Паспорта клиентов НПФ банка "Русский Стандарт" нашлись на свалке

1.jpg



Рядом с городом Пятигорск, который расположен в Ставропольском крае, местные защитники природы нашли на неразрешенной никем свалке сотни копий паспортов, а также копии СНИЛСов и ИНН плюс личные номера телефонов и адреса проживания клиентов НПФ банка "Русский Стандарт". Судя по копиям штампов в паспортах в основном это жители соседней с Пятигорском Кабардино-Балкарии.

Конечно, экоактивисты были сильно удивлены этой находке и обратились в офис НПФ "Русский Стандарт" в Кабардино-Балкарии, но там ответили, что в этой республике "Русский Стандарт" не имеет своего отделения банка — мол обращайтесь в этот банк в самом Пятигорске и может быть там вам что-то прояснят. Но вместо банка активисты обратились со всеми этими документами в прокуратуру, чтобы она разобралась в этом ужасном бардаке.

Также они напомнили, что в этом году в пятигорском отделении банка "Русский Стандарт" действительно делали большой ремонт и активисты следили за "Камазом", в который ремонтники выкидывали строительный мусор, чтобы нигде не возникло несанкционированной свалки. Но видимо водитель "Камаза" заметил эту "слежку" и смог обвести экоактивистов вокруг пальца и сбросить мусор где-то за городом. По итогу среди этого строительного мусора и были эти важные документы, с которыми любые мошенники могут сейчас просто "озолотится". Активисты подтверждают, что кипы бумаг лежали именно в строительном мусоре на несанкционированной свалке.

Сообщается, что по этому инциденту уже было начато разбирательство правоохранителей, в том числе и со стороны Роскомнадзора.


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Хорошо, что документы нашли и не пустили в ход
ой не факт что с тех выкинутых документов все нашлось. я думаю на этапе ремонта банка уже могли взять все необходимое, а выкинули неликвид...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,881
Реакции
20,102
Поинты
101.304
ой не факт что с тех выкинутых документов все нашлось. я думаю на этапе ремонта банка уже могли взять все необходимое, а выкинули неликвид...
За такое сажать надо.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Сверху Снизу