• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PassimPay (passimpay.io) - удобная и безопасная платформа для хранения и отправки криптовалюты

InvestBlog.io

Любитель
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
105
Реакции
60
Поинты
17.440
PassimPay - это надежная и удобная платформа для хранения и отправки криптовалюты.
Платформа поддерживает 45 популярных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Cardano, Dogecoin и другие.


PassimPay предлагает два типа счетов - персональный и бизнес-счет, оба с высоким уровнем безопасности и быстрой обработкой транзакций. Для мерчантов PassimPay предоставляет бесплатные модули для интеграции платежной системы в различные CMS и API для интеграции платежной системы в собственный сайт. Если вы ищете удобный и безопасный способ хранения и отправки криптовалюты, то PassimPay - отличный выбор для вас.

Криптокошелек PassimPay позволяет безопасно хранить криптовалюту, используя мастер-ключ, двухфакторную аутентификацию, SSL-сертификат и защиту Cloudfare. Для доступа к криптокошельку достаточно ввести электронный адрес и пароль, после чего пользователь получает доступ к своему кошельку и может проводить операции с криптовалютой.

Криптокошелек PassimPay поддерживает 45 популярных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Cardano, Dogecoin и другие. Для пополнения кошелька пользователи могут использовать различные методы пополнения, включая банковские карты, электронные платежные системы, криптовалюту и многие другие. Комиссия за пополнение составляет 0%.

Комиссия за вывод криптовалюты на банковскую карту зависит от состояния сети и составляет от 0,1% до 1%. Комиссия за вывод на кошелек другой платежной системы зависит от ее условий и может быть выше.
Для мерчантов PassimPay предоставляет бесплатные модули для интеграции платежной системы в различные CMS, такие как WordPress, Drupal, Joomla, OpenCart, а также API, позволяющий интегрировать платежную систему в собственный сайт. Это значительное преимущество для мерчантов, которые хотели бы использовать криптовалюты в своем бизнесе.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
позволяет безопасно хранить криптовалюту

Для доступа к криптокошельку достаточно ввести электронный адрес и пароль
Что за бред, с каких пор это стало безопасно? У вас нет сид фразы, а монеты хранятся у дяди в неизвестном месте. Плюс к "безопасному хранению" еще нужно помимо комиссии сети, платить комиссию сервису за отправку крипты. Получается вы платите за то что бы ваши битконы лежали у кого-то на кошельке, а вам лишь давали доступ (или не давали) через веб интерфейс? Да ну нафиг )))
 
Сверху Снизу