• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.com - path2money - Страница 15

Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ПЛАТИТ
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
кто подскажет: есть еще смысл вкладываться?

А зачем Вам такие советы?:eek: Здесь ведь каждый сам решает. Смотрите статистику, вкладов было много, а гарантию никто дать не может. Я опять закину все на реинвест, жду вывода. А Вы - решайте сами.:i-yes:
 

шустрила

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Народ, у кого нибудь есть проблемы с вводом денег на проект?? у меня вот когда я нажимаю пополнить пишет - должны быть включены куки, но как есть они итак уже давно включены????что делать, кто знает подскажите!!!пожалуйста!
 

шустрила

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
у меня опера, но я тоже так думала и загрузила гугл хром - не помогло...ну а второго компа прост нет и взять негде(( а кто с какого браузера сидит? есть у кого еще проблемы с гугл хромом или оперой?
У меня с хромом были проблемы. Попробуй через эксплорер зайди, хотя, конечно, через него заходить - это не дело :). Или к соседу зайди, с их компа пополни, при желании придумать что-то можно.
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
честно. вы уэе начинаете надоедать. всё написанно русским языком и повторялось много много мМНОГО раз! Ждать пополнения баланса в личном кабинете и денег на вывод, нужно 24 часа! 24. вы все получите свои выплаты, свои проценты. пишите только в случае если не указали комментарий к платежу, либо прошло 24 а выплаты или пополнения нету, либо ошибочное пополнение. Если ктото положив или запросив на вывод свои деньги, буквально через полчаса или час напишет "почему прошло уже час а денег нет, прошло 20 а деньги не пришли!" либо в такой опере да ещё и с притензиями, будут игнорироваться и ваши вопросы рассматриваться не будут в течении суток. блин с вами стараешься как лучше а вы ещё притензии кидаете

добавлено через 2 минуты
и ещё проект стабильно растёт и переживёт сл. неделю
 
Последнее редактирование:

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
честно. вы уэе начинаете надоедать. всё написанно русским языком и повторялось много много мМНОГО раз! Ждать пополнения баланса в личном кабинете и денег на вывод, нужно 24 часа! 24. вы все получите свои выплаты, свои проценты. пишите только в случае если не указали комментарий к платежу, либо прошло 24 а выплаты или пополнения нету, либо ошибочное пополнение. Если ктото положив или запросив на вывод свои деньги, буквально через полчаса или час напишет "почему прошло уже час а денег нет, прошло 20 а деньги не пришли!" либо в такой опере да ещё и с притензиями, будут игнорироваться и ваши вопросы рассматриваться не будут в течении суток. блин с вами стараешься как лучше а вы ещё притензии кидаете

добавлено через 2 минуты
и ещё проект стабильно растёт и переживёт сл. неделю


спасибо за проект
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
и ещё проект стабильно растёт и переживёт сл. неделю
Админ - ты молодец. Не нервничай, народ просто устал от лохотронов. Давно таких проектов не видел, растерялся, все ждет, что кинут.:thumbsup:
 
Сверху Снизу