Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

домены впарить я не пытался, а лишь предложил купить домены, вы же предложив за них 10 долларов, начали писать, что я их вам впаривал, хотя я даже цену еще не озвучивал, а просто поинтересовался в личке, готовы ли вы их приобрести

Будем надеяться, что вы их под скам использовать не собираетесь.
Они нам не нужны, поэтому отказали.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Будем надеяться, что вы их под скам использовать не собираетесь
я не собираюсь, что будут делать с ними люди которые их купят, я не знаю (возможно, если вы предложите за них нормальную цену, а не 10$, то я продам их вам)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Цена небольшая в любом случае (в личные сообщения отравьте идею цены), потому-что помимо ваших 2ух доменов еще около 10 в других зонах зарегистрировано уже. Что нам их все выкупать, мы к ним отношения не имеем, это должны понимать все пользователи.

добавлено через 3 минуты
но этого могло вообще не быть, если бы представитель отвечал на вопросы более корректно.

Администрация не хочет допускать наших других представителей, которые смогут найти силы биться об стену с улыбкой на лице. :)

Пытались зарегистрировать аккаунт Payeer Support Group #2, не активирован до сих пор.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Цена небольшая в любом случае
насколько небольшая (можно в личку)?
потому-что помимо ваших 2ух доменов еще около 10 в других зонах зарегистрировано уже
прекрасно понимаю про другие 10, но эти 10 не в зонах NET и INFO
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Насчет того, что клиент всегда прав.

Пробовали это сказать любой платежной системе или банку?
Не важно, что делает кто-то другой. Сервис Ваш, Вам им руководить и развивать. Лояльнее надо быть, парни.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Не важно, что делает кто-то другой. Сервис Ваш, Вам им руководить и развивать. Лояльнее надо быть, парни.

Будем стараться :)

P.S. По просьбам клиентов, минимальная комиссия снижена в 30 раз, вместо 29.99 руб составляет теперь всего 1 руб, а так-же до 1-10 руб уменьшены минимальные суммы операций вывода и обмена электронных валют в системе.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

В ближайшее время будет запущена версия v2.0, в которой будут исправлены некоторые настройки системы и обновленный дизайн.
 

Well87

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
155
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Вообщем сервисом пользовался первый раз, вроде бы и отзывы не плохие, но как говорится: не всё, то золото, что блестит. Нуждался в срочном переводе, вроде бы прочитал на сайте, что нужный мне перевод осуществляется максимум в течении нескольких минут, НО увы.... перевод был переведён в ручной режим, почему? А они оказывается и сами не знают=) В личном кабинете наблюдаю такое:

Видимо перевод осуществлят теперь только в понедельник, так что пока мнение сложилось только негативное.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Вообщем сервисом пользовался первый раз, вроде бы и отзывы не плохие, но как говорится: не всё, то золото, что блестит. Нуждался в срочном переводе, вроде бы прочитал на сайте, что нужный мне перевод осуществляется максимум в течении нескольких минут, НО увы.... перевод был переведён в ручной режим, почему? А они оказывается и сами не знают=) В личном кабинете наблюдаю такое:

Видимо перевод осуществлят теперь только в понедельник, так что пока мнение сложилось только негативное.

Бывает сбер недоступен или выдает ошибку, деньги на внутреннем счете, попробуйте еще раз.
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Заявка: №54462
Меняю LR -> Сбербанк.
LR перевёл, но статус обмена "Ожидается оплата (1/3)"
Мгновенный обмен идет уже четвертый час...
На сайт писал, в поддержку писал, вот на форум еще пробую.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Заявка: №54462
Меняю LR -> Сбербанк.
LR перевёл, но статус обмена "Ожидается оплата (1/3)"
Мгновенный обмен идет уже четвертый час...
На сайт писал, в поддержку писал, вот на форум еще пробую.

Заявка висела как не оплаченная, ответ об успешном платеже по API от LR не пришел. Провели операцию.
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Да уж, вся автоматика боком выходит. И самое главное - почему поддержка молчала? Написал в форму контактов на сайте - тишина, на e-mail поддержки - тишина, позвонил по телефону поддержки - там автоответчик сообщил, что для обращения используйте контакты на сайте. Сижу жду... Мгновенный обмен длился 7,5 часов с 8:25 до 16:00 мск. Первый раз менял - очень понравилось - несколько секунд и деньги на карте сбера. Сегодня был второй обмен. От третьего вероятно воздержусь.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

В 8 утра поддержка не работает. Касаемо проблем с системами, лучше напрямую к ним.
Бывает LR лежит или PM сервер, и заявки так-же зависают - ничего тут не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

После моего обращения прошло 7,5 часов - с 8:25 до 16:00 ваша поддержка молчала. А проблем с системами у меня не было.
Ну да ладно, претензий у меня к вам нет, просто сделал выводы для себя. То что вы сделали автоматический обмен - это очень хорошо, но автоматику тоже надо контролировать. Для этого поддержка и нужна.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

UPDATE
Хорошая новость для всех кто просил добавить переводы во все банки РФ путем отправки перевода по реквизитам.

Функция запущена и уже работает.
Доступна как в обмене так и в личном кабинете для вывода.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу