• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pay-Gear.net - Pay-Gear - Страница 5

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Давайте все же обсуждать проект, а не клановые, личные и прочие разборки.
Это было бы лучше всего, с самого начала.
Лично мне такие планы интересны. Дизайн приятен. К тех-части вроде никто не цепляется.
Раз Ричмонд опять стал ТСить здесь, хочется верить что и проекты будут неплохие, вроде взять бы да и попробовать, задепить на старте,
но ... но...
в свете того, что в последнее время группа некоторых товарищей творила в некоторых темах, справедливой будет такая же реакция:
Почитал, посмотрел, и понял что надо мимо...
смотрим со стороны

Потому что, если
все же обсуждать проект.

то именно это и надо всем делать, а не ходить кланом топить одни проекты, а потом кланом делать, то, что для многих будет выглядеть тем же, в чем вы обвиняете других, не имея при этом на то никаких оснований.

я что уже принят в чей-то клан????
:dirol:
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
:p-1diablo:
Хахаха,вот это цирк!Настоятельно рекомендую пройти мимо!Группа поддержки с хайпов прилетела.Админ доноров плодит.Работа будет не плодотворной

Я увидела, что админ вас наплодил, незаплатив видать. Пишите или по теме проекта или при себе держите свою грязь! Какой проект не открою, одна чушь, по сути 10%. Остальное флуд!

Любой проект живет за счет притока вкладчиков! В каждой теме языками вместо метлы работают, инвесторов разгоняют!

Извините что не по сути проекта, надоело читать весь этот флуд в каждой в теме еще более "не по сути". Так и пишите, Админ денег не заплатил, в проект не пригласил, надо топить!

добавлено через 4 минуты
Я ни админ, ни друг админа, ни брат, он не мой сосед, теории заговора нету, я не знаю сколько проработает проект. Делаю две ссылки. Одна на регистрацию под меня, вторая впустую.
:):):):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
То, что вклады идут-это хорошо, но главное чтоб и выплаты шли.
выплат пока по сути вообще не должно быть. там в истории 2 выплаты это я проверил и еще кто-то
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну просто сложно понять что до этой эпической схватки кланов я мило читал форум и всё?
Не все как сумасшедшие посты набивают и подписи пиарят!
Конечно-конечно. Таких пользователей очень много. Они годами играют в хайпах, инвестируют, проигрывают, выигрывают, внимательнейше читают форум, но не регистрируются на нем, ничего не пишут и ни с кем не общаются - ибо зачем? Поэтому у них колоссальнейший опыт и ноль сообщений. Но вот появляется Тот Самый Проект - и эти мега-гуру решаются нарушить свой трех-, пяти-, а то и более-летний обет молчания... :lol:

Ну и дабы не оффтопить...
Здравствуйте BirManat!
Вами сделан вклад #49 на 50 USD PerfectMoney
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке
С уважением, команда Pay-Gear
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Ну и дабы не оффтопить...
так то по правилам форума нужно предоставить транзакцию платежа с батчем и временем перевода:gay:

Проснулся, зашел в тему - трения продолжаются.
Зашел в проект - вклады продолжаются.
Что-то я не вижу чтобы кто-то постил здесь новые вклады
Понятно, что кто играет на свои в этом разделе, давно поняли что нужно тут мимо и большими шагами
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Что-то я не вижу чтобы кто-то постил здесь новые вклады
а куда торопиться? нужно дождаться первых выплат, посмотреть пару дней как начальное депо работает, как развитие проекта идет.
это только падасту и других скамеров закидываете, так как еще до старта лоховоды неделю обрабатывают умы какой класный проект вылезет от праверенного админа, а потом умывают руки. Ну ничего, в этом мире как ни странно все рикошетом возвращается - просто немного подождать нужно )
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
нужно дождаться первых выплат, посмотреть пару дней как начальное депо работает, как развитие проекта идет.
Я так то только за)
Вот только что хочу вам сказать:
Считаю, что это не правильно, когда несколько пейдов-гопников сбилось в кучку и пиарят всякие проекты за бонус от админа. И при этом гадят в других темах, где им не дали бонус и всячески гнобят игроков там играющих. Даже если вы нафлудили тысячи сообщений и повесили себе "мастеров" на погоны, то это все равно не дает вам право оскорблять других игроков (в том числе девушек) :l-3thumbdown:
И если вы хотите нормально работать и спокойно пейдить, то научитесь уважать остальных игроков. Иначе будет постоянное столкновение интересов, а это никому на пользу не пойдёт. Научитесь наконец не выносить сор из избы, а то итак куча инфы слито и все давно спалены-перепалены. А лошков на форуме становится всё меньше и меньше, люди не хотят тупо буратинить и стараются изучать информацию кто, где, с кем и на чьи деньги играет.

На этом оффтоп в данной теме заканчиваю) Кто хотел - те поняли мой посыл)
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Играю! Проект понравился.

Date : 10/07/2013 13:23
From/To Account : U5645105
Amount : -20.00
Currency : USD
Batch : 36848828
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 193, ArtVict.
Payment ID : 193

P.S. Депнул 20-ку. Зашел в лотерею, сыграл, выиграл 5$ :) Хотя не знаючи ставку не хотел играть.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Crowds, получается что вы не отрицаете что вы пиарите за бонус от админа?

я играю на бонус админа, я пиарю, отрабатываю 40 баксов. Только прекращайте оффтоп, я уже в теме потерялся :eek:

курилка, а не топик проекта
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
А получился - типо это когда как в инстанте накидают 100к в первый день?
Да закидон 100% плохо! Но тут по моему недокедон, что тоже ничего хорошего не сулит. Хотя все можно исправить.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
так то по правилам форума нужно предоставить транзакцию платежа с батчем и временем перевода:gay:
Да на этом скрипте на почту прилетают тольок такие подтверждения... Впрочем, извольте - залез в историю платежки и вытащил:
10.07.13 08:04 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U5645105 from U181****. Batch: 36819210. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 183, BirManat.

Понятно, что кто играет на свои в этом разделе, давно поняли что нужно тут мимо и большими шагами
Я играю на свои, и тем не менее я здесь. :wink2:

Я так то только за)
Вот только что хочу вам сказать:
Считаю, что это не правильно, когда несколько пейдов-гопников сбилось в кучку и пиарят всякие проекты за бонус от админа. И при этом гадят в других темах, где им не дали бонус и всячески гнобят игроков там играющих. Даже если вы нафлудили тысячи сообщений и повесили себе "мастеров" на погоны, то это все равно не дает вам право оскорблять других игроков (в том числе девушек) :l-3thumbdown:
И если вы хотите нормально работать и спокойно пейдить, то научитесь уважать остальных игроков. Иначе будет постоянное столкновение интересов, а это никому на пользу не пойдёт. Научитесь наконец не выносить сор из избы, а то итак куча инфы слито и все давно спалены-перепалены. А лошков на форуме становится всё меньше и меньше, люди не хотят тупо буратинить и стараются изучать информацию кто, где, с кем и на чьи деньги играет.

На этом оффтоп в данной теме заканчиваю) Кто хотел - те поняли мой посыл)
Соглашусь :i-yes:
 
Сверху Снизу