Party Ship - party-ship.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
рефов до хренища, а крупных вкладов нет. такое впечатление, что народ толпой сыграл по червонцу и свалил, высосав кассу )). Хотя ща уже бесполезно задним умом рассуждать ))
не, админ трешку унес тут и отработал на троечку, так что в ПТУ его!

добавлено через 1 минуту
Я со своими 150 баксами депо, набранными за неделю - в топ10 инвесторов, это о чемто говорит- проект не пошел, платить не\чем ))
ааа, вот оно что, а Че все поют, что админ хорошо отработал? Шлак тут был, из-за 150 баксов акк блочить
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Оксана, Вы случайно не учителем работаете, раз так все грамотно и подробно разжевываете?

пока Оксаны здесь нет, позволю себе вольность за неё ответить... :biggrin2:
...неееее, не думаю... просто у Оксаны здоровых нервных окончаний поболе будет... чем у меня, например! :rofl0000: ...чтобы новичкам хорошие советы давать... :biggrin2: в этом и есть отличие любителя от профессионала, ИМХО. (я пока себя считаю любителем, хоть и часто удачливым, т-т-т). :wink2:

з.ы. я обычно тоже, добрая... почти всегда... сегодня, например.... :rofl0000:
Сори за оффтоп, хотя моё это "сори" в этой теме уже неактуально :wink2:
 
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не, админ трешку унес тут и отработал на троечку, так что в ПТУ его!

добавлено через 1 минуту

ааа, вот оно что, а Че все поют, что админ хорошо отработал? Шлак тут был, из-за 150 баксов акк блочить

Видимо даже до меня дошло, что как раз шлака тут и не было. Потому что админ пытался работать на совесть, просто люди не пошли, в конце-концов не было с чего выплачивать... Видать он сам даже ничего и не заработал.
 

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
Видимо даже до меня дошло, что как раз шлака тут и не было. Потому что админ пытался работать на совесть, просто люди не пошли, в конце-концов не было с чего выплачивать... Видать он сам даже ничего и не заработал.
просто тут мелкий скамерок, который не умеет лепить фасты, почуял жареное и скаманул

добавлено через 5 минут
8700 моники
Total deposited $ 17,222.31
Total withdraw $ 6,363.72
10860
-8700
=2160-1000(листинги, гк, хост,диз)
1160 забрал
так что не надо тут сочинять, когда я в минус начинаю лететь, я не скамлю проект, так делают только трусы и криворукие школьники
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Потому что админ пытался работать на совесть, просто люди не пошли
Депнуть из FF не получалось, пробовал в разные дни. Так что админу сперва следовало подкрутить прицел, а потом уже запускаться :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу