь ?
Он уже произошёл, всё же очевидно.
Начался в декабре ещё, с задержки выплат, сейчас уже нелепые сообщения на сайте, через пару недель будет обращение президента компании ))
Все же поняли о чём я =Р
Во-первых не надо мне тыкать, мы на бурдешавт не пили.
Ну а во-вторых ФТ официально еще не объявил причину скама. Нужна легенда, иначе буратины совсем расстроятся и не будут вкладывать в новые пирамидосы. Нужно найти крайнего, который виноват в том, что честнейшая из всех компаний на земле потерпела фиаско и не смогла выплатить деньги. Мне кажется технически скам наступает, когда объявлено имя виновного во всех смертных грехах. В ПФ в принципе это уже сделано, так что здесь 100% скам, ждем душещипательную историю от ФТ.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Им на все вопросы сказали отвечать "в ближайшее время".

Ирина
Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей
Добрый день. Когда завершится аудит?

Ирина
Думаю в течение этой недели будут более точные сроки по аудиту. К сожалению, более точной информации предоставить не могу, потому как еще информации по срокам аудита не поступало. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Алексей
Банкротство это не "возможные неудобства". Обещали заявление в понедельник, будет?

Ирина
ожидаются новости в ближайшее время,компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы.

Алексей
ближайшее время это сегодня? Повторюсь, обещали в понедельник.

1:37 pm
Ирина
точного ответа я Вам предоставить не могу , ожидайте новости в ближайшее время
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут представление только начинается...........
оно в мсисе то не давно закончилось... а тут только - только начинается
как бы фт не посыпался)
я на нескольких представлениях в первом ряду уже посидел...... вижу что и здесь сюжет закручивается ..... один в один..... прям как у одного режиссера - сценариста )
Согласен:yes00000:, сценарий похож до безобразия, я тоже был в первом ряду на прошлом представлении:wink0000: Индекс доверия ко всей индустрии ПАММ и вообще Форекс летит в минус.
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про индекс популар видели ? -200%
тоже технический сбой ?
хоть бы сюжет другой придумали
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а писал еще экономист про "мои юные друзья" и нравоучений на 2 страницы Ворда. Он не хочет высказаться? были бурные овации, пост копировали, несли, как знамя.
Где-то он теперь?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ начал массово выводить деньги со всех инструментов. Заявление ФТ о увеличение количества заявок на 20% полная ерунда, таких колебаний компания не должно замечать даже. На 200% уже ближе к правде. Конечно, многие инвесторы ФТ о проблемах в ПФ даже не слышали, но те что слышали в легкую могли увеличить количество заявок на вывод вдвое по сравнению с обычными ролловерами.

Блин ребята, прежде чем утверждать подобное вы бы хотя бы реально цифры сравнили, да привели бы их, а то утверждаете то, что вам вздумается. Вы посмотрите сколько накидали в тот же Популяр, я вижу что в течении лишь последнего часа он пополнился более чем на 100к и продолжает пребывать.

Общее количество заявок на вывод может и выросло, но по сумме думаю не значительно. Выводят в основном мелкие инвесторы, что практически не отразилось на суммарном КИ - возьмите калькулятор в ручки и пересчитайте, будете весьма удивлены.


А то, что вы там видите -201.54% это обыкновенный глюк. Если бы у вас был куплен этот индекс, и вы бы видели реальную картину в терминале то не стали бы утверждать подобный бред.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут представление только начинается...........
оно в мсисе то не давно закончилось... а тут только - только начинается
как бы фт не посыпался)
я на нескольких представлениях в первом ряду уже посидел...... вижу что и здесь сюжет закручивается ..... один в один..... прям как у одного режиссера - сценариста )

Видимо эта неделя станет моментом истины для индустрии.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а чарджбек по Киви возможен? там ведь перевод напрямую в ПФ шел, однако это ЭПС, а не банк...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо эта неделя станет моментом истины для индустрии.
так быстро дела не делаются :) сказано же, до марта войдет в фт в регламент, так что еще месяц будем трепать себе нервы
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а чарджбек по Киви возможен? там ведь перевод напрямую в ПФ шел, однако это ЭПС, а не банк...

насколько я понимаю, чарджбэк делают платежные системы виза и мастеркард
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Tr@der, если карта была привязана к кошельку или выпущена вирт. Visa киви.
 
Сверху Снизу