• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

тут представитель не отвечает третий день.

Посмотрите пожалуйста пост выше, даже дня не прошло с ответа представителя, а вы про 3 говорите.

Вся проблема в счете который вы предоставили, вот что отвечает гейт Пейпал при попытке перевода средств -

The email account Receiver not in receive money enabled country is based in a country that isnt enabled to receive payments.

Ваши деньги вернули на внутренний счет в системе payeer, логином является ваш емаил - посмотрите пароли на нем или востановите доступ на этот ящик, после входа вы сможете вывести деньги в другую систему или указать новый пейпал счет.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, деньги вывела, вопрос исчерпан. Извините за беспокойство.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Скидки на обмен LR/PM в различных направлениях до 90%
 

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Здравствуйте, сегодня отправил с PM на альфа банк, в течение часа было в ожидании, а потом "По каким-то причинам автоматический платеж переведен в ручной режим, перевод будет обработан в течение рабочего дня." Я бы не писал сюда если бы поддержка ответила мне, и у меня сегодня последний день оплаты кредита. Заявка: №27430, сумма не большая: 90$

Все проведено
 
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Оплатил присланный мне чек, теперь интересуются за какие товары я оплатил этот чек. Если так каждый перевод будут спрашивать, то я не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Оплатил присланный мне чек, теперь интересуются за какие товары я оплатил этот чек. Если так каждый перевод будут спрашивать, то я не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве.

Проверка на фрод.
Если переводы добровольные и никто никого не обманывает - вопросов нет.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Если вам требуются какие-то другие системы и банки в нашем обменнике и мерчанте - пожалуйста сообщайте в данной теме.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Ругал я обменник за карту и ругал справедливо!
Но по обмену похвалю и немного поругаю.
Курс супер!!! Сейчас менял с пм на сбербанк в течении минуты деньги пришли!
Вот с альфой вышла загвоздка. Жду денег, хотя статус выполнен)

ДОБАВИЛ САМ
И деньги на альфу пришли! Отличная работа по обмену и классный курс)
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Ругал я обменник за карту и ругал справедливо!
Но по обмену похвалю и немного поругаю.
Курс супер!!! Сейчас менял с пм на сбербанк в течении минуты деньги пришли!
Вот с альфой вышла загвоздка. Жду денег, хотя статус выполнен)

ДОБАВИЛ САМ
И деньги на альфу пришли! Отличная работа по обмену и классный курс)

Это вы 4000$ PM поменяли?
Вроде не хотели работать с нами и грозились в кидалы нас, странно.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, я поменял да. Все верно. С вашей картой я не буду работать. А в роли обменника вы мне очень нравитесь по курсам. Все справедливо. Я просто так не критикую.
 

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, не планируете начать обмен EgoPay? А то какая-то беда с этой платежкой, обменников не найти...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, не планируете начать обмен EgoPay? А то какая-то беда с этой платежкой, обменников не найти...

Если будут еще просьбы добавить Egopay - рассмотрим варианты ее подключения.

добавлено через 1 минуту
а переводы делаются с пометкой "Частный перевод"?
или там пустое поле.

Частный перевод
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

В течении недели будет запущена версия Payeer v 2.0.
- Устранение ошибок
- Обновление дизайна
- Новые функции: Массовые выплаты (уже готово), API по кошельку Payeer (для действующих обменников)
- Видеообзор и т.д.


=====
Уже сейчас действуют скидки на обмены в различных направлениях.

Например сейчас скидки на LR/PM/LIQPAY в различных направлениях до 60-90%
 

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОБМЕННИК !!!
менял 51 бакс либы на альфаклик ..
в результате - деньги на альфу не пришли .. но оказались в платёжной системе пейера в количестве 47 баксов .. попытался вывести оттуда на альфу - не вывели - пишут "неправильные данные" .. но я копировал вставлял из текстового файла их уже сотню раз - в разных обменниках .. везде хорошо было ..

в результате вывел эти 47 баксов на либу с ещё одной комиссией и получил 45 баксов ..

отправил им 51 бакс .. назад выцарапал 45 ..

+суппорт ихний молчит до сих пор ... по сути его нет ..
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОБМЕННИК !!!
менял 51 бакс либы на альфаклик ..
в результате - деньги на альфу не пришли .. но оказались в платёжной системе пейера в количестве 47 баксов .. попытался вывести оттуда на альфу - не вывели - пишут "неправильные данные" .. но я копировал вставлял из текстового файла их уже сотню раз - в разных обменниках .. везде хорошо было ..

в результате вывел эти 47 баксов на либу с ещё одной комиссией и получил 45 баксов ..

отправил им 51 бакс .. назад выцарапал 45 ..

+суппорт ихний молчит до сих пор ... по сути его нет ..


При попытке перевода в альфа-клик на: Фамилия Роман Владимирович
Номер счета: 408XX810409570005440

ответ: Некорректный счет или наименование получателя платежа.


а разница в неск долларов это комиссия Liberty Reserve которую вы оплатили из-за своей невнимательности.
 
Последнее редактирование:

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

ответ альфа-банк : Неправильные данные счета
а разница в неск долларов это комиссия Liberty Reserve.

Иванов Петр Петрович это ваши верные данные?

я вводил другие данные два раза
я меняю не в первый и не в 20 раз ...
+ что бы 6 долларов комиссий в либерти резерв с 51 бакса потерять надо не 1 круг намотать !!!
++ почему вы тут раскрываете мои приватные данные ???
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

я вводил другие данные два раза
я меняю не в первый и не в 20 раз ...
+ что бы 6 долларов комиссий в либерти резерв с 51 бакса потерять надо не 1 круг намотать !!!

Я уже поправил пост, вот ваша заявка:

Фамилия Роман Владимирович
40XX7810409570005440

ответ альфа-клик: Некорректный счет или наименование получателя платежа.


а разница в неск долларов это комиссия Liberty Reserve и Payeer которую вы оплатили из-за своей невнимательности. Вам надо было не выводить деньги быстрее назад (нервничая и захламляя все посты своим отрицательными отзывами), а указать верные даные, тогда ваш 51 доллар поменялся-бы ровно на ту сумму, которую вы ожидали по заявке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу