Pavel Visokin - www.pavelvisokin.com - Страница 4

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную заказанную выплату. Проблем нет. Надеюсь на долговременную работу.
 

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
позавчера...

пришло сообщение...

Уважаемые инвесторы!
Прошу простить меня за то что заставил вас волноваться.
2 дня не было доступа к интернету. С этим связаны возникшие задержки. В выходные я возвращаюсь на свое рабочее место. Фонд продолжит работу в нормальном
режиме.
Благодарю за ваше терпение и доверие.
Павел Высокин
 
Последнее редактирование:

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
С учетом возникшей задержки закинул набежавшие за несколько дней проценты на новый депозит. Пусть работают.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Совсем другое дело!
Получил сразу две выплоты. А то распереживался, понимаешь.
А частный трейдер оказался честным.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил выплату в течение 22 минут после заказа!:appl:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите кто знает... так как теперь с голдом он не работает, то я буду вводить с вебмани, а при выводе комиссия 5% тоже будет сниматься? Т.е. какая комиссия на вывод сейчас? Кто-то спрашивал у админа про его отношения с администрацией ВебМани? Засекут ведь и заблокируют счёт...
 
Последнее редактирование:

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите кто знает... так как теперь с голдом он не работает, то я буду вводить с вебмани, а при выводе комиссия 5% тоже будет сниматься? Т.е. какая комиссия на вывод сейчас?
При открытии депозита в WM и начисления на внутренний счет будут в ВебМанях. Если начисления в WM, то никаких комиссий проект не взимает. Комиссия 5% взимается за конвертацию из е-голда в ВебМаню.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Высоткин пока у меня вызывает наибольшее доверие. Хочется туда что-то посолиднее лесятки закинуть, но на русммг кто-то высказал мысль, что если это не хайп, а реальный инвестиционный проект, то процентики все равно высоковаты.
Вот кто знаком с Форексом - реально играя на нем такой проект содержать???
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Высоткин пока у меня вызывает наибольшее доверие. Хочется туда что-то посолиднее лесятки закинуть, но на русммг кто-то высказал мысль, что если это не хайп, а реальный инвестиционный проект, то процентики все равно высоковаты.
Вот кто знаком с Форексом - реально играя на нем такой проект содержать???

Нет и ещё раз нет. Для примера почитай вкладку. Статья не про это, но даже с неё будет понятно, что такой процент тем более с реинвестом трейдер никогда не даст. 5-10% в месяц это потолок потолков (по крайней мере моё мнение)
 
Последнее редактирование:

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
F.B.I.
Высоткин пока у меня вызывает наибольшее доверие. Хочется туда что-то посолиднее лесятки закинуть, но на русммг кто-то высказал мысль, что если это не хайп, а реальный инвестиционный проект, то процентики все равно высоковаты.
Вот кто знаком с Форексом - реально играя на нем такой проект содержать???
Процент для форекса нормальный. Хорошие трейдеры могут сделать в районе 2-х процентов в день. Но! Иногда ведь трейдеры и проигрывают, а Высокин каждый день дает по полтора процента. Вот это как раз и настораживает. Очень сомнительно, что он стабильно находится в профите. Да еще и не менее 1.5 процентов.
Вот еще, почитайте: http://www.pavelvisokin.com/forum/viewtopic.php?t=4
И то, что тут про 800 процентов за месяц написано - теоретически так могло повезти. Но это разовая удача. Обычно все совсем не так круто.
 
Последнее редактирование:

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата...прямо в кошелёк :)

Сумма $0.99 успешно переведена на ваш WMz счет n/a.
Batch: n/a.
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan I. Ivanov
Сумма $0.99 успешно переведена на ваш WMz счет n/a.
Batch: n/a.
А Вы знаете, улыбнуло :))) Такие письма обычно, знаете, кто шлет?
 

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
и кто же шлёт такие письма просветите нас :wink2:
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
maxmin Не имеется в виду конкретное лицо.. Обычно подобные письма приходят от проектов, которые либо уже не выплачивают ничего никому, либо скоро не станут.
Про данный фонд не буду прогнозы давать - но уж очень интересно..
 

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера заказал выплату всё еще нет:rolleyes: ??????????????????:rolleyes:
 

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатил в течении получаса....

Сумма $1.00 успешно переведена на ваш WMz счет n/a.
Batch: n/a.


2maxmin

"Уважаемые инвесторы!
Средства не принимаются и возвращаются обратно пользователям, игнорирующим инструкции!
При инвестировании четко следуйте инструкциям, данным на странице "Инвестировать"! Если вы переводите с кодом протекции, то потрудитесь указать этот код в примечании или вышлите мне на e-mail, указав кошелек с которого делается перевод. Перевод с кодом протекции не приветствуется!
Некоторые господа пишут возмутительные письма, мол где мой вклад, почему до сих пор нет? Если вы не заполняете форму перевода или не указываете номер кошелька, то как я могу знать откуда пришел перевод? У вас не возникнет проблем с переводом и выводом средств если вы четко будете следовать инструкциям!"

Павел Высокин
 

maxmin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
деньгу получил пожывём ещё :d-thumbup:
 
Сверху Снизу