• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paymaya начала принимать платежи через социальные сети и чат-приложения

1.png


Платформа мобильных платежей PayMaya (Филиппины) объявила о запуске новой функции в своём мобильном приложении, которая позволяет онлайн-продавцам принимать безналичные платежи в Viber, Messenger, Instagram и других социальных сетях и чат-приложениях.

Отныне интернет-продавцы смогут использовать платежные ссылки и функции "QR Ph" в приложении Paymaya для создания ссылок или QR-кодов для приёма платежей. Затем они могут отправить эту ссылку для оплаты или снимок своего QR-кода с экрана электронного гаджета своим клиентам через социальные сети и мобильные приложения для чата. После чего данные учетной записи продавца с платформы PayMaya будут автоматически введены в мобильное приложение PayMaya покупателя, и они смогут ввести сумму покупки или услуги или же просто нажать кнопку Pay / Оплатить.

QR Ph - это национальный стандарт QR-кода, запущенный Центральным банком Филиппин (Bangko Sentral ng Pilipinas) в 2019 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу