partners.so - partners - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000
ТУТ 2 ВАРИАНТА:

1. Будет написано о том что взломана группа модераторами которых набрал админ с группы инвесторов, либо каких-то школоло. И что сейчас все восстановили и ввод\вывод доступен.Посмотрит на приток бабла если нормальный то скаманет через пару недель, если не нормальный а большинство Выводов то скаманет сразу.

2. Либо скажет что были проблемы с доступом к сайту, а обсуждения были удалены нечаянно пьяным админом ввыходные или модером, либо удаленны целенаправленно из за кучи флуда в отзывах и негатива от конкурентов.И опять же посмотрит на приток бабла после воскрешения, если нормальный то скаманет через пару недель, если нет то скаманет через пару дней при этом выплатив 30% денег, а самое главное самых минимальных запросов по 1к там по 2, либо выплатит пару крупных.

Вспомним ЛИАНСЕ АТЛАНТ и так далеее, что бывает обычно после воскрешения.


Мне то все равно у меня висит 5000 сейчас и то я вкладывал 0, все реферальное, а вывел за 22 дня 60к, при этом ввел говорю 0, такую сумму вывел с 89 активных рефов.
 

temich112

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всё написано СКАМ!!!!!
 

HeyBro

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется или он сделан на укозе?
 

HellFire0

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть удалили этого якобы модератора из вконтактика, хоть одна приятная новость за сегодня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу