• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.biz - path2money - Страница 8

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Что за странное обсуждение? Само собой, все равно или поздно закончится, а пока - все работает, как часы. Нормальные люди уже давно удвоились и играют на профит, а у кого нет тормозов и он постоянно повышает ставку - так это его личные проблемы.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Нормальные люди уже давно удвоились и играют на профит, а у кого нет тормозов и он постоянно повышает ставку - так это его личные проблемы.
Кстати, отличное предложение, оч здравое! Но к сожалению, концовка описывает поведение, подавляющего большенства участников.
 
Последнее редактирование:

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая причина,чтобы админу сделать скам с любой суммой.
Может, но здесь нет комиссии на вывод, и заработок админ назначает себе сам, и это его личное половое право.
А если проект специально делает выплаты,чтобы на реинвесте всех кинуть - это не "кинули"?
При сегодняшнем положении дел в даблерах, рассчитывать на реинвест очень и очень смело. Тут же он присутствует и это о чем то говорит, наверно тех кто верит больше двух человек.

Обманули один раз - сделают это второй раз.
Я не знаю как вас там обманули, но вы ведь тут не первый день и должны для себя иметь хоть какую то стратегию работы в проектах и понимать все риски. Лично я в прошлом проекте ушла на 3-й день с прибылью 20000 руб. Главное ВОВРЕМЯ остановиться.
Ну,да) Только в данном проекте будет так:
Есть вклады - нет выплат.
Может и так, но точно об этом знать будет только админ, а пока 3-й день люди удваиваются и получают партнерские.
 

barrakuda86

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Все работает. Платится. Надо было 500 закидывать.

 

ЕленаСергей

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эххх....не все проекты платят и в начале...скамятся собрав деньги...

А если заглядывать в мониторинги?:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
а скоко ждать выплату уже час стоит ожидание! напрягает невольно :eek:
Не пугайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
а скоко ждать выплату уже час стоит ожидание! напрягает невольно
комп перезагрузите или страницу обновите...
выплаты идут, как и вклады...
так что не стоит разводить негатив здесь....

добавлено через 1 минуту
А если заглядывать в мониторинги?
если эти мониторинги имеются))))
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

geka78

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
ну вы и отмочили при чем тут перезагрузка компа
Сейчас предложат, переехать по ближе к админу!)
Вроде, по стате, выплаты идут. Да и нагрузка на них не особо большая, что бы задерживать с обработкой.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
1852 100000 ********я Зеленская да сумашедшие еще не перевелись:i-yes: в удвоитель по 3300т$ закидывать)

Мне кажется это какой-то глюк.
Ниже статистику гляньте то по 1 рублю то еще какая-то фигня там с формулами. В общем не понятно.
 

ЕленаСергей

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и кончились выплаты

добавлено через 3 минуты
Мне кажется это какой-то глюк.
Ниже статистику гляньте то по 1 рублю то еще какая-то фигня там с формулами. В общем не понятно.

В статистике есть такая сумма.Я в шоке.Мне кажется это админ так красиво уходит :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Piar

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и кончились выплаты

Что и надо было ожидать, сегодня днем только выложил их послание от первого проекта, после того как они исчезли оставили на стене группы.

Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем

1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.

2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.

3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.

4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.

5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.

Итак, в наличии e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.

Итак, теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.

2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.

3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник, деньгами идиотов-инвесторов.

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили и покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили.

Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить специальными. средствами.

Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки, за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день", и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...

Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!

Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН OK, я вижу вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам, мистер G. ))

Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (ЛОООООЛ)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" груп
 
Сверху Снизу