• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1744

saturn797

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давненько я тут н был . По чарджбеку мне пришел отказ. Судиться не с кем. Да собственно, уже отработал эти деньги. Дело в том что с деньгами или без., кака разница., но сдохнут эти *****асы, которые их забрали. Подохнут как собаки серые. Или сдохнут в дтп, или на Робинсоне разобьются, или случайно утонут в бассейне, но счастья с такими деньгами точно не будет. И самое главное, такие дегенаривные долбоебы как они, не поймут что и почему так с ними происходит. И жены их будут давать подросткам по вечерам. Это 100% картина освоения моих денег этими дебилами . Кто тут пишет что может помочь?? Позвони мне, помоги, умник.! 89130900409. Не стесняйся!!!
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сначала хотя бы письмо напиши к просьбе многих клиентов прислушаются

добавлено через 1 минуту

Дмитрий всетаки один из тех клиентов ПФ кто что тотделает для решения вопроса
его надо как соучастника привлекать, т.к. он своими псевдоинсайдами помог жуликам оттянуть время, чтобы мы не смогли воспользоваться чарджами и другими инструментами по возврату денег либо по наказанию виновных.
ему я как понял отстегнули чуток и он бабки свои отработал на 120%

если бы не этот контрацептив со своими статейками, то я бы успел ещё на чардж подать, а так просто время пропустил веря это пи(гомосеку)
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно, сам леушкин пишет что бы все забыли о пф, а потом пишет что можно вернуть кровно нажитые, охереть просто. И главное что он тут ни при чем, стоит такой в белом пальто. А то что многие деньги закидывали и в марте и апреле в пф, и ни кто не говорил что пора бы о чарже задуматься,или вообще не кидать деньги, то он блин не виноват, белый и пушистый. По мне так пусть лучше в тюрьме сидит и если мои деньги помогут посадить леушкина горашко суржа и прочую херню надолго и подальше, да я только "за". И снова же повторюсь : нахера герчику брать на себя обязательства от какого то ч*****а, который забрал бабки и свалил, ему это зачем???
Хочет помочь всем обманутым ПФ? да клево всё, я не против, но на каких условиях? что ему будет с этого?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот в этой ветке вы можете задать вопросы по восстановлению ПФ лично Филлипову говорят могут провести даже вебинар с его увастием
Я так понял - вам мало клиентов ФТ, вы уже нацелились и на ПФ?! :t-1doh:
И какой смысл связываться с Филиповым, Лёушкиным или еще там кем-то? :dirol:
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы уже нацелились и на ПФ?
Ну полагаю что все клиенты ПФ хотели бы получить свои средства и открытие ПФ2.0 это как раз возможность для этого
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну полагаю что все клиенты ПФ хотели бы получить свои средства и открытие ПФ2.0 это как раз возможность для этого

Ну конечно мы бы хотели их обратно, НО
1. Вкладывать 70% от депо я не собираюсь, ибо там были все мои накопления.
2. Ждать что кто то подарит мне свои деньги, и сколько подарит, это не разумно.
3. Снова связываться с мошенниками мне не охота.


И просто интересно, для филипова были только два важных вопроса: где деньги и где сурж. Что он ответил?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждать что кто то подарит мне свои деньги, и сколько подарит
Тут Александр Филиппов вдруг появился из руководства Пантеона вебинар проводит о восстановлении компании Пантеон
для клиентов ПФ https://mmgp.com/showthread.php?t=377515 -как раз самый момент для всех кто хочет вернуть депо с ПФ продвигать на всех сайтах форумах и блогах информацию о необходимости восстановлении компании ПФ чтобы как можно больше клиентов узнали об этой идеи и поддержали ее так что ПФ2.0 быть
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы реально верите что какой то филипов вам деньги отдаст...?:t-1doh:
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже многие в этом уверены и уверенность эта ростет с каждым днем! после публикации всех этих материалов перевод клиентов ПФ в новую компанию это уже очевидно единственное решение
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как говорят и на Солнце бывают пятна Однако инсайдер пишет и много полезного

в этом-то вся и проблема, что он пишет всё подряд, а каждый читает только то, что хочет видеть и думает, что псевдоинсайдер правду пишет.
а на самом деле он каждый раз разное пишет и через некоторое время вы поймете
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже многие в этом уверены и уверенность эта ростет с каждым днем! после публикации всех этих материалов перевод клиентов ПФ в новую компанию это уже очевидно единственное решение

Блаженны верующие...
Не нужно желаемое выдавать за действительное
Человеческая наивность поистине безгранична:eek:
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну полагаю что все клиенты ПФ хотели бы получить свои средства и открытие ПФ2.0 это как раз возможность для этого

Мысль интересная. Но но для её осуществления не хватает сущего пустяка - доброй воли Суржика. А что бы эта добрая воля у него появилась, нужно его мотивировать. Хороший способ мотивации - зажатие яиц мотивируемого в слесарные тиски.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ли хоть маленькая надежда что хотя бы часть возвратят? ПФ2 или ещё что то?
 

Uriiii

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ли хоть маленькая надежда что хотя бы часть возвратят?
учитывая количество сообщений о восстановлении ПФ и создании ПФ2 а так же вебинары с директором Филлиповым конечно есть но нужно чтобы сами клиенты ПФ были еще более активными и НАСТАИВАЛИ НА ПЕРЕВОДЕ их в нового брокера о чем и пишут сейчас везьде!

добавлено через 4 минуты
Вот например статью почитаете говорят даже крупные агенства на нее обратили внимание http://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_10.html

добавлено через 6 минут
Так что восстановление ПФ2 это только вопрос времени но клиентам и самим нужно ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ(писать на форумах и блогах хотя бы) тогда им вероятнее вернут средства
 
Последнее редактирование:

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где и как проявлять активность?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что восстановление ПФ2 это только вопрос времени но клиентам и самим нужно ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ(писать на форумах и блогах хотя бы) тогда им вероятнее вернут средства
А Вам не кажется, что после почти годового ожидания, как-то уже поздновато?
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вам не кажется, что после почти годового ожидания, как-то уже поздновато?

Если речь заходит о Вере, время и пространство не имею никакого значения)
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это поворот! 100 лет уже не захожу в эту ветку и с деньгами в Пантеоне распрощалась, сконцентрировавшись на возврате того, что зависло в ФорексТренд. А смотрю, тут тоже конструктив просыпается.! Приятно удивлена.
Тут, конечно, до возврата наших кровных ещё, как говорится, палкой не докинешь, но любые преобразования начинаются с конструктива, а любой конструктив, с перемен в сознании людей - ведь мысль материальна. А перемены эти явно уже наметились.
 
Сверху Снизу