Pay Active - payactive.net - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.

И меня навязчивая реклама зацепила - зарегился я на этом активпее. Иногда зайду, посмотрю на сайт, он вполне пристойно выглядит, и думаю, что может стоит рискнуть? Но потом вспоминаю с каким цирком в форекс-фонде засосало мои 153 доллара, под аккомпонемент "мы ни кого не врем" и попускает.

Мой искренний совет желающим вложиться - не рискуйте суммой больше цены билета в цирк. Оно того не стоит. Да и в цирке, по большому счету веселее, а тут скорее комично и грустно.
 

st0lst

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

Артур Егиазаров

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН! НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ДЕНЕГ! И НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ ТУТ СКРИНШОТАМИ МОЛ ПЛАТИТ! ВЫ ВСЁ ПОТЕРЯЕТЕ ТАМ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН! РАСЧИТАНО НА ЛОХОВ! УДАРЕНИЕ НА ЧЕТВЁРТУЮ БУКВУ. ТЫ ЛОХ? ТОГДА НЕСИ НЕСИ ТУДА ДЕНЬГИ. ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! ПОТОМ КОГДА ОНИ ТЕБЯ КИНУТ И СКАЖУТ ЧТО ТЫ УРОДИЩЕ, НЕ ХВАСТАЙСЯ ЧТО ОНИ ПЛАТИЛИ. ОНИ ТАКЖЕ С ФОРЕКС ФОНДОМ ПРОВОРАЧИВАЛИ. УМА У НИХ МАЛО IP АДРЕСА НЕ МЕНЯЮТ ВООБЩЕ. НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ У НИХ, ОДНА ТУПОСТЬ. НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ СЛОВА В ТОЧЬ ТОЧЬ КОПИРУЮТСЯ КАК ЭТО БЫЛО НА ФОРЕКС ФОНДЕ. ТЫ ЛОХ? ТОГДА НЕСИ ИМ ДЕНЬГИ. МОЛОДЕЦ!
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН! НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ДЕНЕГ! И НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ ТУТ СКРИНШОТАМИ МОЛ ПЛАТИТ! ВЫ ВСЁ ПОТЕРЯЕТЕ ТАМ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН! РАСЧИТАНО НА ЛОХОВ! УДАРЕНИЕ НА ЧЕТВЁРТУЮ БУКВУ. ТЫ ЛОХ? ТОГДА НЕСИ НЕСИ ТУДА ДЕНЬГИ. ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! ПОТОМ КОГДА ОНИ ТЕБЯ КИНУТ И СКАЖУТ ЧТО ТЫ УРОДИЩЕ, НЕ ХВАСТАЙСЯ ЧТО ОНИ ПЛАТИЛИ. ОНИ ТАКЖЕ С ФОРЕКС ФОНДОМ ПРОВОРАЧИВАЛИ. УМА У НИХ МАЛО IP АДРЕСА НЕ МЕНЯЮТ ВООБЩЕ. НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ У НИХ, ОДНА ТУПОСТЬ. НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ СЛОВА В ТОЧЬ ТОЧЬ КОПИРУЮТСЯ КАК ЭТО БЫЛО НА ФОРЕКС ФОНДЕ. ТЫ ЛОХ? ТОГДА НЕСИ ИМ ДЕНЬГИ. МОЛОДЕЦ!

Опять "Старые песни о главном"
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Во первых:

Сообщение от Ovod Madgere
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.

Во вторых:

Я имел интересную беседу с админом данного хайпа в одном из скайп-чатов инвесторов, в котором я в основном и обитаю. Выводы делайте сами.

Полный лог разговора предоставлю по первой просьбе, ниже я предоставлю лог с основными вопросами и ответами, без комментариев других участников чата (я просто не могу делать это без их разрешения).

Ovod: Давайте сразу определимся только вы админ или наемный постер?)

PayActive Inc.: Работать будем долго. Закрываться не планируем.

PayActive Inc.:Администратор.

Ovod: Если бы бы каждый раз когда я слышал про долгую работу я получал шекель я бы стал миллиардером.

PayActive Inc.: 30 дней проработаем - точно. Мы двигаемся только в правильном направлении, ни шагу назад...

Ovod: Вы сертификат убрали левый и как он к вам попал вообще в дизайн?

PayActive Inc.: Убрали. Он был в дизайне, который мы купили.

Ovod: Какое отношение вы имеете к проекту форекс фонд?

PayActive Inc.: Самый частозадаваемый вопрос. Отношение абсолютно не имеем.

Ovod: Вопрос часто задаваем потому что стиль вашего проекта и проектов того админа эдентичен

PayActive Inc.:Скорей всего, это связано с тем, что похож шаблон, и скрипт такой-же.

Ovod: Да наверное. Вы хотябы через ворд пишите)

Ovod: Или просто привыкли сами ставить пробелы после запятых)

PayActive Inc.: Сами ставим проблемы.

Ovod: Понятно, кто то их чинит

Ovod: Кто то их ставит

Ovod: )

Ovod: Уважаемый админ как вы поясните тот факт что 98 процентов постов о выплатах на самом популярном форуме - мониторы?

PayActive Inc.: В чем тут наша вина? Если люди не предпочитают наш проект, в качестве партнера для инвестирования.

Ovod: Это не вина - это недоработкп

Ovod: Вы делали проект для людей или мониторов?

PayActive Inc.: Согласен. Они есть. Мы работаем над нами в правильном направлении.

PayActive Inc.: Для людей. Для Вам мониторинги - это не люди?

Ovod: Направление вы сами выбрали? Если да то откуда знаете что оно верное? Мониторинги не инвесторы а продажные товарищи. Да простит меня мон.

Ovod: Они не рискуют, влад рискует уже а мон нет

PayActive Inc.:Мы знаем, что нужно людям. Развиваемся в данном направлении.
Возможно медленно, но нам и торопиться некуда.

Ovod: У вас в правилах есть пункт про блокировку счетов пользователей без возврата средмтв?

PayActive Inc.:Нет.

Ovod: Сколько человек работает над поддержкой пооекта?

PayActive Inc.: 3 человека у нас в службе поддержки.

Ovod: Поддержка понятно, а деятельность фактическую сколько человек обеспечивает? Безопасность? Аудит?

Ovod: прием и вывод понятно, деньги де работают... Вы же не понзи не дай бог?

PayActive Inc.: Над безопасностью, управлением проекта работают 2 человека. На данный момент справляются.

Ovod: будут ли предоставлены доказательсва деятельности и зароботка денег?

PayActive Inc.:На валютной бирже Forex.

Ovod: вы сами руководитель или трейдер?

PayActive Inc.:Да, как будет у нас новый дизайн, будем думать о том, как более открыто продемонстрировать активность внутри компании.

Ovod: Как это связано?

PayActive Inc.:Я Администратор.

PayActive Inc.: Извините? К чему был этот вопрос?

Ovod: Как связан дизайн и активность - прозрачность проекта?

PayActive Inc.: Должно быть всё по плану. Как сделаем одно, будет другое.

Ovod: Инвесторов устроит белый лист с прозрачной статистикой, а не смена дизайна через неделю после старта но без гарантий. Пусть кинет в меня камень тот коо считает иначе.

Ovod: Это мнение селовека инвестора с опытом для которого вы работаете. Мониторинги могут считать иначе.

PayActive Inc.: Я понимаю. Мы учтем Ваше мнение.

PayActive Inc.: У нас в целях, не сделать чисто "розовый" проект. Мы хотим сделать всё по плану, сначало одно, потом другое. Это я к тому, что всё будет, но со временем.

Ovod: Почему перед стартом нельзя было сделать соазу нормальный дизайн? К чему спешка?

Ovod: Я просто не могумлогику уловить.

PayActive Inc.:Логика проста. Что мы говорим, что время для нас большой роли не играет. Мы запустили проект, чтобы узнать что людям нужно дальше... Мы принимаем высказывания от участников, и выполняем их.

Ovod: Поизиция ясна , будем смотреть за развитием событий)

PayActive Inc.: Будем рады, если добьемся доверия с Вашей стороны.

Скажу сразу что доверия он у меня врядли завоюет ...а прокол с "деланьем проблем / запятых" просто поставил все точки над И.

Велкам ту бэк форекс фонд....
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я что-то не пойму... А чего обижаться на админа форекс-фонда-пайАктива? Разве не все схемы хайпов расчитаны на внезапное закрытие? Успел выскочить - убыток админу. Не успел - прибыль... Я бы и в этот фонд вложилась, просто после форекс-фонда вкинулась в другие и пай-активу уже не досталось... Конечно не удалось полностью оторваться от форекс-фонда. В нём админ обещал 9 лет работы, закрылся через 4 месяца. Здесь же обещает всего 30 дней. Выводы даже сложно делать... Кстати можно предположить что админ живёт в Харькове, потому что мне один раз телефон ответил из форекс-фонда. Наверное когда ещё не успели переадресацию снять...
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
посмотрю на сайт, он вполне пристойно выглядит
чего-чего?? вы меня рассмешили:biggrin2:
такие убожества ещё и поискать нужно...

добавлено через 1 минуту
Я что-то не пойму... А чего обижаться на админа форекс-фонда-пайАктива? Разве не все схемы хайпов расчитаны на внезапное закрытие? Успел выскочить - убыток админу. Не успел - прибыль...
так вкладывайтесь быстрее!!! пока эти упыри ещё платят что-то...
вы реально, наивные и смешные вещи писали в ФФ и тут снова продолжаете...
ну или вы заодно с ними. слишком подозрительны ваши посты, нелогичны для простого их вкладчика со стороны.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вы реально, наивные и смешные вещи писали в ФФ и тут снова продолжаете...
ну или вы заодно с ними. слишком подозрительны ваши посты, нелогичны для простого их вкладчика со стороны.

Тем не менее я действительно простой вкладчик... В форекс-фонде мне просто повезло: осталась в плюсе, но не повезло знакомым, которые за мной туда вложились... А пишу я так... Ну ведь я не проффессионал, хотя и интересуюсь... Конечно понимаю, что кажется наивным и смешным, но другого пути нет... Вот почитала информацию, так везде говорят, что хайпы - это пирамиды и что админы у них просто ждут момент свернутся и кинуть вкладчиков... Причём все админы... А настоящие игроки на хайпах выскакивают раньше и идут в другой хайп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот почитала информацию, так везде говорят, что хайпы - это пирамиды и что админы у них просто ждут момент свернутся и кинуть вкладчиков... Причём все админы... А настоящие игроки на хайпах выскакивают раньше и идут в другой хайп.
далеко не всё так просто.
хайп хайпу рознь, как и админы также.
это если коротко.

изучайте тему хайпов более глубже, а не поверхностно, общими понятиями.
:m1503000:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу