Pavel Visokin - www.pavelvisokin.com - Страница 13

magnus69

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАДАЛ ВОПРОС
---------------------------------------------------------------
> Уважаемый Павел полностью поддерживаю вас непонятно
только что будет со
> старыми депозитами если они будут работать то
объясните как снять реинвест
> со своего депо чтобы начать получать выплаты
>
-----------------------------------------------------
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ

Старые депозиты временно заморожены
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой вклад мало того, что заморожен, да еще составляет меньше 5 долларов, а этот проект, как многие, тяготеет к прыжкам в планах. Планы прыгнули... :) Теперь мой вклад меньше минимального.
Встречался я с проектом, который после прыжков в планах и долгих переписок, вернул на свой депозит мой мизер, но обжал непомерным инимумом на вывод.
 

valentin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Во дает!!!

Паха египтянин еще тот. :appl:
На своем сайте он выложил скрин с графиком доходности. И сообщил:
"Привожу статистику доходности из торгового терминала за прошедшие 10 дней.
Профит: 84% "
Более внимательный человек заметит сумму 71169 . После банкротства фонда по статистике его актив был около 91 тысячи или чуть больше. Сейчас актив увеличился до 100384 долларов. Не сложно подсчитать ,что инвесторы ,поверив ему, снова вложили около 9 000 долларов. Спрашивается откуда сумма 71169 ?!:wink2:
В свое время проанализировал его стейтмент, который выложил Павел на сайте фонда. Был сделан вывод, что торговый счет центовый. В том стейтменте отображались суммы с шестью нулями:thumbsup:, что для данного фонда нереально , опять же опираясь на статистику на сайте. Так же из стейтмента стало известно, что слито трейдером около 47 00000 (эту сумму делим на 100 центов. Итого 47000$) инвесторских денег. Эта слитая сумма примерно равна заявленной Павлом сумме (за исключением нескольких тысяч :biggrin2: ).
Вывод: торговый счет ,с которого был сделан данный график, Является центовым. Сумму 71169 делим на сто , получается 711,69 $ инвесторских денег. Павел , где еще деньги вложенные в твой фонд после банкротства?:k-unsure: Такой вид графика можно легко получить, вводя на торговый счет баксов по пятьдесят и при этом не производить торговых сделок. Зачем народ обманываешь? Или у тебя появилась сумма в 71169 долларов? Тогда инвесторы ждут возврата своих вкладов.
Инвесторы вы хорошо подумайте прежде, чем вложиться в фонд Високина!!! Данный фонд пирамида!!!

Скрин с графиком приложил.
 

Вложения

  • лапша.GIF
    лапша.GIF
    5.6 KB · Просмотры: 22

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд Высокина

Не знаю, не знаю!

Вложил 1$, а через два дня он обанкротился и всем простил долги, мол знали на что шли (по крайней мере честно выложил инфу на сайте). Может совпадение, но второй раз вкладывать что-то не лежит душа.
 

valentin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Мечты Павла.:crackup: Ими он делится на своем форуме, заметьте тон в постах Високина меняется по мере увеличения числа вкладов инвесторов :
"Я сейчас зашел почитал один форум о моем фонде.
Умников то сколько развелось! Почитаешь, так все прям такие профессионалы и в трейдинге и в инвестициях. Вопрос возникает - если все такие умные, то чего сидите на форумах и косточки перетираете людям, которые что то делаеют, а не "косите" капусту на финансовых рынках? Китайские наблюдатели.
Я уже знаю, что сделаю в дальнейшем если, дай Бог, фонд на ноги подыму. Буду регистрировать людей в свой фонд по письменной заявке от того кто желает стать инвестором, а не как обычно с автоматической регистрацией.
На днях займусь удалением неактивных счетов."

Как говорится: Мечтать не вредно. С балансом 711,69$ на торговом счете врядли получиться твой фонд поднять. Ты Високин, лучше бы комментарии на этом форуме дал к Графику своего торгового счета. Инвесторам интересно их услышать. Еще лучше стейтмент покажи, или есть что скрывать?
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

valentin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем ему кидать всех, он ведь практически ничего не поимел. Осторожно выложил на своем сайте информацию ,что он банкрот и сидел со стороны наблюдал как себя поведут инвесторы. Увидев, что инвесторы не против еще вложиться в его фонд (им надо вернуть свои старые депозиты) решил сделать дубль второй. А что ,если деньги несут почему бы их не взять. Но, торговать на форексе посли слива (шести летний профессионализм не пропьеш) инвесторских денег ему больше не хочется, а зачем если можно нарисовать липовый профит. Вот и вводит на центовый счет по несколько долларов , получается неплохой график липовой прибыли. А чтобы инвесторы не звиздели выплачивает по копеечке с внесенных ими же денег. Увидев, что Паха начал делать выплаты вкладчики продолжили его восхваление и ярую защиту. Вот и все . Порочный круг.
Вывод: если бы инвесторы не стали заново нести свои кровные, Паша свалил бы вместе с последней надеждой вкладчиков вернуть свои деньги. А так схемка работает. И будет работать до тех пор пока инвесторы непоймут, что их поимели в очередной раз:gay: .
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000

valentin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
В подтверждение моих слов , что счет Павла центовый и компания Страйгхолд инвестмент принадлежит лайту( где торгует Паха), выкладываю часть интервью с президентом LiteForex :

Ведущий: Подробнее хотелось бы узнать о технологии работы вашей компании, и чем она отличается от других?

Сергей Викторович Майзус: Технология работы от других отличается тем, что наша компания первая и до недавнего времени эксклюзивная компания, которая предоставляла услуги так называемого "лайтового" счета, т.е. все счета клиентов, ведутся не в долларах США как это принято у других брокеров, а в центах, т.е. допустим, клиент приносит один доллар мы ему зачисляем 100 условных единиц(100 центов). Это выглядит в торговле примерно так же, как допустим, если бы клиент открыл бы счет со 100 долларами. На торговом балансе у него 100 центов и он может попробовать свои навыки или просто "пощупать" рынок Форекс всего с 1 долларом.

Ведущий: Проект LiteForex принадлежит компании Срейдхолд Инвест энд Груп которая является резидентом Сейшельских островов, хотя сама регистрация проходила в Лондоне. Почему такой разброс?

Сергей Викторович Майзус: В первую очередь эта юрисдикция выбрана с целью оптимизации бизнес-процессов, потому что если бы мы пошли по пути работы именно в Великобритании, то мы вынуждены были бы вступать в FSI , что наложило бы определенные ограничения именно на идентификацию клиента.
Кстати,здесь интервью с президентом LiteForex
Вывод: из около 9000 долларов собранных Высокиным на торговый счет после банкротства введено было всего 711,69$ , доходность липовая. Паха куда дел остальные деньги?
Инвесторы решать вам, иметь ли дело с таким талантливым трейдером Високиным.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

magnus69

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , прикладываю его стейтмент.
Я думаю проанализировать его будет интересно.:i-yes:

уважаемый а можно ваш стейтмент посмотреть :wink2: интересно чей толще:biggrin2: и почему бы вам с самим Павлом не пообщаться как профи с профи:fighting:
а потом выложили бы здесь скрин(вы их хорошо умеете делать):thumbsup: вашего интервью:m1503000:
 

gothy

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧень удивился выплатам по старым депозитам, но действительно уже 3 штуки у меня было! Похоже это самый надёжный фонд и главное честный админ, который хочет работать и зарабатывать, а не пи**ить чужие деньги, как многие другие :)
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Объявление админа на оффоруме от 21.11 (может кто тоже пропустил - сам увидел его только сегодня):
Все кто держит старые депозиты ($5 и более), сделанные в период с 1 октября по 1 ноября 2007 г., могут сделать запрос на перевод депозитов на новый инвест-план для начисления дивидендов. Комиссия перевода 5%.
Вам нужно зайти в свой аккаунт, кликнуть на ссылку "тех. поддержка" и написать письмо с темой "перевод депозита".
Внимание! Запросы будут обрабатываться постепенно!
А также ранее от 14.11:
Все кто держит старые депозиты, сделанные до 1 ноября, с суммами до $5(не более!)могут сделать запрос на досрочный вывод депозитов с комиссией 5%.
Для этого вам нужно зайти в свой аккаунт, кликнуть на ссылку "тех. поддержка" и написать письмо с темой "вывод депозита до $5".
Внимание! Запросы будут обрабатываться постепенно!
Сегодня отправил соотвествующие запросы. Кто-нибудь уже воспользовался этим?

P/S: Чтобы просмотреть свои депозиты, сделанные до 01 ноября, нужно зайти в "Историю - вкладов", затем напротив истории инвестиций установить необходимый временной интервал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу