partners.so - partners - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Да...после такого колоссального кидка на клоне, доверия к проекту вообще нет. Отпишитесь, если случится чудо и кому то зачислят вклад со спортфинанс в партнерс. Или хотя бы если будут выплаты с партнерс.
 

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что отменил заявки на вывод . Скоро будет начислен процент . Усыпокойтесь . Своей паникой и вы соскамите проект !!!
 

cuber20102

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему отключили графу с отзывами?
 

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ?? В контакте ?? Чтобы панику школоло не поднимали !! И люди на вывод не ставили депозиты !!
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект своим дурацким ходом по тупому баблосбору, в виде клона спортфинанс, сам себя скамит. Пока не видел ни одного поста о том, что кому то зачислили депозит со спортфинанс. А молчание по этому поводу админов и техподдержки только разжигает панику. Либо это был просто предскамный ход партнерс, либо админы просто тупые. А второе - это вряд ли...:rolleyes:

ЗЫ: Я тут первый отпишусь, если зачисления сделают. Но что то я сомневаюсь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
админ на сайте уже суток не был, мда
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
киви не работает,с утра не могу вывести на карту через обменник,поддержка извиняется,поскольку не работает на вывод то наврядли и нв ввод работакт (неудастся с пвртнерса на киви перевести)
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам 2000 баллов за 1000 руб, пишите в скайп fischernick
 

megakloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
я только что офигел, зашел на официальную страницу киви в вк!!!и увидил что они заключили партнерство с партнерс!!! сами можете посмотреть
я скину сюда инфу
QIWI Wallet
Доброго времени суток, наши дорогие пользователи.
Не так давно открылся новый инвестиционный проект Partners. Наша компания заключила договор о совместном сотрудничестве с Partners. Поддержите нас! Зарегистрируйтесь, через нашу реферальную ссылку: (http://partners.so/r25563) и у вас на счету сразу же окажется 100 рублей. Спешите, данная акция действует не так долго! Очень выгодное инвестирование денег, которые пойдут на благотворительность! Да и кстати, пополняя ваш счет на Partners через QIWI, вы получите ваши баллы без комиссии! Деньги на благотворительность будут учитываться с ваших вложений, а именно 20% от вашего вклада. Удачного заработка денег! Так же ставьте лайк и расскажите друзьям.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Не может один и тот же админ в одном проекте ( спортфинанс) тупо собирать бабло, а в партере - честно работать! И там и тут скам! Жулик Админ! Учитесь правде в глаза смотреть и не стойте иллюзий!
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Группа ВК-КИВИ фейк http://vk.com/myqiwi

я только что офигел, зашел на официальную страницу киви в вк!!!и увидил что они заключили партнерство с партнерс!!! сами можете посмотреть
я скину сюда инфу
QIWI Wallet
Доброго времени суток, наши дорогие пользователи.
Не так давно открылся новый инвестиционный проект Partners. Наша компания заключила договор о совместном сотрудничестве с Partners. Поддержите нас! Зарегистрируйтесь, через нашу реферальную ссылку: (http://partners.so/r25563) и у вас на счету сразу же окажется 100 рублей. Спешите, данная акция действует не так долго! Очень выгодное инвестирование денег, которые пойдут на благотворительность! Да и кстати, пополняя ваш счет на Partners через QIWI, вы получите ваши баллы без комиссии! Деньги на благотворительность будут учитываться с ваших вложений, а именно 20% от вашего вклада. Удачного заработка денег! Так же ставьте лайк и расскажите друзьям.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
как то непонятно! написал в тех поддержку киви, посмотрим
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Не так давно открылся новый инвестиционный проект Partners. Наша компания заключила договор о совместном сотрудничестве с Partners. Поддержите нас! Зарегистрируйтесь, через нашу реферальную ссылку: (http://partners.so/r25563)

это не киви заключила договор, а лоховод рефоводит под свою партнерскую ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу