• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.com - path2money - Страница 30

Роман Семенов

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
а за эти 24 часа что жду еще оно на 100% увеличится? ))) а то как то не справидливо, деньги то не у меня а там остаются!!! ))))
при чем тут справедливость-то? ручной ввод\вывод, с каждым днем все больше транзакций, естесственно что на это нужно время. поначалу вообще начинали выплачивать чуть раньше наступления срока разморозки, и все равно со временем стали идти задержки. ничего страшного, главное все платят. за что и респект Админу!

Обращаюсь к администрации форума. Простите Вы уж Админа проекта за что там его забанили уж не знаю. Проект работает, Админ нам тут нужен на форуме. ;)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я думаю, что уже не дождусь никакого перевода. Рефские вторые сутки уж нет. а сегодня днем выплату заказала, ну теперь к Нг если придет, и на том спасибо-).
Кстати, с техподдержки ответа так и не пришло.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю, что уже не дождусь никакого перевода. Рефские вторые сутки уж нет. а сегодня днем выплату заказала, ну теперь к Нг если придет, и на том спасибо-).
Кстати, с техподдержки ответа так и не пришло.

Яна не красиво получив столько, подзуживать в теме...

добавлено через 13 минут
Кстати примерно за 16 последних часов пришло примерно 500 новых участников, что более четверти всех зарегестрированных.
И это на 4ый день.
Админ сейчас по уровню обьема работы и эффективности на уровне 10тысячника МММ-2011, кто знаком с этим, не позавидует.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
нытики,сами потопите проект,ждите без вопросов и писания на форуме всякого дерьма,где вы еще удвоите свои бабки даже если и за 3е суток?выплаты ручные,я представляю как команда упахалась уже.за все мое пребывание с проектом выплаты любые приходили в течении 6 часов,не надо сгущать краски!
вот очередная и рад ей)))))спасибо ребята)))))))
Посмотреть вложение 45525
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Yana007, вы наверное раньше времени обратились,ждите молча и будет вам счастье))))))))))

Спасибо. я уже двое суток жду. ну значит еще двое подожду, если это считается раньше времени. А депо закончилось сегодня в 14 часов. Я сделала заказ как только деньги пришли на балланс. Почему раньше времени?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
да за столько дней неужели не понятно что руками все делается? выплаты! вклады! потом на сайт походу всю эту инфу забивают! работа идет постоянно, просто на сайте блоками появляються то вклады то выплаты.
 

denyo4

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Миша скажи а позиции размораживаются тоже руками? или автоматически? Или у админа в сутках больше 24 часов? по моему депо прошло 25 уже а он все работает....и почему то не размораживается, или не закрывается......кто знает сколько часов в сутках по Админовскому времени?
 

jno1

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а зачем нам статистика, где рисуется воздух в виде реинвестов? Я думаю, что здесь действительно указана единственная нужная строка - количество участников и по ней можно судить , что проект успешно развивается и платит!

Спасибо админу за проект! А то надоели эти минутные гонки с реальной статой, которая убивает проекты минуты за три, даже с честными админами!

У кого вопросы присоединяйтесь в группе в ВК -мне моментально все сделали: vk.com/pathx2money

добавлено через 1 минуту
Dantess74, вклад размораживается не в то время, когда вы его отправили, а в то когда он был зачислен, я думаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу