• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 163

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,658
Реакции
12,827
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Написано же 2,5%

Я наверно слепая, но где там написано 2.5% за конвертацию?

Все, прошу прощения, увидела. Пардон))
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В посте про тарифы в самом низу
- Конвертация валют (выдача средств в валюте отличной от валюты карты) - 2.5%, комиссия взимается MASTERCARD®.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,658
Реакции
12,827
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В посте про тарифы в самом низу

да, да, нашла, еще раз, извините за невнимательность.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

да, да, нашла, еще раз, извините за невнимательность.
Да ничего ) рад был помочь)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Их всего 7 ) Так что назову 4 последние +37525***0929. Не только на этот не идут у всех у кого лайф не доходят. У 5-ым людей попросил проверить

Переключили беларусь на зарубежный СМС шлюз.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваши деньги заблокированы на счете получателя.
Будем ждать от него обьяснений по операции в течении недели, после чего вернем их на счет отправителя.

Можете оставить свои контактные данные? Просто в поддержке я смотрю люди совсем не в курсе моей проблемы.
 

Вложения

  • 93A18b96.jpg
    93A18b96.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Переключили беларусь на зарубежный СМС шлюз.
Ох спасибо, помогло. Спасибо за быструю реакцию.
 

eduardolga

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можете оставить свои контактные данные? Просто в поддержке я смотрю люди совсем не в курсе моей проблемы.

Ну поддержка правильно отвечает, просто для Вас я сделал исключение.
Пока разбираемся в ситуации, деньги были переведены с вашего же IP - как такое могло быть?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну поддержка правильно отвечает, просто для Вас я сделал исключение.
Пока разбираемся в ситуации, деньги были переведены с вашего же IP - как такое могло быть?

Без понятия, как только произошла такая ситуация заподозрил что поймал вирус, другого объяснения нет. Дело еще так было, я зашел на кошелек, смотрю у меня 39$, а должно быть 8хх$, подумал что глюк, обновил страницу и у меня уже 0$, понял что произошло когда посмотрел историю платежей.
 

morfin666

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Еще одна странность заключается в том, если я обычно куда-то переводил деньги, мне всегда приходило уведомление на Mail, мол вы куда та то переводите деньги и все такое, однако сейчас было исключение. С моего счета сняли средства и на мыло ничего не пришло, думаю это не просто так.
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обьясните пожалуйста данную новость на сайте Tower Investment Fund

25.03.2015 19:41

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Обращаем ваше внимание на то, что Tower Investment Fund прекращает прием платежей от Payeer в связи со скорым прекращением деятельности данной платежной системы. Инвесторы, которые ввели средства через эту платежную систему, смогут заказать вывод любым доступным способом в индивидуальном порядке.

Tower Investment Fund – всегда выше обстоятельств.

Правда это или нет? Откуда такая информация?
Скрин - http://prntscr.com/6wz3yd
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день, совершал обмен № 56762094 на киви (+79834289576) 201$ статус ВЫПОЛНЕН, деньги на киви не поступили. Помогите разобраться раньше проблем не было КИВИ полностью ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Неудобно перед людьми, статус платежа зеленый кружок, на киви денег нет:)k-unsure:

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM, по поводу лайфа не известно, почему на него смс не идут?

Добрый день, совершал обмен № 56762094 на киви (+79834289576) 201$ статус ВЫПОЛНЕН, деньги на киви не поступили. Помогите разобраться раньше проблем не было КИВИ полностью ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Неудобно перед людьми, статус платежа зеленый кружок, на киви денег нет(
 
Последнее редактирование:

ProfitUp

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно (как я уже сообщал первые 500 карт будут выпущены и доставлены за наш счет), скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER, я буду их заносить в список.
Надеюсь попадаю в число 500 счастливчиков. :_4:
Кошелёк P10991450 . нужна $ карта.
Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Кстати, не планируется ли создание хотя бы виртуальной рублёвой карты?
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день, совершал обмен № 56762094 на киви (+79834289576) 201$ статус ВЫПОЛНЕН, деньги на киви не поступили. Помогите разобраться раньше проблем не было КИВИ полностью ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Неудобно перед людьми, статус платежа зеленый кружок, на киви денег нет:)k-unsure:

добавлено через 1 минуту


Добрый день, совершал обмен № 56762094 на киви (+79834289576) 201$ статус ВЫПОЛНЕН, деньги на киви не поступили. Помогите разобраться раньше проблем не было КИВИ полностью ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Неудобно перед людьми, статус платежа зеленый кружок, на киви денег нет(

Если честно первый раз такое слышу, чтобы статус был выполнен, а на КИВИ не пришли, напишите в саппорт, у нас они отвечают быстрее чем в любой другой ЭПС - от 10 минут.

добавлено через 1 минуту
То есть в обслуживании карта бесплатной не будет, это уже точно?

0.99$ это самая дешевая цена, которая может быть за эмбоссированную карту типа платинум. У любого банка в мире цена будет в 5-10 раз выше. У других ЭПС стоимость так-же в разы выше за обслуживание, а те у кого ее нет - берут за каждое пополнение 0.99$, а не 1 раз в месяц.

добавлено через 2 минуты
Надеюсь попадаю в число 500 счастливчиков. :_4:
Кошелёк P10991450 . нужна $ карта.
Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Кстати, не планируется ли создание хотя бы виртуальной рублёвой карты?

Виртуальные будут USD/EUR вместе с физическими.
Возможно в будущем запустим и рублевые вирт и физические карты.

добавлено через 11 минут
Проблема решена, деньги вернулись. Спасибо админ.

У вас на компьютере троян, перевод был с вашего IP. Тоесть прямо с вашего комьютера вошли в систему и перевели деньги. СМС не уходила, так как у вас стояли настройки - высылать код в СМС только при смене IP.

Поставили вам каждый раз высылать СМС с паролем, иначе он опять зайдет и переведет деньги.

Совет - не пользуйтесь Windows и Android. Используйте MAC OS + Iphone. Деньги перестанут воровать и пароли тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу