• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 239

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В июне 2015 года Вебтрансфер скаманулся..Мне одному из последних вывели 300 долларов на Пэер.Пэер я поменял на Перфект и всё нормально. 🚴‍♀️

А если бы не было тогда Пэера?Куда бы выводил Вебтрансфер последние платежи?Так бы и остались там
ни чё не понял?)
ну и я был в вебтрансфере, и выводил остатки на пайер и если не ошибаюсь на РМ.
но к чему этот пост ваш?) насыпать соль на рану, вспомнить вебтрансфер?)) дааа, шикарный был профит там! :_106:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
hrust75,я читал в теме форума про Ваши приключения с хакерами и американской СБ Вебтрансфера. :shootingsoldier:

Я к тому,что Пэер помогал людям выводить без проблем деньги .Хорошая платёжная система.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Лично я считаю, что возвращая у вора свои, украденные им же у тебя средства, сам уж никак не становишься вором. Повторюсь, ты просто возвращаешь свое.
А все остальное - это эмоции и ненужные умствования.

В любом случае, давайте уж честно признаемся сами себе: Пейеру на то, что он сейчас находится на этом форуме в черном списке ни холодно, ни жарко.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Лично я считаю, что возвращая у вора свои, украденные им же у тебя средства, сам уж никак не становишься вором. Повторюсь, ты просто возвращаешь свое.
А все остальное - это эмоции и ненужные умствования.

В любом случае, давайте уж честно признаемся сами себе: Пейеру на то, что он сейчас находится на этом форуме в черном списке ни холодно, ни жарко.
судя по тому, как в конвульсиях умирает этот форум, второй части вашего поста вы правы.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Новость от пайера:
Вывод на банковские карты РФ банков временно недоступен. Ожидаемая дата восстановления: 26.02.2021. На вывод добавлен QIWI.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Многим хайпам закрыли пополнять через пайер смотрю,это тенденция?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,132
Поинты
7.762

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,132
Поинты
7.762

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
отказ от работы Payeer с хайпами и со всем что можно квалифицировать как хайп ,
исключения пока оставили для PTC (буксы)
Вопрос почему?) Раньше не мешало им принимать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,132
Поинты
7.762
Вопрос почему?) Раньше не мешало им принимать.
есть такие органы которые контролируют и дают рекомендации ),
по этим же причинам и адвакеш решила отказаться от предоставления услуг конторам с сомнительной репутацией ),
да и карты убрали как Пэйер так и Адва ....
 
Сверху Снизу