• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Параметры подбора управляющих Памм-счетов - Страница 3

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мнения еще можно читать.. а вот словам управа верить нельзя. Они пишут одно, а потом просят прощения, типа хотели отыграться, не знают что на них нашло или еще что-то...
Как вариант можно смотреть на НКУ. НЕ всегда оправдывает, но все таки дает какое-то представление об опыте и былых успехах управа.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Как вариант можно смотреть на НКУ. НЕ всегда оправдывает, но все таки дает какое-то представление об опыте и былых успехах управа.

Точно подметили, тоже немаловажный параметр. На этой недели положил пол депозита в новичка IronX, только из-за его большого НКУ в 100 000
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Точно подметили, тоже немаловажный параметр. На этой недели положил пол депозита в новичка IronX, только из-за его большого НКУ в 100 000

я когда-то вложил в новый счет Губера, где НКУ был 100 000.
в результате счет был слит под ноль в первую же неделю. А я тогда доверился и выделил значительную долю портфеля.
Кстати это очень хорошо видно на графике моего портфеля, резкое падение на ФТ.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
НКУ - не самый главный фактор. Для кого-то и 500$ - существенные деньги и он на них будет торговать очень аккуратно. А для некоторых и 10к - мелочевка.
Я бы опирался больше на среднеквартальный профит и не вкладывался в "черных лошадок".
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На этой недели положил пол депозита в новичка IronX, только из-за его большого НКУ в 100 000
Спасибо, за наводку. :thumbsup: Интересный экземпляр, добавлю его в портфель со следующей недели.
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Сообщение от deuvskiy
На этой недели положил пол депозита в новичка IronX, только из-за его большого НКУ в 100 000
Спасибо, за наводку. Интересный экземпляр, добавлю его в портфель со следующей недели.

Главное, не давать эмоциям завладеть собой)
а так да, счет довольно интересный.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я думал, что на сегодняшний день параметры подбора могут отличаться от классических. Например, если вы покупаете индекс, смотрите только на его доходность, и, в принципе, не так уж важно, кто там в индексе. Если один из управов не соответствует требованиям, это и не очень важно.
 

ИванД

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что касается количества собственных средств управляющего на ПАММ-счете, то мое мнение следующее: чем их больше, то это дополнительные гарантии для инвесторов, что управляющий должен относиться к торговле более ответственно. Но в период «раскрутки» ПАММа и нарабатывания положительной истории я вполне допускаю, что капитал управляющего может быть минимальный
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
если вы покупаете индекс, смотрите только на его доходность, и, в принципе, не так уж важно, кто там в индексе. Если один из управов не соответствует требованиям, это и не очень важно.
Согласен, даже вон, премиум агрессивный индекс приносит стабильную прибыль уже которую неделю.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Лично для меня главными параметрами является КУ(капитал самого трейдера) т.е чем там сумма больше тем лучше,а так же сколько времени существует данный памм счёт,что бы была возможность посмотреть хоть какую то статистику,в этой самой статистике в первую очередь обращаю внимание на все просадки трейдера,т.е на сколько глубокие эти просадки и как часто они у него были,далее читаю оферту,тут меня интересует сколько я могу вывести досрочно если трейдер уходит в минус,ну и так же торговый период (ТП) вот пожалуй это самые главные параметры,что бы принять решение инвестировать в данный счёт или лучше обойти стороной
 
Сверху Снизу