• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 3

Олег Ниронов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Петр залил мне 200 подписок. Хотел бы узнать дальнейшие шаги. Требуется ли от меня что-то еще (ну кроме автоматического получения wmr :thumbsup:)? Будете ли вы что-то делать дальше - менять подписки, контролировать аккаунт... Или дальше все само будет работать?

Нет, Петр ничего не будет делать, дальше все само будет работать.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Петр залил мне 200 подписок. Хотел бы узнать дальнейшие шаги. Требуется ли от меня что-то еще (ну кроме автоматического получения wmr :thumbsup:)? Будете ли вы что-то делать дальше - менять подписки, контролировать аккаунт... Или дальше все само будет работать?

больше ничего нет требуется ни от меня, ни от вас. выплаты вы будете получать от партнерки автоматически еженедельно по вторникам-средам. вы даже можете сменить пароль, чтобы у меня не было доступа к вашему аккаунту. но лучше не меняйте, я тогда периодически смогу заходить и оценивать ситуацию.

добавлено через 9 минут
сегодня саппорт лимонкеша сообщил, что регистрация закрыта, и когда откроется - неизвестно

саппорт лимонкэша не в курсе всей ситуации, я общаюсь непосредственно с владельцем ПП (админом), завтра обещает исправить ситуацию. как я понял, там какая-то ошибка в коде, потому что некоторым удается регистрироваться в ПП, а некоторым - нет. если затвра не будет исправлена ситуация, то перейдем на ручную регистрацию, саппорт ПП будет вручную регистрировать каждого инвестора, уже есть договоренность.
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
riddler78, хорошие новости)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ех, как всегда - все "сладкое" пропустил :mad:

что именно вы пропустили? вложиться в подписки никогда не поздно. если вас интересуют какие-то детали, то спрашивайте в теме или же по контактам, которые указаны в первом сообщении.

добавлено через 1 минуту
А что так, не сообщили?

главный и самый умный их программист болеет :-(

добавлено через 12 минут
riddler78, хорошие новости)

на самом деле для меня стало неожиданностью, что регистрация в партнерке не работает как следует. если бы я знал об этом, то не стал бы делать публичную оферту инвесторам на форуме, а дождался, когда все исправят и починят.

теперь приходиться как-то улаживать вопросы вместе с администрацией ПП, потому как чувствую свою ответственность перед инвесторами за косяки в работе ПП. :-(
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
riddler78, минимальный порог вложений 10к ? или как?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
riddler78, минимальный порог вложений 10к ? или как?

если коротко, то - да, 10тыс.руб.

если чуть подробнее: минимальное кол-во подписок, которое хоть как-то будет соответствовать заявленному сроку окупаемости (3-4мес) должно быть не менее 100. это выявлено опытным путем. учитывая стоимость 1 подписки 100р получаем минимальный вклад 10тыс.руб.
вообще, я бы рекомендовал иметь на аккаунте не менее 500 подписок, тогда сроки окупаемости хорошо укладываются в заявленные рамки.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
что именно вы пропустили? вложиться в подписки никогда не поздно. если вас интересуют какие-то детали, то спрашивайте в теме или же по контактам, которые указаны в первом сообщении.
Имел ввиду регистрация - ведь не работает. Стоит ли сейчас общаться или подождать, как заработает, либо может выбрать другую партнерку? Если есть варианты - я только "за", поучаствовать в проектике.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Имел ввиду регистрация - ведь не работает. Стоит ли сейчас общаться или подождать, как заработает, либо может выбрать другую партнерку? Если есть варианты - я только "за", поучаствовать в проектике.

думаю лучше пока подождать, когда заработает. админ обещал завтра уладить или же начать регистрацию вручную (через аську админа ПП). просто у меня там (в лимонкэше) уже все хорошо настроено в плане получения подписок, да и есть чего предъявить в качестве доказательства окупаемости подписок за 4 месяца именно на этой ПП.
но пообщаться можем и сейчас. для этого препятствий не вижу. любое общение не обязывает к началу сотрудничества.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сотрудничаем с ТС уже третий день, слито около 400 подписок, качество отличное, уже заработаны первые 2к р.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Очень интересный проект! :d-thumbup:
Но, т.к. никогда не работала с подписками, такой вопрос: а что с ними (подписками) происходит с течением времени? Их можно продать/перелить кому-то или они просто через некоторое время "умирают"? Или предполагается, что они - вечные источники дохода?
P.S. Если вопрос слегка не в тему, прошу простить
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Проблем с регистрацией не обнаружил. С первого раза зарегился.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, сейчас не регистрирует.
Интересный девиз "заработай лимон баксов" - вот так сразу, вложись и заработай? :)

да нет, в том-то и дело, что там надо именно работать и зарабатывать. девиз у них отличный, мотивирующий. :thumbsup:

по повод регистрации отписался вам ЛС.

добавлено через 2 минуты
Очень интересный проект! :d-thumbup:
Но, т.к. никогда не работала с подписками, такой вопрос: а что с ними (подписками) происходит с течением времени? Их можно продать/перелить кому-то или они просто через некоторое время "умирают"? Или предполагается, что они - вечные источники дохода?
P.S. Если вопрос слегка не в тему, прошу простить

ваш вопрос вполне в тему и очень правильный. подписки умирают (отписываются) постоянно, но в итоге остается некий "костяк" подписок, который приносит доход теоретически "вечно". продать/перелить подписки можно в некоторых партнерках, где есть биржа подписок. та партнерка, которую я предлагаю для инвесторов биржи не имеет.
 
Последнее редактирование:

Genrikam

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже готов участвовать, как появится возможность регистрации просьба сообщить в ЛС
 

IT Flagman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикупил 100 подписок. Ждем доход :wink2:
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
тоже готов участвовать, как появится возможность регистрации просьба сообщить в ЛС

хорошо, сам жду не дождусь когда исправят. админа партнерки по нескольку раз в день в аське трясу.
 

alex95

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день. Скиньте, плз, ссылку в личку.
 
Сверху Снизу