• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 210

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Очень хочется все-таки, чтобы Payeer стал реальным конкурентом для PerfectMoney. И в принципе, считаю, что у них это УЖЕ получается, замечаю многие перешли с перфекта на паир
это как вы так замечаете?:)
как можно с Перфекта перейти куда-то ещё, если уже пользуешься активно Перфектом:)
имеется ввиду, что совсем перейти, а не пользоваться параллельно разными эпс, что нормально.

так как они реально не банят кошелек со всеми бабками за то, что под американской проксей зашел в него.
а зачем вы заходите под американскими прокси?:)

и да, Паер тоже неплохо кошельки может банить по каким-то своим причинам, примеры есть.
как и любая другая эпс...
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это как вы так замечаете?:)
знаю пару форумов, кто перестал принимать оплату за рекламу в перфекте, потому что им залочили кошельки, из-за американского IP и теперь только payeer или биткоин, также же знаю некоторые другие ресурсы, кто пострадал по той же причине. Да и реальным американцам - ничего не остается кроме битка и паира - из анонимных платежек. Они вынужнены именно переходить. Есть немало примеров.

и да, Паер тоже неплохо кошельки может банить по каким-то своим причинам,
это как вы так замечаете?:)

а зачем вы заходите под американскими прокси?:)
а зачем вообще нужны прокси/VPN-ы, вы знаете ? Если знаете - то уверен, вы сможете сам ответить на свой вопрос. Если не знаете - то предлагается погуглить :) Почему именно американский - то это можно просто сделать случайно, по запарке и т.д. При это цена ошибки может быть очень высокой.

как можно с Перфекта перейти куда-то ещё, если уже пользуешься активно Перфектом:)
Вам как будто 16 лет от роду, тако ощущение складывается по тем вопросам, что вы задаете.



Нисколько не пиарю Payeer, стараюсь объективно смотреть на вещи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

знаю пару форумов, кто перестал принимать оплату за рекламу в перфекте, потому что им залочили кошельки, из-за американского IP и теперь только payeer или биткоин, также же знаю некоторые другие ресурсы, кто пострадал по той же причине. Да и реальным американцам - ничего не остается кроме битка и паира - из анонимных платежек. Они вынужнены именно переходить. Есть немало примеров.
а ну это бывает:)
американцы пусть пасутся со своей псевдо демократией и манией величия.
правильно и делает Перфект.
хватило того, что американские власти 2,5 года назад нагло ограбили миллион пользователей ЛибертиРезерв.
ну а тем американцам простым, кому нужно, и прокси пользоваться не проблема.

а зачем вообще нужны прокси/VPN-ы, вы знаете ? Если знаете - то уверен, вы сможете сам ответить на свой вопрос. Если не знаете - то предлагается погуглить :) Почему именно американский - то это можно просто сделать случайно, по запарке и т.д. При это цена ошибки может быть очень высокой.
зачем мне гуглить? я и так в курсе, что такое VPN.
но мне это не нужно, а вам это зачем? скрываетесь в сети от кого-то или чего-то?:)

прокси-расширениями пользуюсь, чтоб заходить на сайты блокированные роскомнадзором)
но, именно, с прокси-расширениями нет проблем с эпс.

добавлено через 3 минуты
Вам как будто 16 лет от роду, тако ощущение складывается по тем вопросам, что вы задаете.
это был у меня риторический вопрос, если что.
повторю тогда понятнее чтоб вам было.
те, кто пользуется активно Перфектом, уж не откажутся от него, пока эпс работает.
поэтому и удивился вашим утверждениям, что знаете многих, кто отказался от Перфекта.
не по причине блока кошелька... это отдельный уже вопрос, какие там причины могут быть, может и обоснованно блокировка, вы этого точно знать не можете.

добавлено через 6 минут
это как вы так замечаете?:)
так в этой теме были примеры.
но я ж не утверждаю, что "многие":)

просто, какие-то периодически блокировки у пользователей бывают в любой эпс по каким-то причинам.
но в подавляющем большинстве случаев, блокировки снимаются, если пользователю это нужно и он не мошенник какой-то.
 
Последнее редактирование:

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Есть ли получившие бесплатные карты пеер, обещанные по весне участникам форума (у которых 50$ на счету), и как они в пользовании?
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

американцы пусть пасутся со своей псевдо демократией и манией величия.
правильно и делает Перфект.

Теперь у меня складывается ощущение, что вы старая бабка :)

а вам это зачем? скрываетесь в сети от кого-то или чего-то?:)

Ну у меня сразу два ответа появляется, и я даже не знаю, какой из них лучше использовать:
1. Да, скрываюсь, а чО?
2. А какое ваше дело, собственно ?
:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Теперь у меня складывается ощущение, что вы старая бабка :)
простите конечно, но видать, ответить, просто нечего, поэтому какую-то фигню уже несёте)

хотя, судя по этому ответу:
Ну у меня сразу два ответа появляется, и я даже не знаю, какой из них лучше использовать:
1. Да, скрываюсь, а чО?
2. А какое ваше дело, собственно ?
:)
всё понятно.
вопросов больше не имею к вам:)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Есть ли получившие бесплатные карты пеер, обещанные по весне участникам форума (у которых 50$ на счету), и как они в пользовании?

Я подавал заявку на форуме, но про карты ничего не слышал с тех пор :)
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы,вообще,про какие карты?:rolleyes:
То было двести лет назад и неправда!
На сегодня ситуация такова:
1.Платёжка на данном форуме в каком-то непонятном разделе.
2.Юзеры ею пользуются так,що аж гай шумит!
3. Обменники её продают по курсу выше,чем PM.
Так что,пока как-то так...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я подавал заявку на форуме, но про карты ничего не слышал с тех пор
а может и не надо их, а то последний год у меня плохие ассоциации с презентацией карт в онлайн проектах.:rolleyes:
.....хотя, справедливости ради, "представители" оказались балоболы ещё те.:)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

2.Юзеры ею пользуются так,що аж гай шумит!
3. Обменники её продают по курсу выше,чем PM.
Так что,пока как-то так...

Амеры нормально тарятся паиром, по сути это замена либы особенно для амеров
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На какую платежку хотите, могу я забрать (стукните в лс если актуально)
Спасибо большое, мы сами разобрались... впринципе как сайт платежной системы сама платежная система как идея довольно хорошая, тем более большинство разных игровых порталов ее используют как основной платежный инструмент.

Cтранно, чего так на Payeer ополчились все? А с какой платёжкой работать тогда?
Если что то происходит, значит так надо...:) Да, действительно мало хороших ЭПС, кругом одни разные проблемы встречаются.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

LiteMe,
Амеры нормально тарятся паиром, по сути это замена либы особенно для амеров
Спасибо! Интересная инфа,теперь буду знать!
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите почему Payeer мошенник? Я им пользуюсь постоянно и проблем не было.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите почему Payeer мошенник? Я им пользуюсь постоянно и проблем не было.
обычно в первый пост вставляют ссылку на пояснения.
и здесь тоже можно перейти на первую страницу и посмотреть пояснения по этой мутной истории.
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На самом деле немного странная ситуация с Payeer. С одной стороны хорошая репутация, а с другой такие заявления...

добавлено через 19 минут
Если сравнить ссылку в первом посте по поводу перемещения платежки в этот раздел и данный пост из LiqPay, то становится понятно, что они обе хороши:

Более года назад мы их отключили, когда в один день они просто списали почти 1.000.000 рублей с нашего счета, втихаря.

Дальше они 2 месяца обещали вернуть деньги, но так и не вернули спустя 1.5 года. . Однозначно тему в проблемные платежки
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пользуюсь этой платёжной системой с самого старта.
Никаких проблем и нареканий, все финансовые операции всегда проходят чётко и быстро.
Видно, что развиваются, теперь есть ещё и валютная биржа RUR/USD/EUR.
Судя по иностранным инвестпроектам и форумам видно, что этой ЭПС интересуются и подключаются люди из разных стран мира.
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На самом деле немного странная ситуация с Payeer. С одной стороны хорошая репутация, а с другой такие заявления...
Для меня это не причина отказыватся от данной платёжки, хотя конечно паер со своим признанием удивил.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я реально честно заявляю, что я никакой то там подкупленный тип кем бы то ни было, с целью пиарить тут Payeer. Я независимый форумчанин, со своим независимым ни от кого мнением, и я честно говорю, что мнение свое о системе поменял - сначала я тут написал негативные комменты, когда увидел что тема перенесена в мошенники, однако понял что это не так. Паир реальная платежка, которая теснит перфект мани. Я вижу в Payeer потенциал, который имела в себе система Libery мать ее Reserve. И этого потенциала нам очень сильно не хватает. Нет альтернативы LR, а она так сильно нужна! PM слишком отстает во многом конечно - и дизайн староват, и с американцами не работают. Биткоин реально неудобен со своими скачками и многочасовым порой ожиданием перевода с кучей подтверждений. Если ты не трейдер это очень неудобно, так как биткоин нужно тут же сливать в баксы. Для этого помимо кошелька биткоин нужно иметь как минимум аккаунт на одной из бирж + кошелек в одной из электронных платежек, либо менять напрямую в обменниках с комиссией. Разве это удобно, для тех кому нужно иметь стабильный баланс в USD, а не в биткоинах? Конечно нет.

Ну есть еще Webmoney, которых тоже система Payeer не долюбливает, но это совсем другая категория эл.валюты, несравнимая с теми, о которых мы говорим. Хотя стоит упомянуть конечно что webmoney это УГ полнейшее, абсолютно непонятное в использовании с кучей идиотских абсолютно примочек.

Вопрос: что же тогда остается? Остается Payeer. Приятный дизайн. Работа со всеми желающими в т.ч. из США, безотзывность. Лично сам кручу средние обороты через свой Payeer кошелек (3-6k usd в месяц) - и какой же это скам? Если у меня никто пока не украл ни цента? Последний раз вчера делал платеж.

Минусы есть, но все итак знают, кто юзает данную систему. Повторюсь, факт личной неприязни налицо, отсюда и перенос темы в мошенники, ИМХО.

P.S. Хотя конечно 5 центов за смс это грабеж! :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

факт личной неприязни налицо, отсюда и перенос темы в мошенники, ИМХО.
кого к кому? я вижу только факт мошенничества, который представитель платежки и не отрицает. где по вашему должна находится тема при наличии такого факта?

Если сравнить ссылку в первом посте по поводу перемещения платежки в этот раздел и данный пост из LiqPay, то становится понятно, что они обе хороши
соглашусь, только посмотрите в каком разделе находится вторая платежка. причем вторая, хотя бы обещает решить вопросы с претензиями, в отличии от этой.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

кого к кому? я вижу только факт мошенничества, который представитель платежки и не отрицает. где по вашему должна находится тема при наличии такого факта?

Ну если перечитать предыдущие посты то видно, что неприязнь обоюдная, когда началось это - не знаю. Это мне лично так видится, такое мнение сложилось, не пытаюсь его навязывать. Считаю что представитель паира перегнул палку в ругане, конечно, много тут наговорил, что выносить не стоило бы на всеобщее обозрение, я этого не отрицаю.

Но скам - это когда платежка кинула всех или часть своих пользователей.
Я честно, пытался разобраться в теме, что же случилось с ликпеем и паиром, вот честно - не понял, да и копаться не хочу в этом. Тем более мнение второй стороны я не слышал/не читал... Что там ликпей говорит, и что произошло, кто-то что-то свое забрал или как -ну реально мне непонятно, не готов выводы делать.

Это все равно что есть банк1 и банк2, и в результате своих межбанковских взаимоотношений банк1 кинул банк2. Банк2 начал судиться с банком1, назвав их мошенниками. При этом банк1 функционирует в обычном режиме, выдает деньги, вкладчики довольны, что называется - всем все платится, как обычно. Вопрос - банк1 мошенник? Конечно нет. Почему тогда паир стал мошенником? Кого они кинули из своих пользователей?

Я так размышляю.

добавлено через 12 минут
я вижу только факт мошенничества


А что касается мошенничества паира, то паир утверждает, что они забрали украденные деньги. А если действительно они забрали украденное, то в чем тут мошенничество?

Просто хочу понять.

добавлено через 22 минуты
Есть ли получившие бесплатные карты пеер, обещанные по весне участникам форума (у которых 50$ на счету), и как они в пользовании?

Ну и кстати по картам сегодня инфа появилась, что можно заказывать :)

Получается, что и обещания выполняются... Караван идет себе по тихой... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу