• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.biz - path2money

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Я не админ этого проекта!
Рестарт проекта path2money.com (отработал очень неплохо)


Ознакомиться с проектом


Информация с сайта
Добро пожаловать!
Проект перезапущен!
Но сначала немного о нас и нашей системе:

Вы сами могли догадаться путем несложных рассчетов, что HYIP (А именно им и является наша система) невыгоден для авторов, и не понятно откуда берутся деньги начислять такие огромные проценты. На самом деле все просто , вы вкладываете в нас, получаете процент, в свою очередь мы вкладываем в несколько высокодоходных предприятий и получаем процент с этого достаточный, чтобы выплачивать и вам, и чтобы себе немного осталось =) . Так что выгодно всем. Мы постарались свести риск потерять свои вклады к минимуму и, надеемся, что у нас это получилось. Тем более предыдущий опыт работы с HYIP-системами показывает, что это действительно так. Разница лишь в том, что раньше мы работали за рубежом, а сейчас, когда платежная система QIWI стала удобной и надежной, мы решили именно на основе нее запуститься в России и немного обогатить своих сограждан.

К сведению
Господа, не поднимайте панику по поводу реферальских начислений. Реферальские начисления делаются не сразу, а спустя сутки, вместе с суточными начислениями. Сутки, пока реферальские "заморожены" вы можете их видеть в резделе "Ваши рефералы" Личного Кабинета в графе "Доход"

Наши условия:



Суточный процент: 100%! Т.е. ровно через сутки вы сможете получить вдвое большую сумму.
Повторное пополнение: не нужно ! Вы вкладываете сумму и каждый день к вашему балансу прибавляется по 100% от первоначальной суммы, пока Вы не выведете все средства с баланса.
Реферальный процент: 20%! С каждого вклада ваших рефералов вы получаете 20% от суммы.
Минимальная сумма: 50 рублей
Максимальная сумма ограничена платежной системой QIWI - 15 000 рублей , но Вы можете сделать несколько вкладов сразу, и на каждый будет начисляться процент.
Максимальный срок проведения операции пополнения баланса - 1 сутки
Максимальный срок проведения операции вывода средств с баланса - 1 сутки


Наши конкурентные преимущества:



Обузоустойчивый сервер в Германии
Мощная защита от DDos - атак от BlockDos.net
Защищеные от взлома сервера баз данных
Материальная поддержка со стороны компаний, в которые мы вкладываем, обеспечивающая "Подушку безопасности"
Команда сотрудников из 8 человек, обеспечивающая непрерывную работу системы и своевременное устранение неполадок.


Наш сервер:



Процессор: Intel® Core™ i7-920
Оперативная память: 32 Гб
Дисковое пространоство: 2 x 750 Гб (3 гб/с) (Software-RAID 1)
Материальная поддержка со стороны компаний, в которые мы вкладываем, обеспечивающая "Подушку безопасности"
Команда сотрудников из 8 человек, обеспечивающая непрерывную работу системы и своевременное устранение неполадок.

Мой Вклад




Регистрация


Как сделать вклад?

Прежде чем вкладывать в нашу систему, вы должны создать себе QIWI кошелёк, пополнить его, создать QIWI-яцо, сумма может быть большой или маленькой – от 50 рублей до 15000. Вы сами определяете номинал ваучера. Заполнив форму оплаты ваучера, вы получите код его активации который вы копируете и вставляеете в поле "Код ваучера" в "Личном кабинете P2M", после чего они будут проверены и начнётся начисление процентов на вас счёт в личном кабинете системы.



Регистрация
 
Последнее редактирование:

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Предыдущий платил около 10 дней , хорошая раскрутка была, а этот .. может быть и фастскамом )

добавлено через 1 минуту
че то я не понял как пополнять)
что за Код ваучера

Ван момент, сейчас сварганю инструкцию)
Upd.Обновил 1й пост
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Рестарт проекта path2money.com (отработал очень неплохо)

Аккуратнее народ! Если тотже админ то не забывайте, что после хорошего п2м было еще 3 проекта с сомнительным окончанием
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Аккуратнее народ! Если тотже админ то не забывайте, что после хорошего п2м было еще 3 проекта с сомнительным окончанием

А тут почта тех поддержки прежняя ,которая была ранее. :appl:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
что за Код ваучера
__________________
QIWI почему-то предпочитает называть ваучер яйцом.
Код ваучера генерируется сразу же после приобретения яйца.
Этот код нужно сообщить получателю платежа.
После ввода этого кода получателем произойдет активизация ваучера
и вложенные в ваучер деньги будут перечислены на счет получателя в
QIWI.
 

Lubov Petrovna

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ступайте в проект который дурит людей Сейчас они маленькие выплаты сделают а когда пой дут большие деньги они срочно смоются и все ваши деньги плакали я вложила со своей семьей 50000 рубле и они вот же день закрылись и сайта даже нет надо проверить на сколько они сейчас приплатили за домен то же только за неделю Надо писать на них в прокуратуру Мошенники и дебилы на path2money
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
SukharevM, я участвовал, но не 50000 с одного человека, да и тянули они уже сильно с выводами, когда крупняк в дело пошел, разве что Елене$ выводили для показухи.
так там и не видно было 50к, максимум один перевод на киви 15к. + не все видно было по статистике, потому что и ввод\вывод и статистика обрабатывались вручную. у меня был реф с которого только рефских я получил 9к
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • Egg_1.JPG
    Egg_1.JPG
    11.3 KB · Просмотры: 224

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В прошлый раз из-за ручных выплат мой заказ провисел боле 2-х дней, а потом и проект кончился и я всё потеряла. И ошибки такие же теперь как были со входом в кабинет например, ввожу логин-пароль, а у меня пустые клетки. В прошлый раз я сутки в кабинет попасть не могла, чтобы заказать выплату, а потом ее обработку ждала 2 дня. Сами туда идите.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Сверху Снизу