• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1743

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не только основная статья раскрывающая аффемилированность брокеров опубликована Дмитрием в его инсайдерском блоге f4f
поэтому Давайте каждый клиент ПФ Герчику напишет лично Герчику пусть переводит клиентов ПФ -сейчас это единственное для него решение
 
Последнее редактирование:

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не только основная статья раскрывающая аффемилированность брокеров опубликована Дмитрием в его инсайдерском блоге f4f
поэтому давайте коллективно написать лично Герчику пусть переводит клиентов ПФ -сейчас это единственное для него решение

ну будете писать, меня возьмите. Но честно я не вижу смысла, ведь леушкин сам написал в своем же блоге что пантеон это аферисты которые собрали бабло и свалили, а самое главное что деньги мы не вернем, и помогать нам в этом он не собирается...
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот его ответ
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 174

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте каждый клиент ПФ Герчику напишет пусть переводит клиентов ПФ в его брокера после разоблачающей статьи Дмитрия им уже не ответеться Так что ПФ2.0 БЫТЬ!
леушкин сам написал в своем же блоге что пантеон
Читайте новые статьи Дмитрия на f4f в которых он рассказывает как связаны новый брокер и ПФ

добавлено через 11 минут
у будете писать, меня возьмите
лучше если каждый напишет лично тогда к большому количеству писем клиентов он наверняка прислушантся
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читайте новые статьи Дмитрия на f4f в которых он рассказывает как связаны новый брокер и ПФ
Что то видимо я слеп. Читал, но ни чего кроме маразма 1+1, обеливания Крымова и прочей ереси я там не увидел.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Герчик, даже если и прижать, не сознается что Пантеон Финанс -2 запустили. Так что, деньги из ПФ-1 можно действительно списать в утиль. Вернее, надежды на их возврат.
 

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Герчик, не сознается что Пантеон Финанс -2 запустили
Написать ему письма это в любом случае возможность для клиентов ПФ перевести хотябы часть средств в нового брокера
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написать ему письма это в любом случае возможность для клиентов ПФ перевести хотябы часть средств в нового брокера

Что за бредовые идеи? Я конечно не рад что меня кинули, а даже очень зол, но не становиться же полным маразматиком на этом фоне. Герчик то тут причём, может вразумительно пояснить кто то? А то и про Хирурга писали что он там за главного, там может тогда все в байкеры пойдём?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чудом не вернет, шанс есть только при активных действиях. Я буду обращаться и пинать все возможные инстанции хоть до второго пришествия, благо документы и аргументация имеется.

буду ходить по инстанциям хоть до морковки на заднице:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2: ну или пока деньги не верну, дарить ни чего не собираюсь.
 

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще перевод клиентов ПФ в нового брокера это хорошая prакция и способ получить сразу тысячи клиентов ведь учитывая что памм индустрия сейчас в кризисе новоым брокерам очень сложно получить клиентов
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читайте новые статьи Дмитрия на f4f в которых он рассказывает как связаны новый брокер и ПФ

не *****ался мне этот леушкин что бы его статьи читать, он каждый день новую херню пишет, лишь бы пальто свое белым оставить. И герчику какая надобность ставить себя под угрозу забирая такую ответственность на себя в виде какашек пантеона? Любой нормальный человек будет открещиваться от всего этого. Деньги то откуда нить должны взяться, не с воздуха же.
 

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

буду ходить по инстанция
сначала хотя бы письмо напиши к просьбе многих клиентов прислушаются

добавлено через 1 минуту
он каждый день новую херню пишет
Дмитрий всетаки один из тех клиентов ПФ кто что тотделает для решения вопроса
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий всетаки один из тех клиентов ПФ кто что тотделает для решения вопроса
Не смеши людей. Делает он. Время мошенникам тянуть помогает. Оно, как всем известно, лечит. Ещё 3 месяца назад тут рыл по 100 в ветке сидело, а сейчас 3 калеки. Где остальные? Забили и забыли. А ушлёпкам это и надо. Дима один из них. Возможно не соучастник, но своими действиями он только им способствует.
Зачем я зашёл опять в эту ветку?( Пошёл я отсюда, ловить тут нечего. Народ ищет кто бы им бабло вернул. Герчик, перчик, кто угодно. Бред пи..дец.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий всетаки один из тех клиентов ПФ кто что тот делает для решения вопроса

он ни чего не делает, сколько можно писать об этом? и ни чего не собирается делать. Первое время он тянул, что бы не сразу начали чесаться, а потом когда его просили помочь, он ответил, что документы у него есть, но отдавать он их ни кому не собирается. Он мошенник.
А по поводу письма герчику, то и тут фигня, кто он пантеону? Левый пассажир. Он ни кому ни чего не должен. Я могу написать от меня не убудут, от прокуратуры больше толку будет чем от горашко, луешкина или герчика.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не смеши людей. Делает он. Время мошенникам тянуть помогает.

он ни чего не делает, сколько можно писать об этом?

+1. У меня такое чувство, что Juliy это заблокированный Gogovin (или как там). Деньги, понятно, терять тяжело. Но это не значит, что надо носиться с дурацкими предложениями, да еще рассылать их в личку. Есть суд, решайте вопрос там. Не вышло - будьте просто умнее, скачками по пирамидам потеряете еще больше. Можете Леушкина хоть до посинения читать, я завязал с этим недели через две после его появления.
 

Juliy

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 5 часов 0 минут
Дмитрий Лёушкин: ... конструктив по ПФ 2.0 уже начинают заваривать, хотелось бы, чтобы вскоре уже и по чашечкам разливать начали, так понимаю, что стоит вопрос и взаимных гарантий от местных ястребов. Готовы ли они в обмен на ПФ 2.0 убрать свои коготки и спрятать клювы хоть на время? В общем, не знаю, чем там все закончится, но так просто не закончится уже.
кстати вот цитата из новой статьи

добавлено через 4 часа 59 минут
Dmitry Lyoushkin: Скорее посадят
для клиентов это не вариант
Настоящий вариант выглядит так:
1) Запускают своего нового честного (на этот раз без кавычек :)) брокера
2) Делают бонусную акцию с переводом клиентов ПФ в этого брокера и биржу депокстати отличный маркетинговый ход для привлечения клиентов в новую компании к тому же они сразу получают тысячи клиентов потенциально готовых вкладывать еще средства что очень важно при кризисе отрасли памм брокеров
3) Отчисляют некоторый процент прибыли с доходности компании на протяжении нескольких лет (при таком подходе средств хватит и на развитие брокера и на бонусы)до тех пор пока не компенсируют скажем хотя бы 50% бонусных депо и тогда позволят пантеоновцам уже выводить не только % но и весь деп -
вот это реальный вариант который удовлитворит всех !
Господа,ставте лайки под постом кто согласен на такой вариант)
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа,ставте лайки под постом кто согласен на такой вариант)
Вы не ту трибуну для выступлений нашли.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа,ставте лайки под постом кто согласен на такой вариант)

В ветке мошенников лайки не работают :rolleyes:
 
Сверху Снизу