Pay Active - payactive.net - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Павел Синин

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект, который рассматривается на форуме являются финансовой пирамидой. Я не владею хайпами и даю только информацию по проектам и настоятельно рекомендую воздержаться от инвестирования в эти программы, во избежании потери денег и разочарования...
 

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект, который рассматривается на форуме являются финансовой пирамидой. Я не владею хайпами и даю только информацию по проектам и настоятельно рекомендую воздержаться от инвестирования в эти программы, во избежании потери денег и разочарования...

тогда данное сообщение стоит написать к каждой теме hyip. :appl:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Нда уж.....Посмотрел я проект... Ну ё-моё когда люди перед тем, как что-то открывать начнут хоть головой думать, потом открывать, а не наоборот?
Адмиииин, если ты меня слышишь - купи себе мозги вместо сертификата SSL:lol:
Как выше товарищ заметил +371 код латвии. В результате чего меня убило тут https://payactive.net/?a=support
Вот это :
Bouchard 680,1106 Ciudad De Buenos Aires, Argentina
.Хэх... :crackup: Такие убогие проекты мимо обходить надо, а люди кормят молокососов своими вкладами. Вот когда никто не будет на них внимания обращать, тогда и будут тыквы чесать (как говорит Панкрат) и меньше денег терять.

добавлено через 2 минуты
да, кстати,
админ в гугл вбивал: "Улицы аргентины"
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Инстант.

 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Нда уж.....Посмотрел я проект... Ну ё-моё когда люди перед тем, как что-то открывать начнут хоть головой думать, потом открывать, а не наоборот?
Адмиииин, если ты меня слышишь - купи себе мозги вместо сертификата SSL:lol:
Как выше товарищ заметил +371 код латвии. В результате чего меня убило тут https://payactive.net/?a=support
Вот это : .Хэх... :crackup: Такие убогие проекты мимо обходить надо, а люди кормят молокососов своими вкладами. Вот когда никто не будет на них внимания обращать, тогда и будут тыквы чесать (как говорит Панкрат) и меньше денег терять.

добавлено через 2 минуты
да, кстати, админ в гугл вбивал: "Улицы аргентины"

Щас мониторы придут постить об выплатах а тут их штук 30 и опять новички вашу речь не прочитают)))))...и идилия их встретит на входе и братья админы вклад Ваш заберут))))):biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Красавчек

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
"деньги должны приносить прибыль" (1 курс университета "Экономическая теория").
Вы бы их еще в унитаз вложили засорившейся, этот хайп ничем не лучше.

добавлено через 4 минуты
Проект, который рассматривается на форуме являются финансовой пирамидой. Я не владею хайпами и даю только информацию по проектам и настоятельно рекомендую воздержаться от инвестирования в эти программы, во избежании потери денег и разочарования...

Этот проект даже не достоин таким называться, админ собрал бы куда больше денег, даже пожалуй и без мониторов, если создал бы тему "хайп без сайта", как здесь популярно я вижу.

Этот хайп позорище, дешевое.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Красавчек

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
1WMR, вопрос... у вас тут вклад есть?
у него вклады есть = всех тех кто сюда "влАжил" :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Уже? А звонить админу не пробовали в Аргентину-Украину по латвийскому коду?
в Харькове другой номер :wink2:
 
Последнее редактирование:

Артур Егиазаров

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
СКАМ. ЛОХОТРОН! НЕ ПЛАТИТ!

МОЕМУ ЗНАКОМОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ И СКАЗАЛИ, КТО КРУПНЫЕ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЕТ В НАШ ПРОЕКТ - БЛОКИРОВКА АКАУНТА, ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДОЛГА. ОН ОЧЕНЬ РАССТРОЕН. ПОПАЛ НА 2000 ДОЛЛАРОВ! ПРОЕКТ СКАМ. НЕ ВЕДИТЕСЬ. МЕЛКИЕ СУММЫ ОН ПЛАТИТ - ПОКА. а на КРУПЫЕ СУММЫ КИДАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ. КСТАТИ АДМИН СКАЗАЛ ЧТО ФОРЕКС ФОНД ЭТО БЫЛО ИХ ДЕТИЩЕ. И С УХМЫЛКОЙ СКАЗАЛ: ДУРАКИ! ВЕДУТСЯ СНОВА! ПОВЕРИЛИ ЧТО МЫ К НИМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ. ЕГО ЭТО ТАК ЗАДЕЛО. МЫ РЕШИЛИ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЧТОБЫ ВЫ БЫСТРЕЕ ДЕНЬГИ ВЫВОДИЛИ. ВЫВОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗLНО. РАЗОРИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН! ОН ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ ОТ ДЕПРЕССИИ И ПЛАЧЕТ ВСЁ-ВРЕМЯ. ЖУТКО НА НЕГО СМОТРЕТЬ(((((((. ПЕЙАКТИВ БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу