Paper-city.xyz Бумажный город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не админ!!!
Старт проекта "Бумажный город" : 11.12.2016 года.

Об игре:
Выставляем на Ваш суд новую игру. Очень простой функционал. Без баллов, огромных акций и прочих премудростей, которые искажают реальный доход и вводят пользователей в заблуждение. Приятной Вам игры и хорошего настроения!
Автоматическое накопление прибыли. Сбор прибыли происходит без потерь и ограничений по времени! Мощность всех БМ уменьшается на 1% в день и увеличивается стоимость ремонта.

Автоматические выплаты денег на ваш PAYEER кошелек.
Отсутствие платежных баллов и ограничений!
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых. Вы будете получать реферальное вознаграждение 30% (15% на вывод и 15% на счет покупок).
В игре всегда можно посмотреть статистику проекта. Она отображается в реальном времени и вы всегда в курсе. Резерв системы на выкуп гарантирует пользователям автоматический выкуп и получение стабильного дохода.

С нашей стороны гарантируем выплату 88 % резерва. Просьба не забывать, что мы вложили начальный капитал в размере 5000 рублей т.е. активные игроки обязательно получат прибыль на нашем проекте, нужно просто начать, немножко вложить и не забывать играть.
С проекта можно вывести.

Также в проекте присутствуют лимит на вывод (это дополнительная защита от мошенников) каждые 8 часов можно вывести 100% вашего суточного дохода от ваших БМ, и текущие реферальные бумажных рублей.

Игровой курс:
100 рулонов бумаги = 1 бумажный рубль (БР).
100 бумажных рублей = 1 рубль.

~ Минимальный вклад в проект всего 1 рубль, и иметь не менее 3 БМ.
~ При регистрации (БМ 1) в подарок, и 500 (БР).
~ при пополнении более 199 рублей - 15% от суммы в Подарок!
~ при пополнении более 999 рублей - 30% от суммы в Подарок!
~ Бонус выдается бумажными рублями каждые 8 часов на счет покупок
от 1 монеты до 20% суточного заработка, но не менее 10 монет и не более 1000.
Маркетинг:

Регистрация/ознакомление

Мой вклад в проект:
 

sarita-85

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2,002
Реакции
19
Поинты
0.000
Участвую! Вклад:

Дата операции: 11 Дек 2016 20:16
ID операции: 272828398
Тип операции: перевод
Магазин: paper-city.xyz
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 009.60 p
Сумма получения: 1 009.60 p
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
туалетная бумага - это перебор))
 

sarita-85

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2,002
Реакции
19
Поинты
0.000
Дата операции: 12 Дек 2016 09:12
ID операции: 273005829
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 83.11 p
Комментарий: Выплата с проекта Бумажный город
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Вклад
Дата операции: 12 Дек 2016 18:19
ID операции: 273233654
Тип операции: перевод
Магазин: paper-city.xyz
Статус: выполнен
Сумма списания: 201.92 p
Сумма получения: 201.92 p
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
О как мы умеем пиарится)))))))) А можно узнать почему ты так решил?

Где ты увидел пиар и если уж увидел (что само по себе странно), то чего? В Web я смыслю намного больше админа этого уг и могу куда больше чем заменить картинки с интернета в папке на готовом скрипте. А чтобы придумать такой cкажем "сюжет" сколько должно быть IQ?

Почему я так решил? Я могу в принципе в любой ветке написать, что проект гав*о т.к. сил и времени на него затрачено ровно столько, сколько я затратил на написание этого поста. А почему написал именно в этой ветке? Да просто потому что туалетная бумага верх идиотизма...Адекватнее были бы птички1899. ИМХО.

В доказательство того, что я немного шарю в ВЕб.. Админил один проект, а название не буду упоминать, а то вдруг пиар). Как его я админил это другой вопрос, а главное это качество исполнения.

Вывод:
ветка сейчас превратилась в огромную помойку и заглядывают сюда только пару админов, пару мониторов и я. Раньше было всё намного веселее. Может быть я и слепил что-то стоящее и проработал нормально, но шлака стало больше, чем людей в нём плавающих.

добавлено через 2 минуты

Прикольные анимашки в видосе. Ты их берёшь где-то или сам рисуешь. Если сам - то ты красавчик, но работа того не стоит. И говори побыстрее.
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Партнерские отчисления :

+ 78.50 p Date: 13.12.2016 02:18:22
ID: 273419555
Details: anonim → P2575XXX
Amount: 78.50 p
Comment: Выплата с проекта Бумажный город
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 13 Дек 2016 06:14
ID операции: 273445692
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.47 p
Комментарий: Выплата с проекта Бумажный город
 

sarita-85

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2,002
Реакции
19
Поинты
0.000
Дата операции: 13 Дек 2016 08:27
ID операции: 273469702
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 14.75 p
Комментарий: Выплата с проекта Бумажный город
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Где ты увидел пиар и если уж увидел (что само по себе странно), то чего? В Web я смыслю намного больше админа этого уг и могу куда больше чем заменить картинки с интернета в папке на готовом скрипте. А чтобы придумать такой cкажем "сюжет" сколько должно быть IQ?

Почему я так решил? Я могу в принципе в любой ветке написать, что проект гав*о т.к. сил и времени на него затрачено ровно столько, сколько я затратил на написание этого поста. А почему написал именно в этой ветке? Да просто потому что туалетная бумага верх идиотизма...Адекватнее были бы птички1899. ИМХО.

В доказательство того, что я немного шарю в ВЕб.. Админил один проект, а название не буду упоминать, а то вдруг пиар). Как его я админил это другой вопрос, а главное это качество исполнения.

Вывод: ветка сейчас превратилась в огромную помойку и заглядывают сюда только пару админов, пару мониторов и я. Раньше было всё намного веселее. Может быть я и слепил что-то стоящее и проработал нормально, но шлака стало больше, чем людей в нём плавающих.
А ты бы рассказал про свой проект, в котором не только картинки с интернета. А то пишешь в доказательство того, что крут, мол админил проект, но не показываешь, а я вот тоже админил штук пять, но бросил. И вообще вредный Вы) - идите и птичек рисуйте, и бумага вещь нужная, а с птицы взять нечего (одно скамье кругом). Отступление про птиц. В легендарных птицах то отменят баллы то снова введут то обнулят, то еще чего... пятый раз пытаюсь в профит выйти, а не дают... А админа я знаю наверное и IQ у него дай Бог каждому хоть половину))) Удачи тебе, Djim Kerrry
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
А ты бы рассказал про свой проект, в котором не только картинки с интернета. А то пишешь в доказательство того, что крут, мол админил проект, но не показываешь, а я вот тоже админил штук пять, но бросил. И вообще вредный Вы) - идите и птичек рисуйте, и бумага вещь нужная, а с птицы взять нечего (одно скамье кругом). Отступление про птиц. В легендарных птицах то отменят баллы то снова введут то обнулят, то еще чего... пятый раз пытаюсь в профит выйти, а не дают... А админа я знаю наверное и IQ у него дай Бог каждому хоть половину))) Удачи тебе, Djim Kerrry

По моему проекту. Все его знают. Но никто так и не доказал, что картинки с интернета, хотя я до сих пор утверждаю, что графика рисованная. А балаболить каждый может. И сравнивать мой проект с этим - бессмысленно и бесполезно.

Я не вредный, просто кто-то не может скушать критику и понять что делает непонятное и ненужное никому. Не хочется делать нормально и получать деньги? Так не бывает.

Дай контакты админа в личку, если знаешь. Я ещё раз напишу про его IQ и дам ему уже нормальные идеи.

добавлено через 2 минуты
Ну я смотрю что вы в должниках:i-yes:

Разница между нами в том, что я сразу сказал что я админ, а вы нет)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Разница между нами в том, что я сразу сказал что я админ, а вы нет)
Я тоже не скрываю что у меня есть тема. Мне аш интересно стало и какой у тебя проект (где картинки не из интернета):t-1doh:

добавлено через 18 минут
Payeer
+ 6.82 p
Date: 13.12.2016 12:42:22
ID: 273559147
Details: anonim → P4309***
Amount: 6.82 p
Comment: Выплата с проекта Бумажный город
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу