• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пантеон Финанс технические проблемы или прекращение работы брокера? - Страница 4

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Продам аккаунт на Пантеон Финанс: 12 000$ на балансе, отдам за 8000$.
Все документы и поддержку предоставлю.
Почта для связи: [email protected]

Ну да! Из которых - ваших 100 долларов, а 11900 ошибочно начислены в следствии технического сбоя в январе.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вывел деньги когда они начали активно привлекать по 5к$ заманивая халявными планшетами и бонусами в 10% от суммы. Прям как в сказке. На лицо скам. Вообще разочоровался в подобных инвестициях. Лучше всего самому торговать и управлять своими деньгами на регулируемых биржах. А потом непонятно зачем сотруднику это всё делать? Какой ему с этого профит?
 
Последнее редактирование:

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Я вывел деньги когда они начали активно привлекать по 5к$ заманивая халявными планшетами и бонусами в 10% от суммы. Прям как в сказке. На лицо скам. Вообще разочоровался в подобных инвестициях. Лучше всего самому торговать и управлять своими деньгами на регулируемых биржах. А потом непонятно зачем сотруднику это всё делать? Какой ему с этого профит?

Еще в сказки про сотрудников верите? Отмазка, причина для скама, мол вот из-за сотрудника, сбой, потом паника, массовый вывод и тд.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня основной капитал хранится в Пантеон Финанс. Верю что всё наладится, но главное руководство за такие ошибки нужно менять. Заявки на вывод не подавал. На последней конференции говорили что до конца марта изменений не будет, а потом должно наладиться. И что возможно слияние компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс.

Есть хорошая новость в том, что начали на баланс начислять комиссию от рефералов. Раньше почему-то начислений не было. Может только от памм фондов начисляют, а от памм счетов нет? У кого какая ситуация с реф. системой? Идут комиссионные от памм счетов или только от памм фондов? Я имею в виду реальные поступления на баланс т.к. в отчётах поступления есть, а вот на балансе нет:k-unsure:.

P.S. Интересно как можно аккаунт ПФ переписать на другого человека? Это и правда реально сделать законным путём с ведома компании?
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Вывел средства когда курс доллара изменился в два раза. Ситуация была прогнозируема - где компании брать деньги на выплаты по новому курсу.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Верю что всё наладится

Инвестор не должен верить, инвестор должен анализировать. Если есть признаки скама, значит надо выводить деньги. Тот кто полагается на веру, уже не инвестор, а игрок, а игроки в долгосрочной перспективе всегда проигрывают.

На последней конференции говорили что до конца марта изменений не будет, а потом должно наладиться.

Ага, с начала говорили к марту видно будет, потом ко второй половине марта, теперь до конца марта ничего не изменится. Вы понимаете, что это кормежка завтраками? Ну хотя-бы лапшу на уши вешают не так смешно, а то про директора который в бинарные опционы поиграться решил вообще курам на смех.

Пока на лицо признаки скама, доверия к компании после сказок и завтраков разумеется нет. А завтраками кормят по простой причине, крупная компания не может соскамиться моментально, ей нужно время. Так было со всеми крупными компаниями. Большую часть депо успел вывести.

Хорошо конечно, если я ошибаюсь, но я не люблю тешить себя необоснованными надеждами, а оснований пока нет, то, что некоторые считают, что вот кабинеты разблокировали, можно деньги в счета вкладывать - расчитано на дурачка. Пока вывод не возможен, считай денег нет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Инвестор не должен верить, инвестор должен анализировать. Если есть признаки скама, значит надо выводить деньги. Тот кто полагается на веру, уже не инвестор, а игрок, а игроки в долгосрочной перспективе всегда проигрывают.



Ага, с начала говорили к марту видно будет, потом ко второй половине марта, теперь до конца марта ничего не изменится. Вы понимаете, что это кормежка завтраками? Ну хотя-бы лапшу на уши вешают не так смешно, а то про директора который в бинарные опционы поиграться решил вообще курам на смех.

Пока на лицо признаки скама, доверия к компании после сказок и завтраков разумеется нет. А завтраками кормят по простой причине, крупная компания не может соскамиться моментально, ей нужно время. Так было со всеми крупными компаниями. Большую часть депо успел вывести.

Хорошо конечно, если я ошибаюсь, но я не люблю тешить себя необоснованными надеждами, а оснований пока нет, то, что некоторые считают, что вот кабинеты разблокировали, можно деньги в счета вкладывать - расчитано на дурачка. Пока вывод не возможен, считай денег нет.
+1, так же думаю
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
1. Деньги не выводят, как Вы их выведите? 2. Если средства уже в Пантеоне, остаётся только верить что всё наладится, здесь уже нет смысла анализировать т.к. невозможно повлиять на ситуацию:wink2:. Либо людей кинули, либо нет. Я верю в лучшее потому что если постоянно ныть и говорить что всё плохо - так и будет:wink2:.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Договоры есть, кому бабло передано - известно? Или денежки скинуты на сайтих с переливающими графиком? Вот из этого и надо исходить.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
пф и фт рассчитались за войну.их вежливо попросили
 
Сверху Снизу