Pay Active - payactive.net - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Выплаты:
05:24 19.04.12 Receive 8338673 Payment 1.51 USD from account U2481355. Memo: Withdraw from PayActive Inc.
21:43 20.04.12 Receive 8411522 Payment 1.64 USD from account U2481355. Memo: Withdraw from PayActive Inc.
22:02 21.04.12 Receive 8439978 Payment 1.75 USD from account U2481355. Memo: Withdraw from PayActive Inc.
00:25 23.04.12 Receive 8479931 Payment 2.23 USD from account U2481355. Memo: Withdraw from PayActive Inc.
-------------------------------
Ovod Madgere, обиделись что-ли?
Да все админы хайпов мошенники. Есть и рецидивисты, коих большинство. Но это же не означает, что на этом нельзя заработать?...
Суммы вкидывать конечно не нужно, но поиграться можно. А правила работы с хайпами, нужно периодически напоминать.
:cool0000: Без фанатизма, товарищи!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.

Спасибо я тоже думаю что этот админ серийный кидала т к очень много косвенных показателей что все проекты где люди теряли деньги принадлежат ему!!

добавлено через 6 минут
Date : 2012-23-04 18:19:06
From/To Account : U5124633 (PayActive)
Amount : 0.15
Currency : LRUSD
Batch : 92525374
Memo : Withdraw to pro-hyip.com from PayActive Inc.

Date : 2012-23-04 13:42:14
From/To Account : U5124633 (PayActive)
Amount : 11.49
Currency : LRUSD
Batch : 92490404
Memo : Withdraw to pro-hyip.com from PayActive Inc.

Date : 04/23/2012 06:23
From/To Account : U2481355
Amount : 1.05
Currency : USD
Batch : 8486332
Memo : API Payment. Withdraw to pro-hyip.com from PayActive Inc.
Payment ID :

Date : 2012-23-04 03:48:52
From/To Account : U5124633 (PayActive)
Amount : 1.57
Currency : LRUSD
Batch : 92430203
Memo : Withdraw to pro-hyip.com from PayActive Inc.

Скажите Вам нестыдно это вы за сегодня напостили типа о выплатах!!! Вас что заставляют или доплачивают!! Деньги эти вообще нечестные!! Это даже не игра это просто организованный кидок новичков будет! :mad::mad::mad:
кто не понимает! Это монитор он получил денежку от админа чтобы постить о выплатах однако чтобб его и в следующий раз после скама позвали постить в другом проекте он вот так вот старается услужить админу
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Ovod Madgere, обиделись что-ли?
Да все админы хайпов мошенники. Есть и рецидивисты, коих большинство. Но это же не означает, что на этом нельзя заработать?...

Мне не на что обижаться - просто подобные темы меня огорчают так как влетают в них новички - нет не одного сообщение о вкладе или выплате от мало мальски опытного инвестора, они приходят сюда исключительно почитать кого из мониторов купили сегодня.

Я просто предостерегаю новичков от ошибки - мониторы, и скаматроны устроили в данной теме просто шабаш выплат с их бонусных вкладов...админ работает чисто ради мониторов.

"про-хайп" я ЛИЧНО (некому свое мнение не навязываю) теперь могу считать только сообщником админа и скаматроном, так как уважаемый мной в прошлом монитор на проектах от неграмотного горца просто расцветает - хоть бы и правда постыдилися и новый проект от этого убогого админа отказался мониторить - просто сберег бы имидж. Уже во всех скайп чатах инвесторов чуть ли не в голос смеются над связкой "безграмотный админ" и про-хайп...
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.
Тоже мне новость. Тогда это сообщение нужно постить в каждой теме... Пока платит быстро- молодец, перестанет - будем материть... Здесь все знают зачем пришли... Ловите момент и зарабатывайте
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да все админы хайпов мошенники. Есть и рецидивисты, коих большинство. Но это же не означает, что на этом нельзя заработать?...
Суммы вкидывать конечно не нужно, но поиграться можно. А правила работы с хайпами, нужно периодически напоминать.
:cool0000: Без фанатизма, товарищи!
Тоже мне новость. Тогда это сообщение нужно постить в каждой теме... Пока платит быстро- молодец, перестанет - будем материть... Здесь все знают зачем пришли... Ловите момент и зарабатывайте
вы не в теме.
он всё правильно написал.
единственно, мониторы нет смысла затрагивать и обсуждать. это их работа, автоматом постить выплаты, если у них проект добавлен на мониторинг... просто это нужно знать и принимать нормально и не обращать внимание на моники.

хотя, несколько соглашусь... что наверно и моникам тоже желательно проявлять инициативу в этом плане и откровенное дерьмо отказываться принимать на моник.
кстати, некоторые делают так, бывает и отказываются. редко правда:)

и ещё...
Но это же не означает, что на этом нельзя заработать?...
Суммы вкидывать конечно не нужно, но поиграться можно. А правила работы с хайпами, нужно периодически напоминать.
:cool0000: Без фанатизма, товарищи!
причём тут можно заработать или нет??
что за бредовый единственный аргумент...

достаточно немало было и есть, действительно, хороших проектов от профессионалов своего дела...где можно заработать. вот в них и нужно зарабатывать.
а не кидаться бездумно во всё подряд дерьмо, тем более, когда известно от какого упыря реальног проекты...совсем оборзевшие они не шифруются уже...и смеются сидят там над вами всеми тут... и не гнушатся потом периодически в теме появляться или письма рассылать и матами крыть своих же вкладчиков, если кто-то чем-то не доволен. зачем таких то уродов поддерживать и продвигать их дерьмо-хайпы???

p.s.
кстати, очередное художество-донор этих придУрков уже в скам скорее всего также улетит сегодня-завтра, проработав всего пару-тройку недель. там уже несколько дней пендинг выплат.
https://mmgp.com/showthread.php?p=2707015#post2707015
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
bond777, Полностью согласен. Считаю, что админов сирийщиков быстроскамеров нужно всем игнорировать, чтобы они не продолжали свои быстроскамные сирийные гастроли, а не помогать им вкладами. Вот тогда их будет становиться меньше и форум будет чище.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу