Paper-island.one - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bibo85

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам, все редиректит на тропики
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Проект СКАМ! Шлако- админ сайт снес.
 

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
Новость из канала в телеграмме.
⛔Money-Profit channel⛔
Мы несколько дней анализировали ситуацию, теперь окончательно ясно, что мы не справимся даже с текущим положением вещей..
После смены информационной обстановки инвестируют все так же более чем в 5 раз меньше выплат, кроме тропиков естественно.
Многие пишут, что я все украл, что админ смылся с вашими 100 миллионами и прочей ерундой. У меня один вопрос, откуда вы вообще взяли такие цифры? Максимальный резерв был в драконах и пик инвестиций на старте, все топ инвесторы со старта окупили свои депозиты и заработали минимальный профит.
Если бы я так гнался за деньгами, я бы в первые 5 дней запуска драконов или в день запуска мани бердс забрал всю кассу, но я ждал чтобы хоть в драконах вы окупились, супер дракон был сделан больше для системы статусов, с ним только на день вышло пополнений немого больше выплат.
Но уже ничего не изменить, проанализировав ситуацию я решил закрыть все игры кроме тропиков, так или иначе одним желанием тут не протянешь другие проекты, нужны деньги, в такой сезон даже привычным способом не увеличишь их. Если уже делали часть донорства для тропиков, то если и их закрыть, то потеряется вообще смысл.
Можете продолжать слушать популистические мысли, что админ всех обокрал, админ обманул всех, но лично я взял себе меньше 5% чисто для дальнейшей оплаты хостинга, программиста и рекламы в тропиках и чтобы иметь хоть какую-то основу для дальнейших проектов в будущем, что-что, а обманывать я никого не собираюсь.
В тропиках основная постоянная аудитория уже есть, с лимитами на выплату думаю сможем протянуть очень долго, я уж постараюсь, так что можете смело зарабатывать там, но закрыть все я точно не смогу..
Лично я в лс отвечать не буду, я человек чувствительный и не выдержу столько негатива, будем потихоньку осваивать заработок на сторонних проектах, в разделе мониторинг на сайте фильтруйте рекламу, но в телеграмм канале нужно будет присмотреться к проектам, там будут достойные варианты хайпов с админами которых я лично знаком либо которые дадут 100% страховку, больше лирических отступлений не будет.
 
Последнее редактирование:

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Снесите этот Шлак в проблемные! Админ кусок крысиного Го***!
 

Chursinandrey

Любитель
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
150
Реакции
20
Поинты
0.000
Админ тварь сделал бабласбор и отмазывается сволочь!
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
После скама был устроен цирк в телеграм-канале. Вчерась вечером админ заявил что начнется раздача мелких страховок, но большие страховки будут, вобщем бонусы на пополнение в тропики)) Админ в очередной раз не подозревал о возможных последствиях подобного, поэтому через пару часов заявил что страховку которую можно будет получить без депа в итак уже тяжело больные тропики уже раздавать не будет так как пошли "слухи" о том что в тропики пошёл добор..)
Всё бы ничего, но после этого включил сайты что бумажек что драконов и ПРОДОЛЖАЕТ ДОБОР) Не ведитесь на работающие сайты, он просто собирает деньги для реанимации тропик бёрдса!

UPD:
Сайты Драконов и Тропиков опять закрыты, видимо добор не получился) Кстати в телеграм-канале админ признался что в бумажки люди шли НА УБОЙ. Каждая новая игра была финансовым донором предыдущей и тропики были уже приговорены.
 
Последнее редактирование:

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Вчерась вечером админ заявил что начнется раздача мелких страховок, но большие страховки будут, вобщем бонусы на пополнение в тропики)
Очень интересно. Меня из чата удалили, т. к. я не особо приближенное к императору и пишу, что им не нравится. Что надо делать, чтобы возместили ущерб?
Я дал скрины админу в личку телеги - его там давно не было.
Может здесь увидит и добавит на баланс в тропиках, там мой логин Druva или на кошель что я дал в личке телеги.
 

Вложения

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    329.1 KB · Просмотры: 219
  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    242.4 KB · Просмотры: 227
  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    176.8 KB · Просмотры: 243

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Очень интересно. Меня из чата удалили, т. к. я не особо приближенное к императору и пишу, что им не нравится. Что надо делать, чтобы возместили ущерб?
Я дал скрины админу в личку телеги - его там давно не было.
Может здесь увидит и добавит на баланс в тропиках, там мой логин Druva или на кошель что я дал в личке телеги.

Да НИЧЕГО он возвращать уже не будет..! 1000 рублей раздавать не будет, а бонусы на пополнение которые он назвал страховкой - влахивайтесь на здоровье, в тропиках по стате та же ситуация что была в бумажках.
P.S. Самое смешно что страховки он анонсировал под разбловировку AdvCash кошелька тропиков, а в тексте говорит так что страховки не слишком размашисты лишь для того чтобы по экономике Тропиков сильно не ударить. Так разбанили и деньги новые появились или в Тропики решил лохов загнать напоследок..? Или просто кому надо раздал с AdvCash остальные подождут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу