• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь rubles2015.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я считаю что проект прекратит выполнять перед инвесторами свои обязательства раньше 25.07.2015
.. кто то спорить до 27 августа включительно?
Алекс, как все у тебя затянулось то.. :biggrin2:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Надо было спорить с тобой на 2 касарика и зажить по новой с багом в тае и эксклюзивными шлюхами от борна. -) Ну не чего, переживем как нибудь, ребята уже потирают ручки, скоро и их ставки сработают. :_106:

У тебя еще есть шанс ) Давай до 27 августа на 2к? )
 

meller313

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно пойму, все это поймут ) Я предложил спор. Если вы думаете, что поработает до 27 августа включительно, тогда принимайте )) Просто чутье без практического подтверждения своего мнения ничего не стоит ) Пустой звон

Ваш благотворительный фонд меня конечно радует, но я не имею желания спорить, я же написал дело ваше.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Ваш благотворительный фонд меня конечно радует, но я не имею желания спорить, я же написал дело ваше.

Логики нет ) Я на вашем бы месте зная о таком чудном фонде продал бы квартиру, все имущество и поспорил бы со мной на все деньги ))
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
У тебя еще есть шанс ) Давай до 27 августа на 2к? )

Не успели поспорить на 13 августа, как спорите на до 27. Надо было сразу спорить на 11 сентября. Уж точно проект не протянет:)
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Не успели поспорить на 13 августа, как спорите на до 27. Надо было сразу спорить на 11 сентября. Уж точно проект не протянет:)

У вас претензии ко мне? ) Делаю как хочу...
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
А от вас больше 500 максимум 800 за год в проектах не видел ) Ну ладно, мы не будем об этом ) Рисковый вы, однако.
Вы, как обычно, точны в наблюдениях и справедливы в выводах. Вот небольшой пример в подтверждение.
Впрочем, я совершенно не претендую на роль "супербуратиноида". И не стремлюсь соответствовать :)
А по поводу 27-го...Предлагаю сперва закончить текущие дела :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
шутишь что ли, ты хоть предствляешь сколько надо влошить чтобы перекрыть 2к которые он ставит? там бы админ давно соскамился от одних тока его депов

BEHEMOT, Не, это не шутки. Это мысли такие и так работают ))))))
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Да спорь уже что до 1 декабря не поработает - победа 146% :biggrin2:
Да завтра предложу ))

добавлено через 2 минуты
Вы, как обычно, точны в наблюдениях и справедливы в выводах. Вот небольшой пример в подтверждение.
Впрочем, я совершенно не претендую на роль "супербуратиноида". И не стремлюсь соответствовать :)
А по поводу 27-го...Предлагаю сперва закончить текущие дела :)

А как обычно это где еще? ) Это единственный деп который вы сделали глядя на меня? ) И еще на некоторых форумчан? Конечно, исходя из этого пари вы претендуете на роль не супербуратиноида, а на более худшую роль .... Все остальные депы, кроме этого, были до 1к в основном. А в этом депе битк трейда я еще и виноват оказался ) Лучше б вы его не делали, раз нервы ни к черту
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Алексей, ну это уже чистый пред. Не буду продолжать в таком тоне. Это не по теме и вообще не на этом форуме, думаю. Летом надо больше уделять внимание отдыху, имхо)

Все правильно говорите ) Лучше б вы отдыхали, лишний раз,чем играли бы в хайпы)... ну понимайте, там пятниц много в месяце - аж 4. А за пятницей и выходные) А тут в свете недавних событий принялись брать участие в подобных пари от безысходности ) Хотелось бы мне знать сколько вам платят... ах да, вы же на свои) ТОЧНО! Я ж забыл, как обычно
))

добавлено через 8 минут
Что то я пропустил) спешить собственно некуда, жду 2, 7, 13 число, предложение есть... Так что будем посмотреть)))

Ничего не пропустили. Предлагаю вам спорить на 2к до 27 августа ) Велкам, так сказать)
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Все правильно говорите ) Хотелось бы мне знать сколько вам платят... ах да, вы же на свои) ТОЧНО! Я ж забыл, как обычно
))

Да тут каждый думает что думает, :rolleyes: и каждый знает правду со своей стророны, а все смотрят со стороны и тоже думают, сколько голов столько и мнений. Споры, азарт и хладнокровные размышления они такие :rolleyes: так что уважение к спорящим сторонам:i-yes: ( бегемоту не будет уважения:i-yes: это наш цирк :wink2:)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
alekkks, на месте админа (понятное дело, через подставной акк), я бы с тобой поспорил до 27-го, люди уверятся, что все будет ок, накидают депов, по самые помидоры, а тут... скам-ммм...

Надо было спорить с тобой на 2 касарика и зажить по новой с багом в тае
тихо, по-семейному... :_23:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Да тут каждый думает что думает, :rolleyes: и каждый знает правду со своей стророны, а все смотрят со стороны и тоже думают, сколько голов столько и мнений. Споры, азарт и хладнокровные размышления они такие :rolleyes: так что уважение к спорящим сторонам:i-yes: ( бегемоту не будет уважения:i-yes: это наш цирк :wink2:)

:thumbsup: Согласен
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Хотелось бы мне знать сколько вам платят... ах да, вы же на свои) ТОЧНО! Я ж забыл, как обычно
И все-таки, забывчивый вы наш, отвечу: вы просто элементарный хам и клеветник.
Любите депить исключительно крупными суммами - не проблема. Дело хозяйское. Но это не значит, что все остальные полные дуралеи и нищеброды. И, кстати, совершенно не факт, что меньше вас зарабатывают. Я спорю с вами на админские деньги? Естественно, а как же иначе. Ведь только вы "белый и пушистый". Эдакий "одинокий волк" с железными "шарами".
Только к железным "шарам" совсем не помешает не деревянная голова.
Никогда я не клянчил бонусов у админов в любой форме. И не строил из себя супер-мега знатока хайпов: "Кто знает - тот делает, кто не знает - учит".
Ещё раз повторяю: вы обычный хам и клеветник. В дискуссию вступать не буду. Пишите письма, можно жалостливые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу