partners.so - partners - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel18

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Никольский раньше представлялся модератором, далее он удалил свою страницу ВК, а теперь воскрес с новым проектом brokers, не вкладывайте в brokers, верьте только официальным источникам. Пишут, что все хорошо, новости в понедельник, ждем. Возможно ребята реально не ожидали такого наплыва, не справляются. Сама не вывела еще вложенное.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

HellFire0

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

millennium14

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда столько народа зарегилось, будет очень глупо закрывать проект! Отзывы о работе читают максимум 10000, а зарегистрированы вон сколько - это же реки бабла! Поэтому сворачиваться им сейчас совсем не резон.
Вопрос в другом, даже если всё у них наладится, на долго ли?

добавлено через 2 минуты

А это клоны, когда 100руб. раздавали многие себе по несколько аков регили с разных компов.

добавлено через 7 минут
Для тех кто ещё не в курсе. Инфа из группы в контакте:
Новости о работе проекта будут в понедельник в районе начисления процента 20:00-22:00. Всё хорошо!
С уважением Администрация partners.
P.S. Несколько дней пробухали, бабосы подрастратили и сразу вспомнили про проект!
ага несколько))знаю одного он себе почти 500 рефов регнул фейковых в перемешку с настоящими))
 

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000
мне так ни чего и не пришло,на балансе 0 в кошельке тоже 0,очень хочется верить что всё будет хорошо и долетят мои денежки да меня)))))вот только у кого просить даже если всё будет хорошо??? с проекта то они типа ушли ко мне)))
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
сегодня вечером скорее всего возобновят работу, этоже золотая жила, никто не откажется от денег вкладчиков, полюбому продолжут, и проценты начислят за 3 дня
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
сегодня вечером скорее всего возобновят работу, этоже золотая жила, никто не откажется от денег вкладчиков, полюбому продолжут, и проценты начислят за 3 дня

О чем Вы? Какая жила? Я даже представить не могу какие сейчас долги у проекта перед вкладчиками. У многих уже сотни процентов набежали по вкладам. А сколько реферальных?

Я например зарегистрировался на старте, ничего не вкладывал, халявная сотка за это время превратилась в 981 рубль и это произошло не только у меня.....................
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы видимо не понимаете ,для чего создаются такие проекты, не для того что бы проценты выплачивать постоянно, а для того чтобы набрать больше денег, а потом в какой то определенный момент, когда будет очень много денег, исчезнуть и все
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Вы видимо не понимаете ,для чего создаются такие проекты, не для того что бы проценты выплачивать постоянно, а для того чтобы набрать больше денег, а потом в какой то определенный момент, когда будет очень много денег, исчезнуть и все

Я все прекрасно понимаю, поэтому не питаю никаких иллюзий по поводу дальнейшей работы этого проекта.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Я даже представить не могу какие сейчас долги у проекта перед вкладчиками. У многих уже сотни процентов набежали по вкладам. А сколько реферальных?
Админ заявит типа - Кому должен - всех прощаю! И попытается вновь оживить свой проект. Вряд ли что из этого выйдет конечно.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
вывод работает, вот только денег пока не видать)

А чего ему не работать? Скрипту,- ему по фигу. Денег то все равно он не перечисляет автоматом.))

добавлено через 3 минуты
сегодня вечером скорее всего возобновят работу, этоже золотая жила, никто не откажется от денег вкладчиков, полюбому продолжут, и проценты начислят за 3 дн

Да они уж сбежали давно. И так не хило набрали. На одном клоне по моему больше чем на самом проекте. Думаю сегодня вечером отправим тему в проблемные и спокойно разойдемся. :cray0000:
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну конечно :)
Там давали 100р за регистрацию при минимальном выводе 1к. Так вот. Мы с командой оперативно начали регестристрироваться и переводить все деньги на 1 аккаунт. И почему то мне кажется что не мы одни такие умные. В такой проект вообще очень странно свои деньги закидывать :)

p.s. - пользуясь случаем хочу сказать, что мы сейчас набираем людей в команду. Скайп VladUsenkoff
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу