• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

passiva.net - passiva - Страница 2

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Очень понравилось видео на главной) Креативное, подобраны грамотно одни из главных факторов, которые влияют на выбор человека) И фотографии в тему)
Видео да креативно 100%. Но смысловая нагрузка отсутствует!
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
главное что платит
да это факт. на самом деле выплат уже масса. просто участники их здесь не выкладывают (ну лень им или время не хотят тратить так как ту действуют ограничения для новичков) добовляйтесь а скайп ac217007 добавлю в чат там вам предоставят массу скринов с выплатами.
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
новости

Обновление

ВНЕСЕНЫ ДОПОЛНЕНИЯ В РАЗДЕЛ "МОЯ СТРУКТУРА" ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРЕНЕЕ ВИДЕТЬ, В КАКУЮ МАТРИЦУ попадет Ваш новый реферал (ссылка "Куда попадет мой новый реферал?") в какую матрицу перейдете ВЫ -эта ссылка доступна, когда Вы находитесь в голове Голда, Стандарта и Платинум (ссылка "Куда попаду я?") Администрация уверна, что это нововведение облегчит Вашу работу!!!!!!
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу