• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 2

Vladok923

Интересующийся
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.070
Тоже интересно ) Спасибо за удобную программу. Можно активно общаться и еще с этого бонусы капают)
 

MonGam

Любитель
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
304
Реакции
9
Поинты
0.070

Romanovv88

Специалист
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
538
Реакции
47
Поинты
0.000
Отличное предложение надо приглашать всем удачи
 

Vitali67

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
20
Реакции
22
Поинты
3.040
Уважаемые партнеры, мы возобновляем работу нашей реферальной программы!

Условия достаточно просты: приведи друга - получи 5 поинтов!
Что такое поинты читайте в этой теме

Теперь реферальный интерфейс доступен по ссылке: https://mmgp.com/account/referrals

На этой странице вы найдете:
  1. Список рефералов и их статистику.
  2. Реферальные инструменты (баннеры и текстовые объявления).
  3. И самое важное - вашу реферальную ссылку.
Как работает процесс регистрации рефералов?

Когда кто-то посещает форум по вашей реферальной ссылке, файл cookie, содержащий ваш уникальный ID пользователя, будет помещен в браузер посетителя и, когда этот посетитель регистрируется, он автоматически становится вашим рефералом.

Реферальные конкурсы

Но это еще не все! Помимо партнерской программы мы также запускаем "Реферальные Конкурсы"! Регулярно мы будем разыгрывать поинты среди самых активных партнеров.

Все реферальные конкурсы доступны по ссылке: https://mmgp.com/referral-contests/

Ответы на часто задаваемые вопросы

Все баннера доступны по ссылке: https://mmgp.com/account/referral-tools/
5 поинтов начисляется только за пользователей, которые оставили 50 и более сообщений на форуме. Если будет замечен факт накрутки - аккаунт партнера будет заблокирован, а поинты списаны.
Все конкурсы длятся определенный период, например, 30 дней. За каждый этап есть ограниченное количество призовых мест. Самые активные рефералы занимают призовые места и получают дополнительное вознаграждение.
Все пользователи начиная со статуса "Интересующийся" и выше.

За каждого нового MMGP-зависимого мы заплатим 5 поинтов! 🤝

Администрация форума имеет право изменять/дополнять условия и правила программы.
где я был раньше. Ну все теперь буду богатеть
 

salemt4srv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.030
Отличный у вас компания,Очень нравится дизайн) Удачи Вам и побольше профита)
Согласен. Мотивация хорошая. Можно и пообщаться и знаний подчерпнуть да еще и заработать на партнерке
Как говорится не имей 100 друзей а 500 поинтов!
 

Jokker

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.230
Если все так просто, 5 поинтов за реферала - нет ли проблем у форума с привлечением дропов? Не подумайте, вопрос чисто для понимания. Ведь многие недобросовестные пользователи начнут (или давно уже делают) шлепать левые акки с целью получения ПРОФИТА. Думаю, наличие и решение такой проблемы у вас давно предусмотрено. Но тем не менее. Благодарю за ответ)
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Если все так просто, 5 поинтов за реферала - нет ли проблем у форума с привлечением дропов? Не подумайте, вопрос чисто для понимания. Ведь многие недобросовестные пользователи начнут (или давно уже делают) шлепать левые акки с целью получения ПРОФИТА. Думаю, наличие и решение такой проблемы у вас давно предусмотрено. Но тем не менее. Благодарю за ответ)
Есть такая проблема, но постоянно боремся с данной проблемой. За качественных рефералов всегда готовы платить!
 

Jokker

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.230
Есть такая проблема, но постоянно боремся с данной проблемой. За качественных рефералов всегда готовы платить!
Понял, спасибо. Есть кого привлекать, привлекать буду. И, обещаю - только честно!
 

Proxy.market

Интересующийся
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Перехожу по ссылке закрепленной в сообщении и всплывает ошибка "Недостаточно прав для просмотра страницы". Как быть?
 

VendettaVIP

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Странно но не могу попасть в реф кабинет(
 

kolobmobile

Новичок
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
где посмотреть что за рефов или с них поиметь можно
 

Andrey.Kr

Новичок
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую админа.Подскажите как написать отзыв об работе обменика?
 

Amirali69

Новичок
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на джимейл долго шло, но пришло)
 
Сверху Снизу