• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парни заработали на переклейке штрихкодов миллионы, но в итоге всё равно погорели на жадности

1.png


Два молодых россиянина с помощью маркетплейса Wildberries ранее придумали схему хорошего, но незаконного заработка на товарах, которые торгуются на данной торговой площадке, ну и в итоге они были разоблачены службой безопасности самой компании Wildberries.

Одного 27-летнего афериста зовут Роман Дубенцов, а второго Александр Перкин и ему сейчас 28 лет. СМИ не уточняют конкретно, но один из них ранее служил в полиции.

Итак, для начала они нанялись работать кладовщиками на один из подмосковных складов Wildberries. После чего, они открыли своё ИП и запустили онлайн-магазин на платформе Wildberries. Там они выставили на продажу товары, в частности электронику и товары для детей с очень большой скидкой.

Дальше они стали заказывать эти свои же товары с оплатой на месте через личный кабинет на Wildberries. После этого дело оставалось можно сказать, что за малым - надо было выйти на работу на склад Wildberries, где они официально трудились, аккуратно отодрать штрихкоды с заказанной ими же дешевой электроники и детскими игрушками, и также аккуратно наклеить эти штрихкоды, но товары, которые стоят в несколько раз дороже.

Финальный этап - это прибытие в пункт выдачи заказов, получение на руки уже очень дорогих товаров и оплата за них по цене детских игрушек и бросовой электроники, ну и подсчёт финального профита, а он по итогу был немалый - около 8 млн рублей за довольно короткий промежуток времени.

В конце концов этих уроженцев Саратовской области как обычно подвела жадность, то есть парни не смогли вовремя остановится и видимо очередная ревизия показала расход дебита с кредитом и скоро их вычислили, провели у них обыски и открыли уголовное дело по статье "Кража". Из всего украденного ими полицейские нашли лишь один пылесос - всё остальное они перепродали и потратили все деньги на себя. Такие вот бесшабашные юноши, которые нашли пусть и незаконный путь к большим деньгам, а толку от их владения никакого не получили, а сейчас ещё и присядут в колонию на пару-тройку лет точно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу