• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 168

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я ранее заказывал , но не уточнял что долларовую Р13087092
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то мне кажется, что 500 карт уже забронировали) А это ещё на самом сайте про них не знают)
Однозначно паер, одна из само динамически развивающихся платёжек, результаты по брони карт это доказывают.
 

morfin666

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И я раннее просил забронировать карту на аккаунт P1400879 , уточняю, долларовую.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ранее просил, но все же, не уточнял какую именно. Прошу долларовую. P7987396
 

nikolelf

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если еще остались карты, мне пожалуйста ДОЛЛАРОВУЮ. мой кошелек : P13191004
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какой процент берется при переводе рублей с Payeer на карту Сбербанка?
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В банкомате доллары и снимать, а там уже и в банке можно поменять по необходимости
В Украине в банкоматах нет долларов. Их с карты можно снять только в кассе банка.
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какой процент берется при переводе рублей с Payeer на карту Сбербанка?

kabul по ссылке:
https://payeer.com/ru/exchange

введите значение которое собираетесь перевести, и, получите удивление (результат).
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

kabul по ссылке:
https://payeer.com/ru/exchange

введите значение которое собираетесь перевести, и, получите удивление (результат).

нет перехода по ссылке:400 Bad Request, знаю что высокий %, словами можно?, заранее спасибо!

добавлено через 8 минут
нет перехода по ссылке:400 Bad Request, знаю что высокий %, словами можно?, заранее спасибо!

Спасибо! Разобрался, просто ни когда не пользовался...% божеский, ЯД не меньше.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Увидел новые, уточненные тарифы по карте. Не плохи.
А что, все таки, с 3DS и PayPass, представитель?
Или пользователям стран " третьего мира " и так сойдет?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Увидел новые, уточненные тарифы по карте. Не плохи.
А что, все таки, с 3DS и PayPass, представитель?
Или пользователям стран " третьего мира " и так сойдет?

Paypass нет, 3DS не знаю точно будет-ли, но вобще он не помогает никак. Так код 3DS если постоянный то вместе с картой его воруют трояном, а динамичные 3DS коды как правило существуют только в странах СНГ, которые приходит в виде пароля на телефон, но их воруют, у тех кого Android (из 10 - 7 заражено).
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Paypass нет, 3DS не знаю точно будет-ли, но вобще он не помогает никак. Так код 3DS если постоянный то вместе с картой его воруют трояном, а динамичные 3DS коды как правило существуют только в странах СНГ, которые приходит в виде пароля на телефон, но их воруют, у тех кого Android (из 10 - 7 заражено).

Все это, на мой взгляд, ботва... Я уже привык к этим опциям( устройства на iOs).Говоря иными словами, полноценный сервис от MasterCard с Вашей картой мы не получим. Придется опять довольствоваться урезанной версией...

P.S. Хочу заметить, что карта статуса Platinum.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод с Payeer на Qiwi в рублях возможен только на тел номера РФ.Когда будет возможность вывода на номера других стран?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод с Payeer на Qiwi в рублях возможен только на тел номера РФ.Когда будет возможность вывода на номера других стран?

На номера других стран выводить можно путем отправления перевода в USD на карту VISA QIWI. Данный способ должен вернуться через примерно 2 недели.

добавлено через 2 минуты
Все это, на мой взгляд, ботва... Я уже привык к этим опциям( устройства на iOs).Говоря иными словами, полноценный сервис от MasterCard с Вашей картой мы не получим. Придется опять довольствоваться урезанной версией...

P.S. Хочу заметить, что карта статуса Platinum.:biggrin2:

Если вам нужен paypass (бредовая услуга на самом деле) выводите на свои собственные карты с пейпассом и 3DS, а карта PAYEER вам не нужна - значит снимаю с вань бронь карты если она была :)
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если вам нужен paypass (бредовая услуга на самом деле) выводите на свои собственные карты с пейпассом и 3DS, а карта PAYEER вам не нужна - значит снимаю с вань бронь карты если она была :)

Как Вам будет угодно... Я не настольно нищий, что бы не оплатить доставку. При желании закажу. Возможно, эта маленькая сумма поспособствует улучшению качества сервиса.:biggrin2:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Скажите пожалуйста, условия бонусной программы, ещё не придумали?)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

и мне карточку , пожалуйста , если еще успеваю P12380865 (доллары )
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пожалуйста скажите, в акцию бесплатной карты ещё могу вписаться или уже поздно? А то только сейчас узнал( P14448540
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вот номер моего счета, пожалуйста: P9898421
Спасибо большое!
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Номер кошелька для карты в $

P13669815
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу