• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парень решил отсудить у бывшей деньги за ипотеку и презервативы

1.png
2.png



СМИ описали историю о том как 30-летняя екатеринбурженка Наталия Данилова, которая работает директором в местной фитнес-индустрии, на протяжении 2-х лет вела совместное хозяйство в своей ипотечной квартире с известным в городе качком Сергеем Лисициным. Но год тому назад их жизненные пути разошлись в разные стороны, а Сергей решил припомнить свою личную обиду на неё за то расставание и недавно подал на девушку иск в суд, требуя вернуть все деньги, которые он на неё потратил.

Наталия вспоминает, что их "love story" мало отличается от миллионов других подобных, и когда они стали встречаться, то выяснилось, что фитнес-тренер Сергей живет на съемной квартире и тогда Наталия предложила ему жить вместе с ней в новой ипотечной квартире, но делить оплату пополам, на что качок с радостью согласился

Но прожив с Сергеем 2 года в своей квартире, Наталия выставила его за порог, заявив, что не видит с ним лучшего будущего, на что этот накачанный товарищ сильно обиделся, и через год он через суд потребовал вернуть обратно все деньги, которые он на неё потратил.

Ясно, что исковое заявление ему помогли написать юристы, потому что в нём он указал, что давал Наталье деньги за ипотеку на эту квартиру в долг, и поэтому хочет их сейчас вернуть и считает это неосновательным обогащением, за которое ему следует начислить ещё и проценты сверху.

Также он включил в смету для изучения судом трат Наталии за его деньги на еду, маникюр, женские прокладки и даже представьте себе, презервативы.

Плюс сверху он накинул траты на услуги своего адвоката, оплату госпошлины и почтовую корреспонденцию, то есть всего - 625 000 рублей. Согласитесь, что для Екатеринбурга - это приличная сумма.

По словам Наталии, после изучения иска от Сергея, сначала она не хотела "выносить мусор из избы", по затем передумала. Она уверена, что бывший ухажёр этим иском хочет её публично унизить и поэтому она будет защищать своё имя в суде и уже обратилась в банк за кредитом для оплаты услуг адвоката.

Ну а тем временем, некоторые пользователи Инстаграм начали хейтить Сергея на его страничке, мол как не стыдно такому сильному мужику тянуть с девушки назад потраченные на неё деньги? В ответ Сергей разместил там своё фото с поднятым средним пальцем, дописав: "А вы не курсе даже половины этой истории".

В общем скоро суд, в котором сойдутся в схватке за приличную сумму две ныне враждующие стороны, а вы, форумчане, чью бы заняли сторону? Должен такой сильный по виду парень требовать с бывшей подруги потраченные на неё деньги или же ему лучше всё простить и забыть?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,491
Реакции
19,902
Поинты
106.761
Я бы еще понял деньги на ипотеку, но все остальное бред
Видимо он живет по принципу что курочка по зёрнышку клюёт - так-тук-тук-тук-тук :biggrin2:

Выносить грязное белье на осмотр толпы - товарищ много о себе думает.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Видимо он живет по принципу что курочка по зёрнышку клюёт - так-тук-тук-тук-тук :biggrin2:

Выносить грязное белье на осмотр толпы - товарищ много о себе думает.
В последнее время участились такие случаи, когда обиженные и видимо чемто униженные мужчины мстят через суд забирая подарки, возвращая деньги и т.п. Главное чем думали когда тратили ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,491
Реакции
19,902
Поинты
106.761
В последнее время участились такие случаи, когда обиженные и видимо чемто униженные мужчины мстят через суд забирая подарки, возвращая деньги и т.п. Главное чем думали когда тратили
На Запад смотрят - у них там такое святое дело. А до нас всегда с опозданием доходят такие вещи - лет через 10 и даже больше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу