• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь rubles2015.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Алекс не пойму, чего ты убивавшийся, бьешь себя в грудь, загоняешь себя в минусы, нормальный тут админ у руля.. Твоя ставка на скам, на 25 число вообще не понятна, может ты там после вебтрансвера решил, что теперь все не почем или что, с чего ты тут благотворительность занялся?! :confused:

Кольян, было же предложение на 7-е августа тебе? Раз загоняю я себя в минусы, дак ты подтверди свою точку зрения на практике. На 7 августа го, ты же в + выйдешь? 25 это была разведовательная ставка была) А то ты тоже смахиваешь на диванного эксперда как беня.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кольян, было же предложение на 7-е августа тебе? Раз загоняю я себя в минусы, дак ты подтверди свою точку зрения на практике. На 7 августа го, ты же в + выйдешь? 25 это была разведовательная ставка была) А то ты тоже смахиваешь на диванного эксперда как беня.
Так я подтвердил, поставив на 25 числа, ты слился. Ты сам сказал, не парся го ставку делать, что дальше? Думаешь теперь отыграться, но удачи мишка северный, буду болеть за bespo6ta, так как проект хороший и твоя желчь в теме не понятна.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Смотрите как просто рождается очередной фэйк)

1. Выдумать удобный тебе факт
1 из 100 это плохая статистика

1 на 100 благодарных это ужасная статистика
2. На основе этого выдуманного факта сделать вывод
1 из 100 это плохая статистика я же говорю. Из нее делается вывод, что было бы от тебя больше пользы если бы ты молчал.
3. На просьбу закончить оффтоп, с невозмутимым покерфэйсом заявить
Аргументы закончились? Оно то и понятно ) Ты свободен )


Не ведитесь на фэйки:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
alekkks, Я конечно азартный, но нет возможности спорить, да и на 07 августа уже спорить опасно, как никак он платит около 5% в сутки, а срок к этому числу уже будет практически месяц.. Я уважаю мнение твое и ставки, ты классный игрок и сильный в хайпах, но уважай мнение других и не переходи на личности, но все же, я не до конца понимаю мотивов твоего пари на этот проект, что послужило поводом создать эту тему и ставить относительно не малые ставки себе в убыток. А 25 число! Это просто благотворительность была и жаль, у меня не было денег, из за частых сбоев PM, все вывел в офлайн.. Удачи!
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
alekkks, Я конечно азартный, но нет возможности спорить, да и на 07 августа уже спорить опасно, как никак он платит около 5% в сутки, а срок к этому числу уже будет практически месяц.. Я уважаю мнение твое и ставки, ты классный игрок и сильный в хайпах, но уважай мнение других и не переходи на личности, но все же, я не до конца понимаю мотивов твоего пари на этот проект, что послужило поводом создать эту тему и ставить относительно не малые ставки себе в убыток. А 25 число! Это просто благотворительность была и жаль, у меня не было денег, из за частых сбоев PM, все вывел в офлайн.. Удачи!

На личности я не переходил, пока бегемот не перешел. Я ставлю себе в убыток, но тем временем :
"да и на 07 августа уже спорить опасно, как никак он платит около 5% в сутки" :l-1no: Не понимаю я тебя
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,201
Реакции
3,561
Поинты
0.000
Интересно что тобой движет, когда ты бегаешь и гадишь везде. Вкладывая под страховку только в проект тима кука) Помогаешь ему в раскрутке недопартизана? )

Интересные дела в Николая всплывают запишем себе этого пейдпостера :biggrin2: :_108:
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,201
Реакции
3,561
Поинты
0.000
А ели админ и дальше будет приток регулировать, так, как ему нужно, то и смысл пари теряется

Ребята 2 августа все станет известно в этой теме осталось немного.

добавлено через 2 минуты
Перевод принял. Пари действует до 7го числа включительно.
Кто в пари участвует, второй соперник ?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,201
Поинты
24.670
А если админ и дальше будет приток регулировать, так, как ему нужно, то и смысл пари теряется
я вот не понимаю проблем - почему бы не регулировать приток? он же не регулирует выплаты... пусть другие сделают проект, в который бы куча народу хотела вложиться, чтобы можно было прикрывать кран на вход денег... я не являюсь фанатичным защитником проекта рублес, я просто за справедливость - имхо обвинения, основанные на регулировании кол-ва депов, просто нелогичны... для опытного админа, желающего как можно дольше тянуть проект (и сорвать джек-пот ;)) вполне очевидно желание раскручивать проект постепенно, методы разные, тут метод вполне имеет право на жизнь, результат оценим после скама ;)
А кто такой Тим Кук можно поинтересоваться?
кто такой Тим Кук вообще, думаю не вопрос ;)
а вот почему здесь про него вспомнили? есть какие-то доки? или хотя бы на чём основано подозрение? только на участии Бегемота? ;)
Вкладывая под страховку только в проект тима кука) Помогаешь ему в раскрутке недопартизана? )
я тоже играю в том "недопартизане", интересно, при чём здесь тим кук? порыл по форуму - в той теме он не упоминался, несколько раз подозревали какие-то быстроскамы на "ушлёпка тима кука", но с данным партизаном не вижу вообще никакой связи...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Вадим, давай по теме.

добавлено через 2 минуты
UPD: Расклад по действующим пари:

Итак, что мы имеем: :wink2:

ПРОЕКТ ПРОРАБОТАЕТ vs ПРОЕКТ НЕ ПРОРАБОТАЕТ

czeers vs alekkks => 2000$ до 02.08.15 включительно

bespo6ta vs svaddar => 2000$ до 02.08.15 включительно

dsetevoy vs alekkks => 2000$ до 06.08.15 включительно

bespo6ta vs alekkks => 2000$ до 07.08.15 включительно
 
Последнее редактирование:

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Предлагаю спор на 2к до 13 августа включительно. Есть желающие? Очень жду!
Чтож Вы так топите то))) Поспорил бы, но к сожалению, на данный момент свободных нет, вот 3 августа придут и посмотрим, если еще никто не подхватит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу