• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнер это тоже важно

Инесса

Интересующийся
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.014
Партнеры — это больше, чем друзья.
Друзья — это замечательно, но в нашем очень отрегулированном мире дружба не часто проходит серьезные испытания.
Партнерство — это серьезное испытание, это огонь, вода и медные трубы.
Это деньги, это слава, это участие в принятии решений, это умение жертвовать своими интересами для общего блага и умение настоять на чем-то важном. Нужно чтобы люди, которые стали твоими партнерами, разделяли твои собственные ценности.

Основные преимущества партнерства :
*Комфортные психологические условия. Каждому человеку проще начинать что-то новое вместе с кем-то и когда поблизости хороший человек/партнер, которому можно довериться и который даст совет, рекомендации по поводу того или иного решения, принимать это решение или же запускать любой бизнес, заняться благим делом - намного проще. Партнер поможет распределить нагрузку и рационально управлять общим вложением финансов/времени в управлении компании.
*Рациональное распределение времени. Если общим делом управляет не один человек, а целая команда, то за сутки дела решаются в два раза быстрее, а это оптимизирует любое дело или бизнес и повышает работоспособность.
*Разные навыки и взгляды. Опытный партнер всегда подскажет, поможет, предложит инновационную идею или выработанный подход, который точно решит проблему. Большой опыт, использование различных способностей выведут любое партнерство на новый уровень.
*Двойное привлечение инвестиций. Основная проблема всех начинающих инвесторов – отсутствие знаний или финансов для реализации идей. Зачастую инвесторы начинают сотрудничать вместе и брать друг друга в долю, чтобы более выгодно вложить/открыть/развивать одну компанию.

Начинать с кем-то бизнес/инвестиционное-партнерство или пытаться продвинуть бизнес/дело самому – это дело каждого.
Кто-то находит единомышленника и становится миллиардером, а кто-то так и не осуществляет мечту из-за напарника.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Спасибо, очень информативная информация, для меня партнёр это человек на которого можно положиться и с которым ты видишь будущее бизнеса.
 
Сверху Снизу